Курс повышения квалификации
"Сестринский процесс при переливании крови. Трансфузиология"
Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.
Курс "Сестринский процесс при переливании крови. Трансфузиология" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.
Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.
Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 30 дн.
Количество часов: 252 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: бумажная версия документа о квалификации может быть отправлена Заказчику заказным письмом с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации, подписанная усиленной электронной подписью образовательной организации, доступна для скачивания в личном кабинете сразу после успешного прохождения итогового тестирования.
К освоению программы повышения квалификации допускаются лица, имеющие документ о профильном базовом медицинском или фармацевтическом образовании (среднем или высшем) в соответствии с Приказом Минздрава России от 10.02.2016 года № 83н „Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам“.
Захарчук Людмила Николаевна
преподаватель английского языка Старооскольский филиал Московского геологоразведочного университета город Старый Оскол Белгородской области
Отзыв: Спасибо работникам этого Центра! Материалы по выбранному курсу прислали своевременно, поддержка реагирует быстро, помогает все скачать и отвечает на вопросы без промедления. По завершении периода обучения (у меня это было 4 дня) сразу открывается тест, как только тест пройден, можно сразу скачать готовое удостоверение в электронном виде. В бумажном формате удостоверение присылают на почту по указанному адресу. Все организовано супер, все работает без задержки, искреннее спасибо Вам!!!
Елена Викторовна Широких
заведующая детским садом МДОУ Тисульский детский сад №4 Куликовка
Отзыв: Уважаемые организаторы курса, я выражаю вам огромную благодарность! При обучении мне были представлены материалы, которые я могла изучать в любое удобное для меня время. Материала, предложенного для изучения много, но все по теме, все нужное и важное. Я уже не первый раз прохожу курсы в данном учебном заведении, мне все нравится, мои коллеги также проходят курсы только здесь, это удобно, рекомендую всем!!!
Большое вам спасибо за курсы!
Тугарин Александр Семенович
учитель технологии Марковская СОШ рп.Маркова, Иркутский район, Иркутская область
Отзыв: Спасибо вашему Центру образования! Организовано все четко и понятно, а главное, даете возможность пройти курсы дистанционно, удаленно я получил новые знания. Благодарю вас, и, думаю, что буду сам обращаться к вам еще для прохождения курсов и посоветую коллегам.
С уважением Тугарин А.С.
Коренец Анна Викторовна
учитель изобразительного искусства МОБУ СОШ № 34 г. Таганрог, Ростовская область
Отзыв: Курсы были полезны в плане ознакомления с комплексом актуальных нормативной-правовых документов в сфере образования и воспитания по новым ФГОС. Хорошо подобрана база методических и учебных материалов по предмету ИЗО.Благодарность организаторам за оперативность и доступность. Хочется отметить простоту при регистрации и прохождении итогового тестирования. Спасибо!
Анпилогова Юлия Александровна
Ставропольский край
Отзыв: Доступный, понятный материал для подготовки к тесту. Очень интересные вопросы тестирования. Оценка 10+
Мокрушина Татьяна Александровна
Педагог-психолог МБДОУ № 31 город Белово,Кемеровской области
Отзыв: Спасибо Центру образования за разноплановый материал.Уверена он мне пригодится в работе.
Наталья Евгеньевна Крачун
Красноярск
Отзыв: Здравствуйте, уважаемые организаторы. Выражаю признательность и благодарность за возможность быстро получать обратную связь и большой объём материалов, готовых к работе, а также за списки рекомендуемой литературы при составлении лекций.
Воронов Юрий Константинович
Руководитель коллектива самодеятельного искусства МУ "Дновский районный культурный центр"" Россия, Псковская область, г.Дно
Отзыв: Этой платформой пользуюсь впервые. Курсы понравились, особенно предоставленные обучающие материалы. Спасибо за помощь в подготовке повышения квалификации.
Безбородова Елена Геннадьевна
воспитатель МАДОУ 140 г. Кемерово
Отзыв: Очень срочно нужно было пройти курсы, оплатила через QR-код, но так торопилась, что не обратила внимание, что зачисление через код происходит не сразу и есть более быстрые способы оплаты. Спасибо большое консультанту, все очень быстро решилось в мою пользу и я начала прохождение в тот же день!