Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности в субъекте транспортной инфраструктуры"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности в субъекте транспортной инфраструктуры" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 11 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 3000 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Меркулова Жанна Геннадьевна
МКОУ "Усть-Волчихинская СШ"
МКОУ "Усть-Волчихинская СШ"
Село Усть-Волчиха Волчихинского района Алтайского края

Отзыв: Третий раз прохожу курсы повышения квалификации в вашем центре. Очень нравится ваш профессиональный подход по подбору литературы для обучения, корректность составленных экзаменационных материалов, финансовая сторона вопроса по оплате курсов. Спасибо за приятное многолетнее сотрудничество. Надеюсь, что ещё ни раз воспользуюсь вашими услугами при прохождении курсов повышения квалификации.




Суконкина Галина Валентиновна
учитель
село Петровка Белгородской области

Отзыв: Замечательный курс, узнала много нового, полученные знания буду использовать в профессиональной деятельности.




Наянова Лариса Владимировна
учитель географии
МКОУ "Куватская СОШ"
д. Куватка, Иркутская область

Отзыв: Освежила знания, получила новые идеи.Благодарна за возможность в течение небольшого срока пройти необходимый курс, за предоставленные материалы.




Низиенко Наталия Ивановна
город Михайловка, Волгоградской области

Отзыв: Благодарна организаторам за предоставленный материал и возможность пройти повышение квалификации по выбранной программе.




Борисова Ирина Евгеньевна
учитель физической культуры
МБОУ СОШ №8
Уссурийск

Отзыв: Очень познавательные курсы.




Таширева Светлана Александровна
воспитатель
Астрахань МБДОУ № 90
Астрахань

Отзыв: Здравствуйте. Я очень довольна содержанием пройденного курса; вспомнила, закрепила, узнала новое. Понравилась сама форма и сроки обучения. Все очень удобно. Спасибо вам!




Сидоренко Елена Анатольевна
директор
МБОУ Татищевская СОШ
д. Устье

Отзыв: Полезно. Информативно. Чётко. Быстро. Качественно. Спасибо специалистам Центра образования за многолетнее сотрудничество, открытость, готовность всегда дать консультацию.




Борисова Алёна Валериевна
МКДОУ "Песковский детский сад"
МКДОУ "Песковский детский сад"
с. Пески

Отзыв: Хочу написать отзыв о курсе повышения квалификации!Спасибо за такой полезный и насыщенный курс. Данный курс для меня был очень полезен.




Шабалина Екатерина Александровна
учитель-логопед
учитель-логопед
0307

Отзыв: Благодарю за очень удобный формат обучения. Лекции интересные и доступные для понимания. Много полезного и нужного материала.Быстро. Качественно. Удобно.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники