Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Отзывы


Всего отзывов - 4206 шт.


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Опубликовано 08.08.2019г.
Бекетова Елена Дмитриевна
мед.работник
Ставропольский край село Александровское

Отзыв: Здравствуйте.Прошла курсы и итоговое тестирование.Спасибо за предоставленный материал и удобную форму обучения.Быстро прошла тест и результат был хороший.Спасибо всей команде Центра образования.Буду рекомендовать ваш центр образования друзьям и знакомым.


Курс повышения квалификации: "Первичная медико-профилактическая помощь населению"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 08.08.2019г.
Людмила Ивановна Юрова
МБОУ СОШ с.Гнилуша
с.Гнилуша Задонского района Липецкой области

Отзыв: Большое спасибо! Материал можно скачать сразу после оплаты курса и изучать в удобное для себя время. Радуют оптимальные сроки прохождения курсов, невысокая их стоимость и простота в работе с сайтом. Я рекомендую этот сайт тем педагогам, которые ведут несколько предметов и им приходится довольно часто проходить курсы ПК.


Курс повышения квалификации: "Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания предмета "Мировая художественная культура" (МХК) в условиях реализации ФГОС 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 07.08.2019г.
Иванова Светлана Алексеевна
учитель математики и информатики
ГКОУ ВСОШ г. В. Волочёк
п. Лыкошино, Бологовский р-н, Тверская обл.

Отзыв: Здравствуйте. Прошла курсы и итоговое тестирование. Спасибо. С вами было приятно работать, спасибо за присланные материалы - очень полезные. Но, как я поняла, ответ на один из вопросов у меня был не правильным и мне хотелось бы знать, где я совершила ошибку (номер вопроса). Если можно.


Курс повышения квалификации: "Современные методики и особенности преподавания предмета "Физическая культура" в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 07.08.2019г.
Соколова Татьяна Сергеевна
МОУ "Центр образования им. Н.К. Розова"
Вологодская обл., Шекнинский р-н, с. Любомирово, ул. Труда, д. 5, кв. 14

Отзыв: Очень удобная форма обучения. Очень быстро оформляешь документы, и сразу же начинаешь обучение. Учебные материалы доступны, дают возможность теоретической подготовки по предмету. Хочется выразить благодарность Центру образования за подборку материала, а также за разъяснения методическому отделу.


Курс повышения квалификации: "Использование современных методик преподавания предмета "Технология" как средство достижения образовательных результатов в организациях основного общего и среднего образования в соответствии с ФГОС 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 06.08.2019г.
Дубчак Сергей Николаевич
воспитатель
Детский дом
поселок ЧИМ

Отзыв: Здравствуйте! Удостоверение получил. Спасибо.Благодарю за доступное обучение. Всё замечательно-я доволен. Дальнейших вам успехов!


Курс профессиональной переподготовки: "Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС"


Подробнее о курсе профессиональной переподготовки  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 05.08.2019г.
Назарова Ольга Александровна
педагог дополнительного образования
МБУ ДО ДЮЦ г.о.г. Кулебаки
Нижегородская обл, г.о.г. Кулебаки, с. Тёплово

Отзыв: Спасибо всей команде Центра образования. Все рекомендации были корректны. Все понятно объясняют. Учится было просто, материал весь подобран грамотно.


Курс повышения квалификации: "Методы и приёмы обучения хореографии в рамках организаций дополнительного образования детей"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 05.08.2019г.
Старостина Наталия Константиновна
воспитатель
МДОУ детский сад комбинированного вида 131
Саратов

Отзыв: Очень боялась итогового задания, когда мне пришел материал для самостоятельного изучения, я убедилась, что все знакомо и очень доступно преподнесено !!!!Очень быстро прошла тест и результат был хороший!!! Спасибо вам огромное!!!


Курс повышения квалификации: "Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации (ДОО) в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) дошкольного образования (ДО)"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 05.08.2019г.
Татьяна Ивановна Гаврилова
Санкт-Петербург

Отзыв: Спасибо! Понравились оперативность и быстрый результат, нужные материалы.




Опубликовано 05.08.2019г.
Козлов Сергей Владимирович
город Сыктывкар, Республика Коми

Отзыв: Сотрудничество с Центром образования оставило у меня самые положительные впечатления. Хотелось бы отметить редкую оперативность при обращении за услугами центра и привлекательную ценовую политику. Также выражаю искреннюю благодарность за качественную учебно-методическую помощь, оказанную мне Центром. Спасибо вам большое!


Курс повышения квалификации: "Методика преподавания курса «Шахматы» в системе дополнительного образования в рамках ФГОС НОО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 05.08.2019г.
Андреева Светлана Ивановна
учитель начальных классов
МКОУ СОШ п. Идель
п. Идель республика Карелия

Отзыв: Спасибо огромное за очень полезные курсы!


Курс повышения квалификации: "Формирование предметных и метапредметных результатов в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠





Страница - 165 из 421

Первая страницаПоследняя страница
Предыдущая - 164 стр.    Следующая - 166 стр.





Поделиться в социальной сети Одноклассники