Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Обеспечение радиационной безопасности при эксплуатации рентгеновских кабинетов, аппаратов и при проведении рентгенологических исследований"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Обеспечение радиационной безопасности при эксплуатации рентгеновских кабинетов, аппаратов и при проведении рентгенологических исследований" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 2 дн.
Количество часов: 16 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1725 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Титова Людмила Викторовна
учитель начальных классов
МБОУ Ново-Тарабинская СОШ, Кытмановский район , Алтайский край
с.Новая Тараба

Отзыв: Спасибо за материалы, предоставленные для обучения. Много полезного. Благодарю за доступность обучения .




Анатолий Валентинович Наумов
ВГУЮ (РПА Минюста России)
ВГУЮ (РПА Минюста России)
Москва

Отзыв: Благодарю за возможность (оперативно и безопасно) воспользоваться услугами Вашего центра образования. Большое человеческое спасибо.




Юлия Николаевна Наумова
ВГУЮ (РПА Минюста России)
ВГУЮ (РПА Минюста России)
Москва

Отзыв: Большое спасибо за возможность профессионально и в сжатые сроки получить информацию и пройти обучение в Вашем центре. Буду рекомендовать.




Юрова Людмила Николаевна
город Белгород

Отзыв: Благодарю руководство , организаторов и работников сайта !! Главный и важный аспект -это быстрота в выдаче необходимой информации ! Пройти необходимый уровень подготовки и повысить квалификацию онлайн , -это очень удобно !! Спасибо !!!




Шарафутдинова Ольга Сергеевна
медицинская сестра
Санаторий "Маяк"
КРЫМ, г. Евпатория,

Отзыв: Большое спасибо за Вашу работу! Дистанционное обучение значительно экономит наше время, при этом обеспечивает качественное повышение квалификации!




Сафарли Мария Сергеевна
Старший преподаватель
БУ ВО СурГУ
Сургут

Отзыв: Профессиональный подход к составлению тестов. Но хотелось бы видеть расширенный доп. материал для подготовки к тестированию, а именно практические упражнения с наглядными ответами.




Шушкова Зинаида Александровна
учитель начальных классов
МКУОУ Потрусовская ООШ
С Потрусово Костромской обл.Парфеньевского района

Отзыв: Я благодарю Вас за удобство прохождения курсов и вообще все здорово. Материал я изучила добросовестно и получила большую пользу для работы.Спасибо!




Нина Александровна Коткова
Ардатов Нижегородской области

Отзыв: Спасибо за богатый материал, очень своевременный,помогающий разобраться в современных технологиях. Буду рекомендовать Ваш сайт коллегам.




Ледовских Светлана Александровна
воспитатель
МБДОУ детский сад "Сказка" с. Долгоруково Долгоруковского муниципального района Липецкой области
с.Долгоруково

Отзыв: Спасибо за возможность прохождения курсов повышения квалификации быстро, удобно и доступно, особенно в период сложной эпидемиологической ситуации. Предложенный материал интересный и актуальный, может пригодиться в дальнейшей работе, что не мало важно. Приятно с ВАМИ работать!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники