Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Сестринское дело в психиатрии"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Сестринское дело в психиатрии" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 30 дн.
Количество часов: 252 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 5700 руб.


    К освоению программы повышения квалификации допускаются лица, имеющие документ о профильном базовом медицинском или фармацевтическом образовании (среднем или высшем) в соответствии с Приказом Минздрава России от 10.02.2016 года № 83н „Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам“

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Бойко Лариса Георгиевна
учитель начальных классов
крым

Отзыв: Спасибо большое за курсы. Очень доступно изучение материала. Много узнала нового, которое пригодится мне в работе.




Ткачёва Алла Валерьевна
преподаватель сольного пения
МБУ ДО ДШИ г.Зеи
город Зея Амурской области

Отзыв: Большое спасибо за курсы. Я преподаватель сольного пения и мне было полезно пройти это обучение. Понравился хорошо подобранный теоретический материал, первоисточники очень нужные для преподавателя практика. Материал большой по объёму и полезный по содержанию. Обучение начинается с дошкольного возраста, школьного (ДМШ и ДШИ) и до профессионального обучения вокалу. Я теперь имею в своей методической копилке для дальнейшей работы прекрасные учебники, статьи и методики для обучения как преподавателя, так и моих обучаемых. Спасибо. было не просто в течении 10 дней проработать такой большой методический материал. Хорошо бы было иметь консультанта для решения некоторых организационных вопросов. Спасибо вам! Я считаю сотрудничество с вашим центром очень полезным для себя и буду рекомендовать его для своих коллег.




Анна Владимировна Берестова
доцент кафедры патологической анатомии
Сеченовский Университет
Москва

Отзыв: Прохожу обучение в Центре второй раз. Спасибо за прекрасный подбор материалов для повышения квалификации; материалы новые, актуальные, интересные. Очень хорошее техническое сопровождение. Все полученные материалы пригодятся в практической работе.




Дмитриева Светлана Евгеньевна
учитель технологии
МБОУ СОШ №7
Город Кропоткин Краснодарский край

Отзыв: Курсы очень доступные, информация для изучения полная, все очень удобно




Дроздова Татьяна Андреевна
г. Киров, Калужская область

Отзыв: Спасибо образовательному центру за курсы повышения квалификации. Материал познавательный и нужный.




Игнатова Наталья Васильевна
воспитатель ГПД
Санкт-Петербург

Отзыв: В центре образования закончила компьютерные курсы. Организовано всё чётко, материал даётся подробно и в доступной форме; тесты, которых я боялась, понятны и имеют несколько попыток для сдачи - очень даже хорошо!)) Удостоверение получила по почте в течение полутора недель после окончания учёбы. Благодарю организаторов и рекомендую коллегам!




Анна Борисовна Егорова
старшая медсестра поликлиники
ОГБУЗ "Красногвардейская ЦРБ"
г.Бирюч

Отзыв: Доступное, качественное обучение.




Корпусова Светлана Владимировна
учитель
МБОУ Магазинский УВК
Республика Крым Красноперекопский рн.

Отзыв: Спасибо за курсы. Все доступно




Ещенко Наталья Алексеевна
учитель литературы
МКОУ "Тимирязевская основная общеобразовательная школа"
Воронежская область Каменский район с.Тимирязево

Отзыв: Очень довольна форматом прохождения курсов в Вашем Центре образования. Очень удобно: не выходя из дома и недорого. Спасибо Вам! Жду удостоверение!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники