Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Отзывы


Всего отзывов - 4205 шт.


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Опубликовано 29.12.2017г.
Смирнова Евгения Владиславовна
учитель русского языка и литературы
МБОУ "Средняя школа № 18"
город Дзержинск, Нижегородская область.

Отзыв: Отлично подобран учебный материал. Все доступно. В конце обучения, после тестирования, хотелось бы посмотреть в каком вопросе допустила ошибку, но, к сожалению, такой возможности нет.


Курс повышения квалификации: "Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Русский язык и литература" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 29.12.2017г.
Красивова Елена Ивановна
мастер производственного обучения
ГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум"
г. Зарайск мо

Отзыв: Уважаемые коллеги! Поздравляю ВАС с наступающим Новым 2018 годом. Желаю крепкого здоровья, удачи и повышения заработной платы!!!


Курс повышения квалификации: "Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в условиях современных требований ФГОС к организации образовательного процесса"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 29.12.2017г.
Шерманова Елена Николаевна
социальный педагог
ГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум"
Московская область, г. Зарайск

Отзыв: Курсы замечательные. Учебный материал емкий, понятный. Огромное спасибо, с наступающим Новым годом!


Курс повышения квалификации: "Современные психолого-педагогические технологии предупреждения и профилактики девиантных и делинквентных форм поведения несовершеннолетних в образовательных организациях"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 29.12.2017г.
Долгов Василий Николаевич
заместитель директора по ИКТ
МОУ Тереньгульская СОШ
Ульяновская область

Отзыв: Курс понравился, спасибо!


Курс повышения квалификации: "Использование современных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности. Операционная система Microsoft Windows"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 29.12.2017г.
Ручкина Надежда Васильевна
Учитель ИЗО
МБОУ "ОСШ"
Карагинский район

Отзыв: Хочу поблагодарить команду центра образования "СОТех" за проделанную и трудоемкую работу, которую вы делаете, которая нужна всем нам, педагогам, так как мало быть в современном мире современному педагогу разностороннеразвитым человеком, но и нужно это подтверждать. Мне лично были интересны Ваши курсы и они мне пригодятся очень при моей аттестации.


Курс повышения квалификации: "Содержание и методика преподавания изобразительного искусства (ИЗО) в современных образовательных организациях в соответствии с ФГОС 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 28.12.2017г.
Чуприна Галина Алексеевна
учитель технологии
Алтайскоий край

Отзыв: Спасибо за курсы. Всё замечательно!


Курс повышения квалификации: "Использование современных методик преподавания предмета "Технология" как средство достижения образовательных результатов в организациях основного общего и среднего образования в соответствии с ФГОС 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 28.12.2017г.
Шагиева Зульфия Игамбердиевна
учитель географии
Архангельский район

Отзыв: Мне очень понравилось у вас обучаться! 1.Лекции-продуманные (материал доступен по сложности для самостоятельного усвоения. 2.Тесты были составлены согласно предоставленным материалу, что позволило максимально готовиться только по лекциям. Удостоверение было отправлено сразу после прохождения тестирования. Более того, я могла его сопровождать в пути. Спасибо большое вам! В следующий раз, конечно же, я буду обучаться только у вас. Единственное (личное моё мнение), немного дешевле надо бы. А так всё очень хорошо.


Курс повышения квалификации: "Инклюзия как форма обучения детей с ОВЗ в современной системе основного и среднего общего образования РФ"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 27.12.2017г.
Голикова Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
МКУ ДО "Центр детского творчества"
Ставропольский край

Отзыв: Хороший сайт. Прекрасная организация работы. Полноценный учебный материал и, главное, вполне доступные цены! Спасибо организаторам!


Курс повышения квалификации: "Содержание и особенности организации работы с одарёнными детьми в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС)"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 27.12.2017г.
Казарина Ольга Борисовна
учитель русского языка и литературы
МАОУ СОШ Сахалинской области
Сахалинская область

Отзыв: Выражаю благодарность организаторам курсов. Большое спасибо за все присланные материалы. Лекции замечательные, ничего лишнего, но есть все, что необходимо знать педагогу, работающему с детьми с ОВЗ.


Курс повышения квалификации: "Современные особенности инклюзивного обучения детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с ФГОС"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 27.12.2017г.
Присяжнюк Наталья Юрьевна
изоинструктор
МБОУ НОШ
Удмуртская республика, Сарапульский район

Отзыв: Большое спасибо за полученные данные.


Курс повышения квалификации: "Психолого-педагогическое сопровождение развития детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠





Страница - 391 из 421

Первая страницаПоследняя страница
Предыдущая - 390 стр.    Следующая - 392 стр.





Поделиться в социальной сети Одноклассники