Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Психолого-педагогическое сопровождение в работе с воспитанниками детских домов и школ-интернатов. Реализация федеральных государственных образовательных стандартов"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Психолого-педагогическое сопровождение в работе с воспитанниками детских домов и школ-интернатов. Реализация федеральных государственных образовательных стандартов" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 22 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2400 руб.
Внимание! Предложение, ограниченное по сроку действия.
Скидка для физических лиц 50%. Только сегодня стоимость обучения 1200 руб.
Cкидка действует только при оплате курса физическим лицом!


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Верхоланцева Татьяна Николаевна
преподаватель
Детская школа искусств
с. Юрла, Пермский край

Отзыв: Материал на курсах большой, очень насыщенный: здесь и педагогика, и психология. И даже, если что-то знаешь, обязательно найдешь для себя новое. Но больше конечно понравился модуль 3, где были раскрыты интересующие меня вопросы.




Лебеденкова Любовь Петровна
учитель начальных классов
МБОУ "Юная СОШ"
пос. Юный Оренбургского района

Отзыв: Сегодня 16. 02. 2021 г. получила удостоверение "Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса" во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ВНОЦ "СОТЕХ"). Очень интересная подборка теоретического материала, документации по теме. Всё это пригодится в работе, не нужно больше искать, всё есть в модулях. Сэкономлено время учителя. Спасибо организаторам и её команде за помощь в прохождении курсов повышения квалификации, посоветую коллегам. Обязательно пройду ещё курсы в Вашем научно-образовательном центре.




Антипова Галина Николаевна
учитель
МБОУ "Сивинская ООШ"
c.Сивинь

Отзыв: Очень благодарна,спасибо за срочность и добросовестность))))




Кванина Светлана Ивановна
учитель
МБОУ Юная СОШ
Оренбургская область

Отзыв: Спасибо, все организовано четко, удобно и оперативно. Полезный методический материал.




Буйцева Татьяна Витальевна
учитель биологии среднего звена
п. Пено, Тверской области

Отзыв: Огромное спасибо за оказанное содействие в повышении квалификации и профессионального уровня. Отдельное спасибо за коммуникативность в онлайн общении и проявленное терпение к обучающимся (были некие заморочки при загрузке документов, но ВСЁ благополучно "разрулили"). СПАСИБО за предоставленный теоретический и практический материал. Очень нужный и полезный. Желаю здоровья сотрудникам сайта и всего наилучшего.




Багаудинова Валентина Ивановна
г.москва

Отзыв: Выражаю огромную благодарность центру образования, за профессионально организованные курсы повышения квалификации, за предоставленный материал для изучения, за возможность в удобное время пройти курсы и методическое сопровождение.




Новикова Ирина Александровна
воспитатель
ГБОУ ООШ №18 Д\с "Центр коррекции и развития детей" г. Новокуйбышевск
г Новокуйбышевск, Самарская область

Отзыв: Спасибо. Материала для изучения темы было достаточно. Информация очень полезная и интересная. Читала с удовольствием, не могла оторваться. В работе эти знания очень пригодились. Я работаю с такими детьми. Стала лучше понимать их.




Бадмаев Церен Убушевич
учитель ОБЖ
МБОУ "ЦО с. Нешкан"
ЧАО, Чукотский район, село Нешкан

Отзыв: Благодарю центр образования за дистанционные курсы повышения квалификации.




Кухарева Кира Александровна
Московская область

Отзыв: Мне очень понравилось проходить курсы дистанционно. В свободное время изучаешь присланный материал, выполняешь тесты. Не нужно ездить на курсы с отрывом от производства. Материал доступен. Благодарю! Буду пользоваться услугами.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники