Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Организация и содержание психолого-педагогической работы педагога (вожатого) по обеспечению полноценного психического и личностного комфорта детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в условиях детского оздоровительного лагеря (ДОЛ)"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Организация и содержание психолого-педагогической работы педагога (вожатого) по обеспечению полноценного психического и личностного комфорта детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в условиях детского оздоровительного лагеря (ДОЛ)" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 22 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2400 руб.
Внимание! Предложение, ограниченное по сроку действия.
Скидка для физических лиц 50%. Только сегодня стоимость обучения 1200 руб.
Cкидка действует только при оплате курса физическим лицом!


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Жаткина Наталья Серафимовна
учитель иностранного языка
МОУ СОШ с. Свищёвки им. П.И. Мацыгина
Пензенская область, Белинский район,

Отзыв: Курсы повышения квалификации прошла быстро, материал для обучения доступен. Много полезной информации почерпнула для себя и взяла в работу. Спасибо!




Кузнецова Валентина Михайловна
учитель начальных классов
Филиал Лавровской средней школы д. Вотолино
д.Вотолино пер.Школьный д.4, Новгородская область

Отзыв: Ваши курсы для меня стали палочкой- выручалочкой в наше время. Для своей работы получила очень много познавательной, интересной информации. Посоветовала пройти ваши курсы своим коллегам. Быстро и надёжно! Большое спасибо!




Таранец Юлия Евгеньевна
учитель начальных классов
ГБОУ школа-интернат № 67
Санкт-Петербург, г.Пушкин

Отзыв: Благодарю, коллектив "Центра Образования", за предоставленную возможность пройти курсы повышения квалификации, в наше непростое время. Все материалы, полученные для самообразования, доступны, понятны и интересны. Желаю Вам творческого успеха и благополучия. С уважение Ю.Е.Таранец.




Брюханов Евгений Владимирович
Минусинск

Отзыв: Отличная организация, быстро удобно и не дорого!




Кулакова Анна Генадиевна
преподаватель истории и финансовой грамоты
МБОУ СОШ №10
Apsheronsk, пос.Ерик

Отзыв: Хочется выразить слова благодарности всем преподавателям в рамках обучения по образовательной программе повышения квалификации, за короткий срок реализации дала полноценное представление о работе преподавателя высшей школы, позволила юным педагогам многое узнать о всех основных ориентирах своей профессиональной деятельности – учебной, научной, методической и воспитательной.




Юлия Владимировна Дигонская
учитель - логопед
ГБДОУ детский сад №48
г. Санкт - Петербург, п.Шушары (Славянка) ул.Ростовска д.14-16, кв.1347

Отзыв: Спасибо за предоставленный обучающий материл, всё очень понравилось.




Семенова Надежда Александровна
учитель биологии и химии
МБОУ лицей №4
город Данков Липецкая область

Отзыв: Курсы нужные и поучительные. Освежила в памяти законы об образовании и требования по программам ФГОС, типы проектной деятельности, системы оценки достижения планируемых результатов, понравились презентации технологических карт, рабочая тетрадь учителя "Проектирование современного урока в условиях реализации ФГОС ООО". Эти курсы буду рада рекомендовать коллегам по работе. СПАСИБО организаторам.




Цыганова Вера Юрьевна
Медицинская сестра
МБДОУ Дс № 45
город Камышин,Волгоградская область

Отзыв: Благодарю за программу, дистанционное обучение проходила впервые. Удобно, интересно, доступно. Экономия времени. Процесс обучения составлен грамотно и доступно. Спасибо!




Козырев Алексей Михайлович
учитель истории
Курская область

Отзыв: Спасибо за оперативность, доступность. Представлен разнообразный методический материал, много полезной информации. Удобная форма прохождения курсов.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники