Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Отзывы


Всего отзывов - 4211 шт.


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Опубликовано 05.07.2019г.
Пиксаева Ирина Алексеевна
учитель английского
Уфа

Отзыв: Спасибо Вам большое, мне очень нравится ваш сервис, все очень доступно и удобно. Дальнейшего вам процветания!


Курс повышения квалификации: "Современные особенности преподавания английского языка в дошкольной образовательной организации с учетом требований ФГОС ДО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 05.07.2019г.
Зотова Наталья Васильевна
социальный педагог
КГКУ Детский дом № 18
с. Отрадное Вяземского района Хабаровского края

Отзыв: большое спасибо! Очень удобный сайт, легко, быстро , удобно и без отрыва от производства.


Курс повышения квалификации: "Использование современных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности. Текстовый процессор Microsoft Office Word"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 04.07.2019г.
Асанова Татьяна Алексеевна
Калужская область, город Кремёнки

Отзыв: Очень благодарна за отзывчивое. доброжелательное отношение сотрудников данного образовательного центра! Желаю вашему центру дальнейшей плодотворной работы и процветания!


Курс повышения квалификации: "Обучение детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 03.07.2019г.
Емина Наталия Владимировна
учитель начальных классов
ГБОУСОШ № 268
Санкт-Петербург

Отзыв: Я прошла курс "Технология обучения смысловому чтению в условиях реализации ФГОС НОО".Очень давольна полученными знаниями. Много примеров практического использования. Большой объем дополнительного материала. Спасибо за качественную работу.


Курс повышения квалификации: "Технология обучения смысловому чтению в условиях реализации ФГОС НОО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 02.07.2019г.
Полуэктова Татьяна Львовна
экскурсовод
Краеведческий музей г. Железнодорожный
г. Балашиха, мкр. Железнодорожный

Отзыв: Спасибо большое за помощь в повышении квалификации. Всё хорошо организовано, доступно и прекрасный вспомогательный материал. Хоть я и не педагог, но по роду своей деятельности постоянно приходится общаться с учащимися, в основном, младших классов. Ещё раз большое спасибо всему коллективу Центра образования. Желаю дальнейших творческих успехов.

Прикреплённый файл  ➠ ➠ ➠



Опубликовано 02.07.2019г.
Морозова Ольга Сергеевна
учитель музыки
МНБОУ Гимназия 62
Новокузнецк

Отзыв: Второй раз прошла обучение в Центре образования. Плюсов много, минусов не нашла. Обучаешься дома, в комфортной обстановке, с той скоростью и в то время когда хочешь. Материалы в большом количестве и очень интересные. Итоговые испытания сложные, но если быть внимательным, то обязательно справишься. На переподготовке даже сам выбираешь: пройти практику или написать небольшую работу. Ну, и решающее - цена. Ни где нет таких приятных цен за обучение. Обязательно буду обучаться здесь ещё. Огромное спасибо всем работникам центра образования, вы большие молодцы!


Курс повышения квалификации: "Современные методики и особенности преподавания предмета "История" в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 02.07.2019г.
Поспелова Марина Анатольевна
Заместитель директора по воспитательной работе
МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"
Мончегорск

Отзыв: Выражаю огромную благодарность за возможность дистанционного прохождения курсов, без отрыва от работы. Изучила весь предложенный материал, с удовольствием выполняла самостоятельные и практические работы. Порекомендую коллегам обучение в Вашем центре. С уважением, Поспелова Марина Анатольевна


Курс повышения квалификации: "Современные педагогические инструменты и образовательные технологии воспитания и социализации учащихся в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 01.07.2019г.
Колмыкова Лариса Алексеевна
воспитатель
МБДОУ "БЦРР -д/с "Журавушка" Благовещенского района Алтайского края
р.п.Благовещенка Алтайского края

Отзыв: Спасибо за высланный вами материал, много взяла для себя , как для работы, так и для консультации родителям воспитанников. Ваша курсовая переподготовка нужна молодым специалистам, пусть изучают и применяют на практике все старое но не забытое ( я имею в виду опыт известных педагогов и психологов). Спасибо за сотрудничество!


Курс повышения квалификации: "Организация и методы развития познавательной активности у детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 01.07.2019г.
Мигунова Наталья Викторовна
город Сим,Челябинская область

Отзыв: Спасибо за курсы. Можно пройти в удобное для себя время. Доступны по оплате. Полезный материал.


Курс повышения квалификации: "Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования ФГОС НОО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 01.07.2019г.
Корыткова Надежда Васильевна
Балейский р. с.Ундино-Поселье

Отзыв: Большое спасибо за курсы, было всё отлично, доступно,понятно. Мне очень понравились курсы. Понравилась сама структура обучения. Были и практические задания, и много нужной, новой теоретической информации.


Курс повышения квалификации: "Содержание и формы педагогической работы по формированию элементарных математических представлений у дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠





Страница - 174 из 422

Первая страницаПоследняя страница
Предыдущая - 173 стр.    Следующая - 175 стр.





Поделиться в социальной сети Одноклассники