Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Сестринское дело в терапии"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Сестринское дело в терапии" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 22 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 4284 руб.
Внимание! Предложение, ограниченное по сроку действия.
Скидка для физических лиц 50%. Только сегодня стоимость обучения 2142 руб.
Cкидка действует только при оплате курса физическим лицом!


    К освоению программы повышения квалификации допускаются лица, имеющие документ о профильном базовом медицинском или фармацевтическом образовании (среднем или высшем) в соответствии с Приказом Минздрава России от 10.02.2016 года № 83н „Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам“

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Вера Алексеевна Говердовская
КРЫМ АР Г.ЕВПАТОРИЯ

Отзыв: Удобный формат обучения, курсы познавательные. Организовано все грамотно, качественно, удобно. Всем довольна, огромное всем спасибо! Всем советую.




Кармазина Татьяна Александровна
медицинская сестра
ГБУЗ.РК ЕГБ
гЕвпатория

Отзыв: Спасибо огромное Вашей дружной команде за возможность повысить свою квалификацию, не отрываясь от основной деятельности. Все быстро и очень слаженно!!! Теперь жду сертификат!!! Еще раз, огромное спасибо! До скорых встреч!!!Очень уж мне понравилось с Вами сотрудничать!!!




Бумакова Людмила Петровна
медицинская палатная скстра
Себежская РБ
Псковская обл.г.Себеж

Отзыв: Обучение прошло систематично, знания полученные мною в полном объеме помогут мне реализовать себя в работе медицинской сестры.




Маклецова Наталья Николаевна
Краснодарский край г Ейск

Отзыв: Большое спасибо организаторам сайта, много новой интересной информации доступно и удобно в обучении.Буду в дальшейшем обучаться у вас.Всем удачи.




Бачегова Людмила Петровна
город Бердск

Отзыв: Большое спасибо!!! Рада была работать с Вами Вы просто молодцы ,52что создали такой сайт !!!Огромное спасибо Жду документы с нетерпением !!!!




Маклецова Наталья Николаевна
Краснодарский край г Ейск

Отзыв: Большое спасибо ,буду в дальнейшем обучаться у вас и рекомендовать ваш сайт для обучения медработникам.




Пономарева Камила Камаловна
Медицинская сестра
Поликлиника
Орловская область

Отзыв: Удобно, быстро! Сегодня получила сертификат, спасибо!




Клыкова Татьяна Евгеньевна
инструктор ЛФК
ГБУЗ ЛО ТОСНЕНСКАЯ КМБ
г. Тосно Ленинградская область

Отзыв: Добрый день!!! Хочу сказать большое спасибо за организацию и этапы обучения на Вашем сайте. Все понятно, замечательный обучающий материал. Дистанционным обучением воспользовалась впервые. Еще при загрузке документов было ясно, что Ваш Центр Образования- серьезная организация. Все интересующие меня вопросы задала по телефону, вежливая сотрудница конкретно ответила на каждый мой вопрос. Здоровья Вашей команде, успехов, процветания и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!




Водовозова Наталья Александровна
медсестра
ГОБУЗ Апатитско-Кировская ЦГБ
г.Апатиты Мурманская область

Отзыв: Прошла обучение по циклу "сестринское дело в терапии". Материал был предоставлен в большом количестве. Много разделов, все действующие приказы. Предоставлено достаточно времени для подготовки. Удобное тестирование. Спасибо. Буду рекомендовать коллегам обучаться у вас.




Тимошук Валентина Александровна
медицинская сестра
ООО "5-Точка"
Артем Приморский край

Отзыв: Я впервые проходила учебу дистанционно и осталась довольной. Очень удобно самой распределять свое учебное время. Благодарю всех преподавателей за подробный подбор учебной литературы. Было очень приятно с Вами работать)




Рягузова Александра Семёновна
Старшая медицинская сестра
ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ"
город Тосно

Отзыв: Спасибо большое за предоставление услуги по обучению. Все просто и доступно изложено в обучающих модулях. Буду рада вновь воспользоваться Вашими услугами. Всего самого наилучшего! С уважением, Александра Рягузова.




Ширина Людмила Анатольевна
старшая медицинская сестра
санаторий минобороны РФ
Республика Крым, г.Евпатрия

Отзыв: Благодарю вас за интересный и полный курс профессиональной переподготовки. Предоставленный объём для обучения буду использовать для проведения занятий со своим средним и младшим мед.персоналом.




Балобанова Ольга Тахировна
город Ижевск

Отзыв: Мне очень понравился материал для самостоятельной работы ничего старого и не нужного не было .все для работы пригодится.Спасибо через пять лет сного буду проходить специализацию только здесь.




Албул Екатерина Николаевна
медицинская сестра
г. Евпатория Республика Крым

Отзыв: Большое спасибо сотрудникам центра, за своевременно- полученные лекции,очень интересный и нужный материал. Желаю Вам дальнейшего процветания. Прошу ввести курсы для младшего медицинского персонала и главных и старших медицинских сестер.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники