Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Особенности использования метода мандала-терапии в коррекционной и развивающей работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Особенности использования метода мандала-терапии в коррекционной и развивающей работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 5 дн.
Количество часов: 48 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2000 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Сусоева Ирина Александровна
учитель-логопед в группе компенсирующей направленности ДОУ
МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Воркуты
Воркута, Коми Респ, Россия

Отзыв: Очень хорошие курсы. Оптимальный подбор литературы. Буду рекомендовать коллегам.




Айнуллина Венера Муфаряковна
Учитель биологии и географии
село Большой Карагай. Тюменская область

Отзыв: Здравствуйте. Много полезной информации получила во время прохождения дистанционной курсовой подготовки. Понравилось.Очень удобно.Большое спасибо.




Сахабиев Илмир Ахметханович
старший преподаватель кафедры физики
Елабужский институт КФУ
г. Елабуга, Татарстан

Отзыв: Спасибо большое за обучение. Понравилась организация курсов: она проста и доступна. Очень полезный и содержательный обучающий материал. Изучил много нового и интересного. Буду использовать материал для дальнейший работы, веду спец.курс "Астрофизика" по направлению подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Профиль "Математика, физика"




Людмила Тадеушевна Лихачёва
учитель
Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми "Специальная (коррекционная) школа № 45" г. Ухты.
Ухта

Отзыв: Огромное спасибо за качественное, доступное обучение,интересный , понятно изложенный материал, понятную информативность на сайте. Обучение по курсу повышения квалификации в Вашем центре прохожу второй раз. Всё устраивает, всё отлично! Желаю коллективу процветания, успехов и новых слушателей.




Бурзыкова Маргарита Александровна
п.Бохан, Иркутская область

Отзыв: Очень удобно, отличное качество учебного материала, мобильно. Огромная благодарность.




Луценко Виктория Евгеньевна
г. Уссурийск Приморский край

Отзыв: Спасибо большое за обучение. Понравилась организация курсов: она проста и доступна. Очень полезный и содержательный обучающий материал. Изучила много нового и интересного для дальнейшей работы. Желаю коллективу центра дальнейших успехов в работе и побольше слушателей.




Байрамукова Аминат Алиевна
учитель информатики
МКОУ "СОШ с.Николаевское"
с.Николаевское КЧР

Отзыв: Добрый день!!! Очень довольная этим Центром Образования...Прошла тут Переподготовку и два раза курсы повышения квалификации....Все отлично !!! Все супер....




Кошкина Людмила Михайловна
Инструктор по физической культуре, педагог-психолог
Узловая

Отзыв: Огромное спасибо. Прошла курсы профпереподготовки по физической культуре и курсы повышения квалификации педагога- психолога. Обучение проходит очень легко, так как присылают учебные материалы своевременно, все понятно и можно всегда позвонить и уточнить интересующие или непонятные темы. Много практического материала, который использую в своей работе. Благодарю сотрудников Центра образования за качество обучения и за внимательное и уважительное отношение.




Соколова Лидия Васильевна
учитель начальных классов
МКОУ "Ярковская СОШ"
с.Ярки, Новохоперский район, Воронежская область

Отзыв: Спасибо большое. Очень содержательный и полезный обучающий материал. Почерпнула много нового и интересного, хотя на ваших курсах по данной программе занималась второй раз. Организация проста и доступна. Очень удобно. Коллективу дальнейших успехов и побольше слушателей.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники