Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Заведующий ДОО. Современные методы управления качеством образования в дошкольной образовательной организации"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Заведующий ДОО. Современные методы управления качеством образования в дошкольной образовательной организации" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 5 дн.
Количество часов: 48 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2000 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Нурия Фоатовна Хоменкова
учитель профессионально-трудового обучения (швейное дело)
г. Тайшет, Иркутская область

Отзыв: Спасибо ЦЕНТРУ ОБРАЗОВАНИЯ за предоставленную возможность дистанционного обучения. За материал предоставленный для обучения. Много полезного и нужного познаётся в процессе обучения.




Матвеева Галина Григорьевнна
учитель начальных классов
д.Ильина .Гора, Новгородская область

Отзыв: Очень удобный и хороший курс обучения. Материал, который представлен на курсе, понятен. Очень понравились условия. Всё хорошо организовано, быстро и доступно. Вопросы в итоговом тесте понятны, взаимосвязаны и имеют логичную смысловую нагрузку. Огромное спасибо за такую возможность обучения.




Бекетова Любовь Михайловна
учитель русского языка и литературы
МБОУ Ононская СОШ
Забайкальский край Оловяннинский район

Отзыв: Большое спасибо Центру образования за высокое качество оказанных услуг. Желаю дальнейших творческих успехов и надеюсь на длительное сотрудничество!




Ибатуллина Раушания Ураловна
Медицинская сестра
ЧУЗ КБ РЖД-МЕДИЦИНА г. Уфа
Уфа

Отзыв: Очень удобно обучаться, все дано доступно! Очень понравилось! Самое главное ещё все это быстро!




Сухих Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
МБОУ СОШ №2
Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий

Отзыв: Добрый день. Воспользовалась данным порталом при прохождении курсов повышения квалификации по рекомендации коллег. Отличная организация: регистрация простая и быстрая в любое время суток, обучающие материалы получила сразу после регистрации, достаточное количество учебного материала, курс интересный и познавательный. В дальнейшем так же и буду обращаться на данный ресурс по поводу курсов повышения квалификации или переподготовки. Спасибо организаторам курсов, буду рекомендовать коллегам обращаться на Ваш портал.




Долгопятова Ирина Викторовна
учитель математики
МБОУ лицей №3
г.Шахты Ростовская обл.

Отзыв: Учебные материалы для прохождения курса повышения квалификации интересные и актуальны для каждого педагога. Тестирование соответствовало теоретическому материалу курса, поэтому я ответила на все вопросы без единой ошибки. Спасибо вам!




Обухов Константин Валерьевич
преподаватель-организатор ОБЖ
МБОУ СОШ № 33
г. Белгород

Отзыв: Добрый день! Пользуюсь данным порталом уже 2-й раз при прохождении курсов повышения квалификации. Все четко организовано: регистрация простая и быстрая в любое время суток, обучающие материалы высылаются практически мгновенно после регистрации, недостатка в количестве и качестве материалов не испытал, даже немного с избытком получилось. В дальнейшем так же и буду обращаться на данный ресурс по поводу курсов повышения квалификации или переподготовки. Спасибо организаторам курсов, буду рекомендовать коллегам обращаться на Ваш портал.




Буланова Инна Владимировна
Заведующая школьной библиотекой
МБОУ "Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского"
г.Короча

Отзыв: Большое спасибо за очень доступный, интересный, объемный курс обучения!




Фатнева Елена Анатольевна
учитель математики
Белгородская область

Отзыв: Обучение организовано очень доступно, удобно. Обучающий материал полезен и интересен. Спасибо всем организаторам курсов.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники