Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
«Подготовка руководителей и специалистов по реализации комплексных мер защиты окружающей среды и обеспечению экологической безопасности при осуществлении хозяйственной деятельности предприятий и организаций»


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс «Подготовка руководителей и специалистов по реализации комплексных мер защиты окружающей среды и обеспечению экологической безопасности при осуществлении хозяйственной деятельности предприятий и организаций» проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 6 дн.
Количество часов: 72 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2375 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Лихонина Алла Михайловна
учитель начальных классов
Белгородская область, Красногвардейский район, с.Завальское

Отзыв: Я прошла курс обучения и очень довольна. Благодарю за возможность пройти обучение по программе быстро и без отрыва от работы. Спасибо большое!




Ахметгареева Зухра Гумаровна
Уфа

Отзыв: Я прошла курс обучения дистационно и очень довольна. Изучаемая программа была насыщенной, объемной. Удобный расклад изучаемой программы и сразу самопроверка изученной темы. Что облегчило итоговое тестирование. Большое спасибо за сотрудничество.




Карпова Ирина Владимировна
город Сыктывкар

Отзыв: Отлично.




Лебедева Евгения Владимировна
Москва

Отзыв: Спасибо, интересный и познавательный курс.




Иванова Надежда Михайловна
воспитатель
ГБОУ школа №878
г.Москва

Отзыв: Благодарю за возможность быстро и качественно повысить свой уровень образования!




Попова Ольга Николаевна
воспитатель
ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ", Детский сад "Солнышко",
Самарская обл., Борский р - н, с. Борское

Отзыв: Всё отлично. И вопросы теста несложные. Спасибо!




Ведерникова Светлана Анатольевна
воспитатель детского сада
детский сад
Забайкальский край . пос при ст.Даурия

Отзыв: Благодарю за возможность пройти обучение по программе быстро и с пользой для своей работы. Желаю здоровья, творческих успехов! Ваша работа позволяет нам, педагогам, пройти курсы без отрыва от работы, дома и возможностью узнать и вспомнить материал по интересующей теме. Спасибо!




Довбенко Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
МОУ СОШ № 11
Г. о. Подольск, Московская область

Отзыв: Спасибо большое!!! Материалы были предоставлены в полном объёме. Времени на изучение тоже достаточно. Тестирование достойное. Всё хорошо. И удостоверение электронное сразу получила после тестирования.




Нечетова Светлана Петровна
педагог дополнительного образования
МБОУ "СОШ№41" - ДДТ"Радуга"
п.Новогорный Челябинской области

Отзыв: Спасибо за интересный и качественный обучающий материал,за простой, удобный и доступный курс обучения. В вашем центре повышаю квалификацию уже повторно (впервые была здесь в 2017 году). Надеюсь и на дальнейшие встречи. Рекомендую всем!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники