Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Использование метода мандала-терапии в процессе воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Использование метода мандала-терапии в процессе воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 22 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2400 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Елена Викторовна Широких
заведующая структурным подразделением
заведующая структурным подразделением
село Куликовка Тисульского района Кемеровской области - КУЗБАСС

Отзыв: Уважаемые организаторы курсов! Благодарю вас за тот материал, который был предоставлен мне как слушателю курсов. Я почерпнула много интересного: что- то знала, что-то узнала нового. Мне очень понравился набор модулей при прохождении курсов, удобное время для изучения. Огромное вам спасибо, буду обязательно рекомендовать эти курсы своим коллегам. Удачи вам и новых слушателей.




Митрофанова Татьяна Александровна
учитель музыки
МБОУ "Юрлинская СОШ" им. Л. Барышева. Филиал "Юмская основная школа"
с. Юм, Пермский край

Отзыв: Отличные курсы. Весь материал для изучения предоставлен полностью. Обучение без отрыва от работы. Тестирование в удобное для обучающегося время. КЛАСС! Рекомендую!!!




Акинина Наталья Геннадьевна
учитель начальных классов
МБОУ "СОШ №5 с углублённым изучением отдельных предметов""
г. Старый Оскол

Отзыв: Очень удобный сайт, можно без труда не выходя из дома повысить свои знания. Много полезной информации, которая с легкостью позволяет пройти курсы повышения квалификации. Спасибо за такую возможность!




Спесивцева Ирина Александровна
Учитель
МБОУСОШ №12
с. Марьино Успенского района

Отзыв: Быстрое и качественное дистанционное обучение. Спасибо сотрудникам Центра образования за внимательное отношение к каждому обучающемуся. Всем удачи и дальнейших успехов.




Шевелёва Алёна Юрьевна
воспитатель
г. Коряжма

Отзыв: Спасибо за предоставленную возможность обучиться. Много нужного материала, который пригодится в работе.




Зимаева Марина Викторовна
учитель-логопед
ГКОУ "Варнавинская ШИ"
р.п. Варнавино Нижегородской области

Отзыв: Учусь в этом центре не первый раз. Содержание курсов всегда обновляется, соответствует требованиям времени. Материал систематизирован, доступен, актуален. Спасибо, буду учиться здесь снова.




Ирина Николаевна Шатская
воспитатель
МКОУ Пузевская СОШ
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, БУТУРЛИНОВСКИЙ РАЙОН, ПУЗЕВО

Отзыв: Большое спасибо за курсы. Познавательно, а главное все вовремя. Спасибо еще раз.




Ришат Катифьянович Мугинов
МКОУ "Усть-Багарякская" СОШ"
МКОУ "Усть-Багарякская" СОШ"
Челябинская область, Кунашакский район, с Усть-Багаряк

Отзыв: Я уже 2 раз обучаюсь в ООО ВНОЦ "СОТех". Первый раз обучался в 2018 году по программе переподготовки на педагога- библиотекаря. Через 5 лет я снова обратился к вам, чтобы повысить свою квалификацию Очень удобная и главное доступная форма обучения. Спасибо Вам всем!




Малюженко Наталия Евгеньевна
старшая медицинская сестра
Балашов

Отзыв: Хочу сказать большое спасибо за курс повышения квалификации "Сестринский процесс при переливании крови. Трансфузиология"! Я очень рада, что получила новый уровень знаний! Полезные и интересные обучающие модули! Было очень интересно.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники