Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Радиационная безопасность при обращении с лучевыми досмотровыми установками"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Радиационная безопасность при обращении с лучевыми досмотровыми установками" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 4 дн.
Количество часов: 16 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1380 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Кармазина Татьяна Александровна
медицинская сестра
ГБУЗ.РК ЕГБ
гЕвпатория

Отзыв: Спасибо огромное Вашей дружной команде за возможность повысить свою квалификацию, не отрываясь от основной деятельности. Все быстро и очень слаженно!!! Теперь жду сертификат!!! Еще раз, огромное спасибо! До скорых встреч!!!Очень уж мне понравилось с Вами сотрудничать!!!




Кузьмичева Марина Константиновна
музыкальный руководитель
МБДОУ №"204
город Новокузнецк, Кемеровская область

Отзыв: Спасибо за курсы! Очень удобно, доступно, понятно. Училась с удовольствием и по времени нормально! Желаю вам дальнейшего процветания и как можно больше обучаемых!




Левинина Ирина Александровна
город Соликамск, Пермский край

Отзыв: Добрый день! С огромным удовольствием прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования "Государственное и муниципальное управление". Понятный, краткий и доступный теоретический материал в сочетании с тестовыми заданиями позволяет без проблем пройти обучение и получить новую информацию для собственного развития.




Федорова Екатерина Викторовна
учитель-логопед
МБОУ "Гатчинская НОШ №5"
Ленинградская область

Отзыв: Доброе время суток! Повышаю свою квалификацию достаточно часто.Но дистанционно только второй раз. Очень интересно и важно узнать новое, совершенствоваться и идти в ногу со временем. Материал для меня был доступен и лёгок в обработке. Спасибо большое за предоставленную возможность обучиться быстро и легко!!!




Сабирзанова Елена Петровна
Заместитель директора по воспитательной работе
частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №24 ОАО "РЖД"
г. тайшет

Отзыв: Курс объемный, лекции содержат материал, который обязательно пригодится в работе каждого педагога. Спасибо за сотрудничество.




Шумилова Наталья Николаевна
учитель математики
МБОУ "Горная СШ"
Красноярский край, Ачинский район, посёлок Горный, улица Садовая, 2-2

Отзыв: Впечатления самые положительные.Полученная информация нужная. Форма организации самая оптимальная. Хотелось бы видеть результат своего тестирования не только общий, но и по вопросам.




Книжник Мария Евгеньевна
воспитатель
ГБДОУ № 52 Фр. р-на
Санкт - Петербург

Отзыв: Спасибо большое за курс, все понятно и интересно. Вопросы теста не сложные. Следующие курсы повышения квалификации обязательно буду проходить у вас.




Романов Юрий Александрович
г Улан-Удэ

Отзыв: Хороший и мобильный уровень обучения в современных условиях. Мне понравился и буду рекомендовать своим коллегам эти курсы.




Болгова Ольга Викторовна
заведующий школьной библиотекой
г.Губкин

Отзыв: Обучалась дистанционно впервые. Очень понравилось, потому что учиться можно в удобное для себя время, не прерывая трудовую деятельность. Вся программа составлена доходчиво и понятно. Представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, позволяет сохранять себе информацию для последующего использования в работе. Очень комфортное прохождение тестирования - сразу же видишь результат. Огромное вам спасибо за очень доступный, интересный, объемный курс обучения!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники