Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Отзывы


Всего отзывов - 4206 шт.


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Опубликовано 19.02.2018г.
Храмкова Ольга Александровна
библиотекарь
МБОУ Ваховская ОСШ
поселение Ваховск, ХМАО-Югра

Отзыв: Спасибо за курсы. Кое-что из материала взяла на заметку. Удостоверение получила.


Курс повышения квалификации: "Современные формы и методы применения информационно-коммуникационных технологий при библиографическом обслуживании учащихся образовательных организаций"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 19.02.2018г.
Сергеев Виктор Михайлович
учитель физической культуры
МБОУ СОШ с.Порез Унинского района Кировской области
Кировская область

Отзыв: Спасибо "Центру образования" за дистанционные курсы повышения квалификации, прошел обучение по 2 курсам, необходимым для работы в школе. Доступный и понятный материал. Удобная форма итоговой работы. Приемлемые цены. Широкая тематика курсов. Качественное удостоверение. Рекомендую коллегам пройти обучение в "Центре образования"


Курс повышения квалификации: "Профессионально-педагогическая компетентность педагога в условиях реализации ФГОС"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 19.02.2018г.
Борщева Инна Николаевна
учитель истории и обществознания
МБОУ СОШ №45 г.Белгорода
город Белгород

Отзыв: Спасибо! Очень хорошие курсы.Способствуют повышению профессионального мастерства. Хотела бы выразить огромную благодарность организаторам курсов за возможность самообразования, самосовершенствования, самореализации.


Курс повышения квалификации: "Планирование образовательной деятельности в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС общего образования (ОО)"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 19.02.2018г.
Лепа Эльвира Евгеньевна
преподаватель
ГБПОУ КК "Краснодарский краевой колледж культуры"
Краснодарский край

Отзыв: Я впервые приняла участие в курсах повышения квалификации дистанционно, честно до самого конца не представляла, что это такое, но теперь поняла как это удобно, быстро и просто. Большое спасибо!!!


Курс повышения квалификации: "Организация и содержание образовательного процесса в системе среднего профессионального образования в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профстандарта педагога"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 19.02.2018г.
Крюкова Ирина Александровна
педагог-библиотекарь
ГБОУ РК "Специализированная школа искусств"
город Петрозаводск

Отзыв: Спасибо за такой объемный учебный материал для самостоятельного изучения, легкое оформление заявки, быстрое прохождение учебы.


Курс повышения квалификации: "Инновационные подходы, методы и формы в профессиональной деятельности педагога-библиотекаря"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 19.02.2018г.
Шушаева Наталья Александровна
учитель музыки
МОУ "СОШ п. Нива"
Саратовская область

Отзыв: Очень полезная информация в лекциях, доступное тестирование. Мне очень понравилось проходить у вас курсы.


Курс повышения квалификации: "Современные методики обучения музыке в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 19.02.2018г.
Клепикова Татьяна Петровна
учитель химии
МБОУ "СОШ №30"
город Калтан

Отзыв: Здравствуйте, уважаемые сотрудники центра! Спасибо за конструктивную работу, курсы повышения квалификации организованы на высшем уровне, все удобно, доступно и без лишних проволочек. С уважением, Клепикова Татьяна Петровна.


Курс повышения квалификации: "Химия. Современные методики преподавания в соответствии с ФГОС 2021 общего образования"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 19.02.2018г.
Пахомова Ольга Николаевна
Учитель ИЗО
МБОУ гимназия №1
город Полярные Зори

Отзыв: Большое спасибо за интересный материал к моему предмету. Очень познавательно. С уважением, Пахомова Ольга Николаевна.


Курс повышения квалификации: "Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания изобразительного искусства (ИЗО) с учетом требований ФГОС 2021 нового поколения"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 18.02.2018г.
Русакова Валентина Алексеевна
воспитатель ДОУ
город Москва

Отзыв: Огромное спасибо сотрудникам центра образования за предоставленную возможность получить знания в освоении компьютера, за видио уроки, которые продемонстрировали в простой и понятной форме.


Курс повышения квалификации: "Использование современных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности. Операционная система Microsoft Windows. Текстовый процессор Microsoft Office Word. Табличный процессор Microsoft Office Excel. Создание презентаций в программе Microsoft Office PowerPoint"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 18.02.2018г.
Брилевский Степан Сергеевич
офицер воспитатель кадетских классов
ГБОУ Школа № 1474
Москва

Отзыв: Центр образования предлагает программы курсов повышения квалификации, которые полностью соответствуют требованиям специалиста моей направленности в образовательной организации. Решил попробовать с самой короткой и недорогой программы курсов, все доступно и легко, трудностей не возникло ни на одном из этапов: регистрация, оплата, обучение, итоговое тестирование. В итоге, мною успешно освоены в Центре образования уже 2 программы и планирую пройти обучение по всем из 4-х предложенных курсов.


Курс повышения квалификации: "Патриотическое воспитание учащихся в системе работы педагога общеобразовательной организации"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠





Страница - 354 из 421

Первая страницаПоследняя страница
Предыдущая - 353 стр.    Следующая - 355 стр.





Поделиться в социальной сети Одноклассники