Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Отзывы


Всего отзывов - 4206 шт.


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Опубликовано 26.01.2018г.
Царюк Людмила Вильевна
учитель музыки
школа № 1569
г. Москва

Отзыв: Выражаю искреннюю благодарность за предоставленную возможность пройти курсы, позволившие мне прочесть содержательную, интересную научную литературу, чтобы правильно и точно ответить на вопросы теста. Спасибо за внимание, моментальные, содержательные ответы на вопросы. С уважением - Царюк Людмила Вильевна.


Курс повышения квалификации: "Современные методики обучения музыке в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 26.01.2018г.
Маевская Лариса Борисовна
г. Санкт-Петербург

Отзыв: Спасибо большое! Быстро, доступно, удобно. Порекомендую своим коллегам.


Курс повышения квалификации: "Содержание и методика преподавания изобразительного искусства (ИЗО) в современных образовательных организациях в соответствии с ФГОС 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 26.01.2018г.
Миронова Елена Михайловна
город Ярцево, Смоленская область

Отзыв: Спасибо за полезный материал для изучения. Очередные курсы повышения квалификации обязательно пройду в вашем центре образования.


Курс повышения квалификации: "Содержание и особенности использования современных образовательных технологий и методик в процессе обучения младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 26.01.2018г.
Угольникова Татьяна Витальевна
педагог-психолог
МБОУ "Дубровская СОШ"
Пермский край, село Дуброво

Отзыв: Благодарю за предоставленную информацию по интересующей меня проблеме! Интересные методические материалы: чётко и лаконично! Обязательно пройду ещё курсы


Курс повышения квалификации: "Выявление и предупреждение суицидального поведения среди несовершеннолетних"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 26.01.2018г.
Максимов Сергей Викторович
начальник пожарной команды
войсковая часть 58661-59
город Омск, Омской области

Отзыв: Выражаю искреннюю благодарность за оперативное обучение по курсу ПТМ, желаю дальнейших успехов в работе. Приятно было обращаться к Вам, все организовано на высшем уровне. Никаких заморочек, предельно просто и ясно. Советую всем обучаться именно у Вас.


Курс повышения квалификации: "Пожарно-технический минимум для руководителей и должностных лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности предприятий, организаций и учреждений"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 26.01.2018г.
Жупан Галина Александровна
социальный педагог
МКОУ Бутурлиновская ООШ №4
город Бутурлиновка

Отзыв: Материал большого объема, хотелось бы и времени побольше для его изучения. Подбор методической литературы мне важен для каждодневной профессиональной деятельности социального педагога. Я почерпнула из данных книг конструктивные пути взаимодействия по воспитанию и организации жизнедеятельности обучающихся, имеющих социальные и учебные проблемы. Большое спасибо!


Курс повышения квалификации: "Методы и технологии работы социального педагога в современном образовательном пространстве"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 26.01.2018г.
Данилова Ирина Юрьевна
учитель технологии
МБОУ "СОШ с. Степановка" Переволоцкого района Оренбургской области
Оренбургская область

Отзыв: Спасибо организаторам курсов за то, что дают возможность пройти курсы в короткие сроки и методическую поддержку педагогов. Благодаря Вашим курсам прошла аттестацию своевременно.


Курс повышения квалификации: "Современные методики и особенности преподавания предмета "Технология" в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 26.01.2018г.
Казанцева Лидия Петровна
Учитель математики
город Новосибирск

Отзыв: Прошла курсы быстро. Представленный материал полезный и пригодится в работе. Удобная обратная связь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!


Курс повышения квалификации: "Современные методики и особенности преподавания предмета "Математика" в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 26.01.2018г.
Ризванова Гульшат Мирзагитовна
учитель начальных классов
МБОУ с. Ябалаково
Республика Башкортостан, Илишевский район.

Отзыв: Спасибо за организацию курсов. Богатый, доступный учебный материал. Удобно было пользоваться вашим сайтом. С уважением Ризванова Г. М.


Курс повышения квалификации: "Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования ФГОС НОО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 26.01.2018г.
Рыбакова Людмила Геннадьевна
учитель музыки
МКОУ ООШ д.Болтшая Шишовка
Кировская область

Отзыв: Большое спасибо за курсы. Очень устраивает, что они короткие по продолжительности. Получила ценный материал, который пригодится в моей работе. Дальнейших Вам успехов. C уважением, Рыбакова Людмила Геннадьевна.


Курс повышения квалификации: "Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания учебного предмета "Музыка" в условиях реализации ФГОС 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠





Страница - 376 из 421

Первая страницаПоследняя страница
Предыдущая - 375 стр.    Следующая - 377 стр.





Поделиться в социальной сети Одноклассники