Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Организация и проведение мероприятий оценки профессионального мастерства по профессии (специальности) "Повар – кондитер" с учетом стандарта WorldSkills International (компетенция "Поварское дело")"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Организация и проведение мероприятий оценки профессионального мастерства по профессии (специальности) "Повар – кондитер" с учетом стандарта WorldSkills International (компетенция "Поварское дело")" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 22 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2400 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Зарубин Валерий Григорьевич
преподаватель
ЛГУ имени А.С. Пушкина
Санкт-Петербург

Отзыв: Курсы повышения квалификации организованы профессионально. Работа ведется оперативно. Хорошее подспорье в профессиональной деятельности.




Дементьева Инесса Павловна
учитель черчения
ГБОУ СОШ № 29 им М.Т.Калашникова
Севастополь

Отзыв: Услугами Всерегионального научно-образовательного центра "Современные образовательные технологии" пользуюсь не первый раз. Учебных школ, центров, порталов и прочих, в нынешнее время превеликое множество. Но именно здесь меня устраивает все - и простота оформления договора, и качество учебных материалов, и простота оплаты. Советовала своим коллегам воспользоваться услугами центра.




Пономаренко Надежда Григорьевна
старший воспитатель
МБДОУ №21
пос.Октябрьский, ул.Мира.25/1

Отзыв: Курсы понравились. Информация очень полезная. Обязательно использую в своей работе.




Ванина Марина Викторовна
участковая мед сестра
Волгоград

Отзыв: Спасибо большое за программу обучения! Все доступно, развернуто, вся информация предоставлена в понятном виде.




Наумов Михаил Евгеньевич
специалист по закупкам
ГКУЗ ВО "ВДРС"
Владимир

Отзыв: Понравилось что все автоматизировано, необходимые учебные материалы скачиваются в архиве, что позволяет проводить обучение как на рабочем месте, так и дома.




Агуреева Анна Викторовна
Воспитатель
Павлово

Отзыв: Спасибо большое, за обучение! Эти курсы для меня были очень интересны и познавательные. Второй раз прохожу у вас повышение квалификации. Все доступно и понятно. Спасибо огромное!




Берестова Евгения Викторовна
учитель начальных классов
МБОУ ООШ №19
Алтайский край г.Бийск

Отзыв: Спасибо за предоставленные методические рекомендации. Много полезной информации. Спасибо организаторам за удобную форму прохождения аттестации. Получилось все оформить быстро, без проволочек.




Жаткина Наталья Серафимовна
учитель иностранного языка
МОУ СОШ с. Свищёвки им. П.И. Мацыгина
Пензенская область, Белинский район,

Отзыв: Курсы повышения квалификации прошла быстро, материал для обучения доступен. Много полезной информации почерпнула для себя и взяла в работу. Спасибо!




Кузнецова Валентина Михайловна
учитель начальных классов
Филиал Лавровской средней школы д. Вотолино
д.Вотолино пер.Школьный д.4, Новгородская область

Отзыв: Ваши курсы для меня стали палочкой- выручалочкой в наше время. Для своей работы получила очень много познавательной, интересной информации. Посоветовала пройти ваши курсы своим коллегам. Быстро и надёжно! Большое спасибо!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники