Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Психолого-педагогическое сопровождение в работе с воспитанниками детских домов и школ-интернатов. Реализация федеральных государственных образовательных стандартов"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Психолого-педагогическое сопровождение в работе с воспитанниками детских домов и школ-интернатов. Реализация федеральных государственных образовательных стандартов" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 22 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2400 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Лунина Татьяна Петровна
учитель химии и биологии
МБОУ Ново-Тарабинская СОШ
Алтайский край Кытмановский район с.Новая Тараба

Отзыв: Хочу выразить искреннюю признательность вашему учебному заведению за предоставленную возможность пройти очередной курс повышения квалификации. Это отличная возможность получить новые знания без отрыва от дома и работы. Учебный процесс поставлен очень грамотно, блоки лекций и дополнительные материалы содержат ответы на все вопросы последующего тестирования. Огромное вам спасибо.




Зарудняя Наталья Александровна
учитель физики
п.Вейделевка Белгородской области

Отзыв: Благодарю за обучение. Лекции для самостоятельной работы очень пригодились при прохождении итогового теста. А также они будут полезны в дальнейшей работе по реализации обновлённых ФГОС. Спасибо за оперативность, пунктуальность.




Полещук Татьяна Анатольевна
учитель
МБОУ "СОШ с. Авдеевка"
пгт. Кировский

Отзыв: Большое спасибо. Методический пакет для обучения сформирован достаточно лаконично и понятно. Весь подобранный материал очень пригодился в работе.




Черкасова Виктория Викторовна
воспитатель
д/сад " Золотая рыбка"
ЯНАО., г. Новый Уренгой

Отзыв: Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень интересно построена схема проведения курсов!




Ахунов Айдар Фанзелович
Мастер производственного обучения
ГБПОУ УХПК
Республика Башкортостан

Отзыв: Благодарю, очень удобно проходить повышение квалификации, доступно, интересно.




Тоняева Ирина Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Селивановская основная общеобразовательная школа" Валуйского района Белгородской области
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Селивановская основная общеобразовательная школа" Валуйского района Белгородской области
Белгородская область, Валуйский район, с. Селиваново

Отзыв: Обучалась дистанционно уже несколько раз. Очень понравился представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, интересный. Очень удобное прохождение тестирования — сразу же получаешь оценку. Спасибо!




Елена Михайловна Александрова
Музыкальный руководитель
МОУ "ЦО №1" с/п "Малыш"
г. Ясногорск Тульской области

Отзыв: Спасибо. Всё очень чётко и доступно. Реально получила много нужной и полезной информации по противопожарной безопасности и особенно по оказанию первичной Скорой помощи из присланных модулей. Планирую более глубоко изучить эти темы и даже приобрести некоторые устройства по организации личной безопасности для проживания в частном доме.




Морозова Татьяна Петровна
доцент
МГРИ
Москва

Отзыв: Прекрасные курсы. Познавательные и очень удобные для прохождения. Прошла два курса и думаю, что буду обучаться в дальнейшем и по другим программам.




Елена Григорьевна Сапрыкина
методист, зам по УВР
г. Барнаул

Отзыв: Очень устраивает формат прохождения курсов - оперативно. Конкретные материалы по теме курсов - лекции, литература. Спасибо!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники