Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Физиотерапия"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Физиотерапия" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 11 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 5355 руб.


    К освоению программы повышения квалификации допускаются лица, имеющие документ о профильном базовом медицинском или фармацевтическом образовании (среднем или высшем) в соответствии с Приказом Минздрава России от 10.02.2016 года № 83н „Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам“

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Крюкова Галина Андреевна
медсестра
реабилитационный центр надежда
Томская область

Отзыв: Прохожу курсы не первый год, все очень устраивает. Никакой волокиты. Все точно по расписанию. Отлично подобран обучающий материал и документы.




Губанова Елена Петровна
медсестра
санаторий
г.Евпатория Крым

Отзыв: Удобный сайт. Доступный и качественный материал для обучения. Сотрудники отвечают на вопросы быстро и полно. Спасибо большое.




Крюкова Галина Андреевна
медсестра
реабилитационный центр надежда
Томская область

Отзыв: Отличная возможность повысить свой профессиональный уровень. Обучающий материал сформирован в доступной форме. Спасибо за организацию дистанционного обучения.




Розенфельд Жанна Александровна
медсестра по физиитерапии
ГБУЗ РК "Ухтинская ФТП"
Республика Коми г Ухта

Отзыв: Здраствуйте! Учусь у Вас уже не в первый раз все нравится, ничего лишнего. Все конкретно опубликовано по нужной специализации. Все очень доступно и понятно. Спасибо!




Шарафутдинова Ольга Сергеевна
медицинская сестра
Санаторий "Маяк"
КРЫМ, г. Евпатория,

Отзыв: Большое спасибо за Вашу работу! Дистанционное обучение значительно экономит наше время, при этом обеспечивает качественное повышение квалификации!




Мокина Светлана Даниловна
медицинская сестра по физиотерапии
Академгородок, ООО Центр Семейной Медицины
Новосибирсая область, г.Бердск

Отзыв: Большое спасибо! Доступное и легкое обучение по онлайн. Всем своим сотрудникам и знакомым буду рекомендовать Ваш центр образования.




Аброськина Вера Владимировна
медсестра по физиотерапии
поликлиника 11
город Иркутск

Отзыв: я очень рада что попала на ваш сайт,очень доступное обучение,очень познавательный материал для учебы, спасибо огромное вам за предоставление возможности обучения, с уважением Аброськина Вера Владимировна




Аитова Елена Викторовна
мед.сестра
ГАУЗ ЦОМиД г.Магнитогорск, ДП №4
Магнитогорск

Отзыв: Очень интересный и доступный материал. Сложностей в восприятии материала не было. Мне всё очень понравилось. Цены на обучение доступны. Спасибо.




Соколова Татьяна Владимировна
Медицинская сестра по физиотерапии
Центр Охраны Материнства и Детства, детская поликлиника №4
Челябинская область, город Магнитогорск, пр. Карла Маркса 178, дом 77

Отзыв: Спасибо большое за обучение, очень понравилось! Доступно изложенный материал и сдача экзамена.




Крюкова Галина Андреевна
село Калтай Томской области

Отзыв: Очень хороший материал для самообразования. Доступно и понятно сформулированы тестовые задания. Спасибо за квалифицированную подборку методической литературы.




Мясникова Светлана Борисовна
медицинская сестра
Старый Оскол

Отзыв: Спасибо огромное Центру Образования. Программа обучения содержательна и доступна. Очень удобное обучение без отрыва от производства.




Болотских Людмила Александровна
старшая мед сестра гинекологического отделения
ГБУЗ НСО БЦГБ
город Бердск Новосибирской области

Отзыв: Уважаемые преподаватели, хочу выразить Вам огромное признание и благодарность за обучение на цикле Физиотерапия. Учиться у Вас было просто и легко.Рекомендую Вас всем сотрудникам нашей больницы. Но очень жаль , что нет у Вас цикла Сестринское дело в гинекологии. Если Вы организуете этот цикл, то все наши сотрудники гинекологического отделения будут учиться только у Вас. Ещё раз спасибо за обучение!!!! С уважением Болотских Л.А.




Болотских Людмила Александровна
старшая медицинская сестра гинекологического отделения
ГБУЗ НСО БЕРДСКАЯ Городская больница
новосибирская область город Бердск

Отзыв: Доброе утро уважаемые сотрудники Центра образования. Учиться у Вас было одно удовольствие. Очень хотелось , чтобы Вы добавили курсы повышения квалификации по специальности " Сестринское дело в гинекологии" . это будет востребованный курс, на котором я проучилась бы с удовольствием, а мои сотрудники тоже присоединяются к этому пожеланию. Огромное спасибо за Вашу работу. С уважением Болотских Людмила Александровна.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники