Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Организация процесса нормирования и оплаты труда персонала"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Организация процесса нормирования и оплаты труда персонала" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 10 дн.
Количество часов: 48 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1600 руб.
Внимание! Предложение, ограниченное по сроку действия.
Скидка для физических лиц 50%. Только сегодня стоимость обучения 800 руб.
Cкидка действует только при оплате курса физическим лицом!


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Игнатова Наталья Васильевна
воспитатель ГПД
Санкт-Петербург

Отзыв: В центре образования закончила компьютерные курсы. Организовано всё чётко, материал даётся подробно и в доступной форме; тесты, которых я боялась, понятны и имеют несколько попыток для сдачи - очень даже хорошо!)) Удостоверение получила по почте в течение полутора недель после окончания учёбы. Благодарю организаторов и рекомендую коллегам!




Анна Борисовна Егорова
старшая медсестра поликлиники
ОГБУЗ "Красногвардейская ЦРБ"
г.Бирюч

Отзыв: Доступное, качественное обучение.




Корпусова Светлана Владимировна
учитель
МБОУ Магазинский УВК
Республика Крым Красноперекопский рн.

Отзыв: Спасибо за курсы. Все доступно




Ещенко Наталья Алексеевна
учитель литературы
МКОУ "Тимирязевская основная общеобразовательная школа"
Воронежская область Каменский район с.Тимирязево

Отзыв: Очень довольна форматом прохождения курсов в Вашем Центре образования. Очень удобно: не выходя из дома и недорого. Спасибо Вам! Жду удостоверение!




Гурова Елена Николаевна
воспитатель
МДОУ № 9 "Ромашка"
д. Федюково, г/о Подольск, Московская область

Отзыв: Здравствуйте! Хочу выразить своё положительное мнение учебному отделу образовательного центра "Современные образовательные технологии" г. Липецка за подачу учебного, интересного материала, за доступность прохождения учебного процесса. Спасибо вам огромное за оперативность, доходчивость и хорошую работу.




Чуманова Миляуша Фаниловна
учитель математики
МБОУ Школа №104 им.М.Шаймуратова
город Уфа,Башкортостан

Отзыв: Выражаю огромную благодарность сотрудникам научно-образовательного центра за отличную организацию курсов,за хороший учебный материал,за грамотный подход в обучении в современных условиях.




Хомяковская Ольга Сергеевна
г.Воронеж

Отзыв: Следует особо отметить комфортную форму дистанционного обучения; высокое качество предоставленного на курсах теоретического материала, большое количество практических рекомендаций, необходимых в работе; наличие методических материалов, обобщающих педагогический опыт работы по данному направлению. Я пополнила свою методическую библиотеку лекциями, которые можно использовать для подготовки к выступлениям на семинарах, педсоветах. Мне было очень приятно общение с вами, особенная признательность за вашу пунктуальность! Спасибо Вам большое!




Людмила Николаевна Павлова
Город Астрахань

Отзыв: Спасибо моему менеджеру Ольге за четкие и грамотные ответы на мои вопросы, которые возникли в ходе обучения..Огромное за спасибо за помощь с оформлением необходимой документации: все прошло быстро и безболезненно для нервной системы))) Еще раз спасибо, с вами приятно сотрудничать.Развития вам и успехов.




Кутнякова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Московская область

Отзыв: Спасибо за предоставленный материал, прошла курсы с огромным удовольствием! Очень важно, что Вы помогаете учителям, чрезмерно загруженными работой, пройти курсы дистанционно, без волокиты.От этих курсов для себя получила очень много полезного и нужного, для применения в своей профессиональной деятельности. Выражаю огромную благодарность вам!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники