Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Содержание и формы инновационной деятельности педагога в сфере дополнительного музыкального образования детей"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Содержание и формы инновационной деятельности педагога в сфере дополнительного музыкального образования детей" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 6 дн.
Количество часов: 72 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2375 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Шмендель Наталья Ефимовна
Город Москва

Отзыв: Огромное спасибо центру! Сервис очень удобный. Качество предоставляемых услуг на высшем уровне! Всё чётко, в сроки и предельно ясно! Благополучия, успехов и процветания!




Петрова Тамара Евгеньевна
город Соликамск, Пермский край

Отзыв: Спасибо за предоставленный материал для изучения!




Масик Нина Александровна
Санкт-Петербург

Отзыв: Спасибо за курсы повышения квалификации, программа которых хорошо продумана и подкреплена актуальными материалами.




Маршина Галина Петровна
преподаватель теоретических дисциплин ДШИ
МБУДО Детская школа искусств г. Шимановска
г.Шимановск Амурской области

Отзыв: Добрый день. Большое спасибо за дистанционные курсы. Очень удобный в пользовании сайт. Все доступно и понятно оформлено. Быстро и оперативно работает администратор. Для нас, проживающих в небольших городках, отличный выход в обязательном прохождении курсов квалификации. Спасибо!




Халилова Рашида Исмагуловна
преподаватель Детской музыкальной школы
Казахстан, ЗКО,г.Аксай

Отзыв: Большое Вам Спасибо!!!Я очень довольна Вашими курсами,получила достаточно информации,которая мне пригодится в моей работе! Желаю Вам успехов!!!!




Гареева Лилия Хабибулловна
педагог дополнительного образования
МАУ ДО "Дыорец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара"
г.Стерлитамак Республика Башкортостан

Отзыв: Спасибо большое за организацию курсов повышения. Прошла тестирование и теперь жду документы. Электронный вариант удостоверения уже в доступе.




Крюкова Валентина Васильевна
преподаватель фортепиано в ДШИ
МБУДО "ДШИ №1"
г.Донской Тульской обл.

Отзыв: Ваша услуга весьма удобна и своевременна. Спасибо за помощь в прохождении курсов.




Каплина Татьяна Дмитриевна
преподаватель фортепиано в ДШИ
МБУДО "ДШИ №1"
г.Донской Тульской обл.

Отзыв: Благодарю за оперативность, удобство и доступность. Буду рекомендовать вас коллегам!




Топчиева Лариса Николаевна
преподаватель фортепиано
МБУ ДО ДШИ№1
Волгоград

Отзыв: Большое спасибо за удобный вариант повышения квалификации. Пополнила свой багаж знаний в новой для меня форме обучения, приобрела дополнительную уверенность в себе. Изучаемый материал интересен по содержанию и соответствует времени.Успехов и процветания организаторам!




Долгова Татьяна Александровна
город Кунгур, Пермский край

Отзыв: Выражаю благодарность работникам Центра образования за предоставленные комфортные условия прохождения курсов повышения квалификации.




Башева Людмила Андреевна
преподаватель
МУ ДО музыкальная школа
Амурская область

Отзыв: Уважаемые организаторы КПК! Я впервые проходила дистанционное обучение,признаюсь,что очень была напугана материалом предложенным для обучения. Думала не справлюсь. Но постепенно день за днем открывала для себя новые впечатления. Несмотря на 45-летний стаж работы в школе, очень много почерпнула для себя нужного и полезного и даже необходимого. Огромное спасибо Вам за удачно подобранный курс обучения. Непременно посоветую своим коллегам!




Голов Дмитрий Владимирович
Татарстан, г.Казань

Отзыв: Отличный сайт, спасибо вам большое!




Досумбаев Алимжан Бахтиярович
преподаватель
ГБУ ДО ДМШ № 2
город Байконур

Отзыв: Я обучался по программе повышения квалификации "Содержание и формы инновационной деятельности педагога в сфере дополнительного музыкального образования детей". Курс познавательный, материал интересный и полезный. Спасибо!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники