Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Организация учебного процесса и методика преподавания немецкого языка в организациях среднего профессионального образования с учетом требований ФГОС СПО"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Организация учебного процесса и методика преподавания немецкого языка в организациях среднего профессионального образования с учетом требований ФГОС СПО" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 2 дн.
Количество часов: 18 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1875 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Сухих Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
МБОУ СОШ№2
г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

Отзыв: Спасибо огромное организаторам Всерегионального научно-образовательного центра "Современные технологии". Второй раз прохожу здесь курсы повышения квалификации. Организация учебного процесса на высочайшем уровне. Интересные материалы, возможность работать в любое удобное время, оперативная обработка документов. Быстро, познавательно, удобно! Обязательно буду рекомендовать коллегам!




Терехова Ирина Павловна
г. Москва

Отзыв: Благодарю за высокий уровень организации учебного процесса дистанционного обучения, оперативность и доступность информации. Удобный личный кабинет на сайте центра, возможность изучить методические материалы в удобное время. Очень оперативно обрабатываются документы при поступлении. Отправка документов заказным письмом сразу после успешного завершения обучения с ссылками на отслеживания в личном кабинете. Выражаю свою признательность и благодарность организаторам и кураторам курсов!




Болгова Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов
город Елец

Отзыв: Понравилось: - современный уровень организации учебного процесса; - возможность познакомиться с материалами в удобное время; - оперативность и доступность информации; - забота и внимание. Огромное спасибо!




Егошина Ольга Константиновна
учитель математике
Кемеровская область город Ленинск-Кузнецкий

Отзыв: Очень много полезной информации, отдельная благодарность за предоставленные материалы. Процесс обучения гибкий и удобный, что позволяет планировать свое время.




Роо Елена Олеговна
МАДОУ 21
Город Кемерово

Отзыв: Спасибо организаторам Всерегионального научно-образовательного центра "Современные образовательные технологии"! В наше время очень удобно повышать свою квалификацию, используя современные дистанционные технологии. В данном центре прошла обучение и получила необходимые знания для работы в своей должности.




Зубова Наталья Михайловна
воспитатель
МБДОУ детский сад "Сказка"
ХИАО-Югра, пгт. Междуреченский

Отзыв: Большое спасибо за предоставленную возможность учиться. Материал интересный, получила много новых знаний. Спасибо всем!!! Буду полученные знания применять на практике.




Гавриш Елена Викторовна
воспитатель
МДОУ Детский сад "Звёздочка"
Забайкальский край город Борзя

Отзыв: Нравится. Быстро, удобно, безотрывно от рабочего времени.




Рысева Лариса Викторовна
учитель математики
МБОУ СОШ №1 имени Колесника А.С.
ст-ца Отрадная, Отрадненского района, Краснодарского края

Отзыв: Курсы понравились! Очень довольна! Получила много нужной и необходимой информации при изучении модулей, которую буду использовать в своей работе. Рекомендовала курсы своей коллеге, которая будет обучаться в вашем ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ на курсах повышения квалификации (учитель физкультуры) и на переподготовке (педагог -психолог) с 3 августа 2023 года.Это самые лучшие курсы! Буду рекомендовать всем!




Курилкнко Инга Вячеславовна
Заведующий детского сада
ИП Засимова К.Г.
город Красноярск

Отзыв: Огромное спасибо! Очень оперативная и качественная приемка документов на прохождение сотрудников повышении квалификации. Все на высшем уровне.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники