Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Физическая культура" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Физическая культура" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 22 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2400 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Мухтар Магомедович Магомедов
учитель физической культуры
МКОУ "Ретлобская СОШ"
село Ретлоб Цунтинский район Республика Дагестан

Отзыв: Материалы курсов понравились. Все доступно (лекции, тестирование). Спасибо. Думаю, что еще не один раз буду обращаться к вам.




Кудрявцева Руфина Николаевна
учитель физической культуры
МБОУ Большерудкинская ОШ
с Большая Рудка, Нижнгородской области, Шарангского района

Отзыв: Спасибо за ваши интересные вопросы. Было приятно с вами сотрудничать. Всего вам доброго!




Назаренко Наталья Николаевна
старший воспитатель
МБДОУ детский сад "Алёнка"
п. Зимовники

Отзыв: Спасибо за очень удобный график обучения. Очень хорошо то, что материал можно скачать для дальнейшего использования в работе.




Нужин Юрий Александрович
учитель физической культуры
МАОУ СОШ №1
город Лабытнанги

Отзыв: Спасибо за интересные и познавательные курсы!




Султанов Редик Минигалеевич
УЧИТЕЛЬ
Респ.Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Гайниямак

Отзыв: Всем спасибо за обучение




Казакова Екатерина Ивановна
учитель-логопед
Суджанский район, Курская область

Отзыв: От всей души благодарим организаторов курсов за возможность дистанционно пройти обучение по программе. Полный восторг. Во-первых, очень четкая организация. Во-вторых, сама тематика подобрана с большим знанием проблем учебного процесса. Спасибо за учебу, было очень интересно и познавательно.




Бушля Екатерина Сергеевна
учитель физической культуры
МАОУ СОШ №1
город Гулькевичи

Отзыв: Огромное СПАСИБО создателям и организаторам курсов. Я успешно прошла обучение по программе "Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Физическая культура" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения". Материал грамотно, лаконично и ёмко сформирован по темам. Очень удобная форма организации учебного процесса, при которой ты сам решаешь, когда тебе удобно изучить присланный материал и ответить на контрольные вопросы. Особая благодарность за быстрые и подробные ответы на все возникающие в процессе обучения и написания итогового тестирования. Материал крайне интересный и полезный. Помимо того, что я узнала много нового, курсы очень помогли мне систематизировать уже имеющиеся знания и применить их на практике. Курсы повышения квалификации для учителей – возможность в оптимальной форме качественно повысить свой профессиональный уровень, получить актуальные знания. Удачи Вам, здоровья и процветания! Спасибо за Ваш труд!




Толстых Ирина Евгеньевна
учитель физической культуры
МБОУ Пригорская СШ
Смоленская область Смоленский район

Отзыв: Рекомендую всем! Очень удобная и не сложная запись на курсы. Если есть вопросы, можно связаться по телефону со специалистами, которые все объяснят и помогут. Материал приходит сразу, изучать можно в любое удобное для тебя время. По завершению курса приходят контрольные тесты, с ними очень удобно работать. Время на ответы не ограничено, можно подумать, полистать материалы. Результат теста выдается мгновенно. Можно скачать электронный вариант удостоверения. Могу сказать с уверенностью, что через три года курсы проходить буду только здесь. Спасибо большое!




Казакова Екатерина Ивановна
учитель физической культуры
Суджанский район, Курская область

Отзыв: Большое спасибо за дистанционное обучение. Интересный и доступный материал, который содержится в курсе обучения. Всё доступно и удобно для пользования. Буду использовать в работе.




Забелин Алексей Викторович
учитель физической культуры
МБОУ "Илинская ООШ"
Дульдургинский р-он

Отзыв: Спасибо огромное за удобное, качественное, эффективно организованное прохождение курсов повышения квалификации. Желаю вам дальнейшего развития и процветания. Своим коллегам посоветую проходить КПК именно у вас.




Гнездилов Виталий Игоревич
Учитель физической культуры
МБОУ СОШ № 43
г. Краснодар, Краснодарский край

Отзыв: Курсы были познавательные. Спасибо вам большое.




Латушкина Любовь Петровна
учитель физкультуры
МКОУ "НовосельцевскаяСШ"
Томская обл. Парабельский р-он.

Отзыв: Удобная форма прохождения курсов повышения квалификации.Спасибо большое!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники