Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Отзывы


Всего отзывов - 4211 шт.


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Опубликовано 30.07.2019г.
Злобина Галина Федоровна
г.Нефтеюганск

Отзыв: Прошла курсы повышения квалификации. Спасибо за обучающие материалы. Их обязательно использую в своей работе для написания педагогического проекта.


Курс повышения квалификации: "Формирование у детей дошкольного возраста экологических знаний в процессе проектной деятельности в контексте ФГОС ДО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 30.07.2019г.
Утицких Екатерина Викторовна
учитель начальных классов
МКОУ "Успенская СОШ" Касторенского района Курской области
с. Успенка Касторенского района Курской области

Отзыв: Учебная платформа удобная. Все понятно, материал для обучения актуален , полезен. Рекомендую платформу для обучения.


Курс повышения квалификации: "Формирование универсальных учебных действий при обучении младших школьников с учетом требований ФГОС НОО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 29.07.2019г.
Минаков Андрей Владимирович
Профессор
г. Москва

Отзыв: Выражаю благодарность ООО ВНОЦ "СОТтех" за возможность быстро, удобно, качественней и на высоком профессиональном уровне дистанционно пройти курсы повышения квалификации!


Курс повышения квалификации: "Предметно-методическая деятельность в организации высшего образования в условиях реализации ФГОС ВО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 29.07.2019г.
Пугачева Ольга Викторовна
учитель музыки
МБОУ СОШ для слабовидящих детей
Мордовия,г.Ардатов

Отзыв: Обучение на данном портале очень содержательное,кла для компактное и по существу ничего лишнего.Очень понравилось,монго подчерпнула для себя.


Курс повышения квалификации: "Обучение детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 28.07.2019г.
Колчева Ольга Владимировна
учитель биологии
средняя общеобразовательная школа
Алтайский край

Отзыв: Хочу поблагодарить Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" за хорошую организацию курсов. Предоставлено достаточное количество информации для обучения, а так же для дальнейшей работы. Представлены различные источники: книги, статьи, презентации и т.д. С удовольствием изучила материал. Огромное спасибо!


Курс повышения квалификации: "Содержание и методики реализации учебного процесса по предмету "Биология" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 28.07.2019г.
Маркелова Ольга Геннадьевна
учитель
МАОУ СОШ с.Слакбаш
Республика Башкортостан, Белебеевский район, село Слакбаш, ул.К.Иванова, д.26 а

Отзыв: Доступные, экономичные, познавательные курсы. Спасибо за оказанные услуги!!!


Курс повышения квалификации: "Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания истории в условиях реализации ФГОС 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 28.07.2019г.
Каменева Ирина Анатольевна
учитель физики
МБОУ СОШ №33
г.Электроугли

Отзыв: Спасибо за быстрое и качественное обучение на курсах! Достаточное количество методического материала и времени на ознакомление и применение.


Курс повышения квалификации: "Физика. Современные методики преподавания в соответствии с ФГОС 2021 общего образования"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 28.07.2019г.
Айзатуллина Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
МАОУ СОШ №21
город Кунгур Пермский край

Отзыв: Спасибо большое Центру образования города Липецк за представленную возможность. Я 20 лет назад получила высшее образование по специальности "учитель начальных классов", но поняла, что это не совсем моё. Начала преподавать русский и литературу. Выпускала 11 классы, при этом обучающиеся набирали на ЕГЭ 90 и более баллов. Имею высшую категорию. Но сейчас сказали, что обязательно нужен диплом учителя русского языка и литературы. Рада, что нашла этот Центр. Обязательно буду проходить здесь и курсы повышения квалификации.


Курс профессиональной переподготовки: "Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель РУССКОГО ЯЗЫКА и ЛИТЕРАТУРЫ в соответствии с ФГОС"


Подробнее о курсе профессиональной переподготовки  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 27.07.2019г.
Павлова Мария Викторовна
учитель музыки
"Симбирская гимназия "ДАР"
город Ульяновск

Отзыв: Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" предоставляет большой выбор проектов для самообразования. Был пройден курс по программе "Современные методики обучения музыке в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС". в объеме 72 часа. Работа выстроена по плану, информация доступна и понятна. Благодарю, получила удовольствие от сотрудничества с Центром!


Курс повышения квалификации: "Современные методики обучения музыке в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 27.07.2019г.
Татьяна Валерьевна Чиж
учитель английского языка
МОУ лицеё № 4
Люберцы

Отзыв: Прошла курсы повышения квалификации "Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Английский язык" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения".Очень довольна.Жду документ по почте теперь.





Страница - 168 из 422

Первая страницаПоследняя страница
Предыдущая - 167 стр.    Следующая - 169 стр.





Поделиться в социальной сети Одноклассники