Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Образование и психологическое сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях внедрения и реализации ФГОС"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Образование и психологическое сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях внедрения и реализации ФГОС" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 6 дн.
Количество часов: 72 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2375 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Зимаева Марина Викторовна
учитель-логопед
ГКОУ "Варнавинская ШИ"
р.п. Варнавино Нижегородской области

Отзыв: Учусь в этом центре не первый раз. Содержание курсов всегда обновляется, соответствует требованиям времени. Материал систематизирован, доступен, актуален. Спасибо, буду учиться здесь снова.




Новикова Ирина Александровна
воспитатель
ГБОУ ООШ №18 Д\с "Центр коррекции и развития детей" г. Новокуйбышевск
г Новокуйбышевск, Самарская область

Отзыв: Спасибо. Материала для изучения темы было достаточно. Информация очень полезная и интересная. Читала с удовольствием, не могла оторваться. В работе эти знания очень пригодились. Я работаю с такими детьми. Стала лучше понимать их.




Кравчук Ирина Николаевна
учитель
ГКОУ школа №15, г. Славянска-на-Кубани
г. Славянск-на-Кубани, Краснодарского края

Отзыв: Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень интересно построена схема проведения курсов, была возможность в свободное время просматривать лекции, что немало важно при плотном графике работы. Очень порадовали сроки - 12 дней. Всем спасибо!




Гурова Елена Николаевна
воспитатель
МДОУ № 9 "Ромашка"
д. Федюково, г/о Подольск, Московская область

Отзыв: Здравствуйте! Хочу выразить своё положительное мнение учебному отделу образовательного центра "Современные образовательные технологии" г. Липецка за подачу учебного, интересного материала, за доступность прохождения учебного процесса. Спасибо вам огромное за оперативность, доходчивость и хорошую работу.




Дудукалова Ольга Валентиновна
Олигофренопедагог
МОУ(С)КОШ №15 г. Магнитогорска
Магнитогорск

Отзыв: Осталась довольна . Предоставили много нового материала для изучения темы. Отвечали на все задаваемые мной вопросы. Благодарю всех сотрудников центра образования!




Зимаева Марина Викторовна
п.Варнавино Нижегородской области

Отзыв: Хочется поблагодарить организаторов курса за содержательность, систематизацию и доступность материала. Теоретическая часть курса помогла осознать суть проблемы, практические рекомендации можно использовать в работе с детьми. Спасибо за сотрудничество!




Преснякова Сания Яхиевна
нижегородская обл.Перевозский район

Отзыв: Курсы замечательные. Спасибо.




Божкова Светлана Вячеславовна
воспитатель
МДОУ 14
Люберцы

Отзыв: Замечательное учебное заведение. Выдано очень много литературы, которая действительно полезна для профессии, в которой можно найти много нужной информации. Диплом сразу после прохождения теста прислали на электронный адрес. Рекомендую. Спасибо




Паламарчук Валентина Владимировна
воспитатель
МДОУ №10 "Детский сад присмотра и оздоровления Орленок"
город Коряжма, Архангельская область

Отзыв: Огромное спасибо. Данный вами материал для меня был полезным.




Сафина Гузель Абдулловна
педагог-психолог
МБОУ СШ№31 С УИП ХЭП
Нижневартовск

Отзыв: Прошла обучение по программе "Обучение детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС".Хочу выразить благодарность сотрудникам центра за четкую организацию обучения и тестирования и готовность дать разъяснения оперативно по телефону.




Суховерова Елена Анатольевна
психолог
город Москва

Отзыв: Спасибо! Отличная подборка материалов. Все четко, хорошо и понятно. Курс структуирован и логически правильно построен. От легкого к более сложному.. Я после вашего курса готова работать с аутистами !!! Влюбилась в этих сложных детей и готова им помагать.




Соловьёва Галина Викторовна
учитель начальных классов
МБОУ "Ивнянская СОШ №1"
Белгородская область

Отзыв: Уважаемые организаторы курсов! Спасибо вам за предоставленную возможность пройти курсы.




Иванова Мария Юрьевна
учитель начальных классов
МАОУ "СОШ №1"
город Чебоксары

Отзыв: Спасибо за интересные и полезные курсы, все было доступно и понятно.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники