Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Отзывы


Всего отзывов - 4206 шт.


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Опубликовано 12.03.2019г.
Матиенко Инна Николаевна
Учитель немецкого языка
МБОУ "Златополинская СОШ"
Алтайский край Кулундинского района с.Златополь

Отзыв: Курсы отличные.Материал полученный при обучении пригодится непосредственно для работы.


Курс повышения квалификации: "Современные методики и особенности преподавания предмета "Немецкий язык" в соответствии с требованиями ФГОС 2021 ОО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 12.03.2019г.
Гальцева Елена Александровна
г.Ростов-на-Дону.

Отзыв: Спасибо за профессионально составленную программу. Учиться было интересно. Возможно еще воспользуюсь вашими образовательными услугами.


Курс повышения квалификации: "Особенности кризисного консультирования по телефону доверия в рамках неотложной психологической помощи"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 12.03.2019г.
Галимова Роза Зайнагутдиновна
старший преподаватель
КИУ Нижнекамский филиал
Нижнекамск

Отзыв: Благодарю! Весь предоставленный материал , предоставлен в доступной форме. Итоговое тестирование по материал предоставленным в процессе обучения.


Курс повышения квалификации: "Специфика и основные нормы профессиональной этики в процессе педагогической деятельности"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 11.03.2019г.
Маркина Гюзель Гайфулловна
учитель математики и ОБЖ
Филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Беркутская средняя общеобразовательная школа" "Яровская средняя общеобразовательная школа им.Р.И.Алимбаева"
627038, Тюменская область, Ялуторовский район, д. Яр, ул. Школьная 5, телефон 8(34535)42-174 yar_school@list.ru

Отзыв: Дистанционное обучение - очень удобный и интересный процесс, особенно для работающих людей. Спасибо большое за возможность обучения на дому, и быстрое получение документа. Не всегда есть возможность ездить на курсы по две-три недели отрываясь от семьи от работы. Желаю долгих трудовых, но не трудных лет работы. Всех благ !


Курс повышения квалификации: "Современные педагогические технологии и методики обучения ОБЖ в основной и средней школе с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 11.03.2019г.
Курышина Наталья Михайловна
учитель-логопед
СБОУ "СОШ №3 с УИОП им.Г.Панфилова"
город Анжеро-Судженск,Кемеровской области

Отзыв: Большое спасибо за предоставленную возможность повышения квалификации дистанционно. Всё слаженно, удобно.Благодарю за предоставленные материалы для изучения и подготовки к итоговому испытанию. Предоставленные методические разработки, инструктивные письма, литературу я буду применять в своей работе. Думаю и дальше пользоваться услугами Вашего учебного заведения.


Курс повышения квалификации: "Логопедическая профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у детей при дизорфографии, дисграфии, дислексии"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 11.03.2019г.
Теплова Оксана Сергеевна
главный бухгалтер
Санкт-Петербург

Отзыв: Спасибо за полученные точные и глубокие новые знания в области бухгалтерского учета МП. В дальнейшем хотелось бы, что бы у вас появились и другие курсы повышения квалификации в области бухучета. Так как нам , бухгалтерам полезны новые знания!!! СПАСИБО!


Курс повышения квалификации: "Порядок ведения учета, налогообложения и представления отчетности на предприятиях малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей (ИП)"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 11.03.2019г.
Щепелева Светлана Ивановна
учитель начальных классов
МБОУ "Дударевская СОШ"
Ростовская область Шолоховский район х. Дударевский

Отзыв: Курсы Центра образования- то, что нужно! При огромной загруженности учителя дистанционные курсы доступны в любое время суток и выходных дней! Практично, удобно, познавательно! Скачала огромное количество методического материала, который просто необходим для работы МО, да и для каждого учителя тоже. Огромное спасибо организаторам центра, педагогам- кураторам !


Курс повышения квалификации: "Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) общего образования (ОО)"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 11.03.2019г.
Николаева Ирина Петровна
учитель начальных классов
МАОУ СОШ с.Слакбаш
РБ,Белебеевский район,с.Слакбаш

Отзыв: Спасибо организаторам курсов.Было полезно,всё понятно и небольшой обьём вопросов.Очень удобно,стоимость приемлемая,особенно нам,жителям сельских местностей.


Курс повышения квалификации: "Формирование универсальных учебных действий у учащихся младших классов в условиях реализации ФГОС начального общего образования"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 11.03.2019г.
Бондаренко Софья Зафаровна
музыкальный руководитель
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №58"
город Краснодар, Краснодарский край

Отзыв: Мне очень интересно было обучаться на этих курсах, много чего еще нового узнала, что пригодится в моей работе. Материал был очень интересный, содержательный, актуальный. Спасибо за предоставленный материал!


Курс повышения квалификации: "Особенности использования метода музыкальной терапии в коррекционной и развивающей работе с детьми дошкольного возраста"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 10.03.2019г.
Крылова Мария Дмитриевна
Воспитатель
МКОУ ГОРСКАЯ СОШ Дошкольные группы
Калужская область,Перемышльский район,д.Горки

Отзыв: Хочу поблагодарить Центр Образования за возможность пройти курсы именно у Вас.Материал был очень большой,но интересный.В следующий раз обязательно обращусь именно к вам!


Курс повышения квалификации: "Инновационные подходы к организации социального развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠





Страница - 205 из 421

Первая страницаПоследняя страница
Предыдущая - 204 стр.    Следующая - 206 стр.





Поделиться в социальной сети Одноклассники