Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Отзывы


Всего отзывов - 4211 шт.


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Опубликовано 28.01.2019г.
Закирова Венера Тимершаеховна
учитель начальных классов
МБОУ СОШ д.Новая Бура
РБ, Краснокамский район, с.Куяново

Отзыв: Курсы очень нужные и необходимые - помогли освежить знания, узнать новое и эффективно использовать в работе с детьми.


Курс повышения квалификации: "Инклюзия как форма обучения детей с ОВЗ в современной системе основного и среднего общего образования РФ"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 28.01.2019г.
Синчукова Ольга Анатольевна
Воронежская область Аннинский район с. Архангельское.

Отзыв: Уважаемые коллеги, большое спасибо за курсы, которые я прошла! Хочется отметить удобную форму дистанционного обучения; высокое качество предоставленного на курсах теоретического материала, большое количество нормативных документов, необходимых в работе.


Курс повышения квалификации: "Содержание и методики реализации образовательного процесса по предмету "Химия" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 27.01.2019г.
Колобова Валентина Викторовна
преподаватель истории
ГПОУ "Воркутинский горно-экономический колледж"
Республика Коми г.Воркута

Отзыв: При обучении на курсах использовался обширный, разнообразный материал, который пригодится и будет мною использоваться в работе. Спасибо за интересное и плодотворное сотрудничество.


Курс повышения квалификации: "Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "История" в организациях среднего профессионального образования в соответствии с требованиями ФГОС СПО"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 27.01.2019г.
Козлова Нина Владимировна
г.Санкт-Петербург

Отзыв: Спасибо за прекрасно подобранный обучающий материал: достаточный объем, хорошая подача материала, доступно, понятно.


Курс повышения квалификации: "Повышение профессионального уровня педагогического работника посредством использования ИКТ: Microsoft Windows, Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Microsoft Office PowerPoint"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 27.01.2019г.
Гракович Сергей Николаевич
Учитель технологии
Омская обл, Тарский район

Отзыв: Спасибо. Ваш курс и удостоверение об окончании курса разрешило мою проблему. Скажите, имею ли я право пройти еще один курс, теперь по физике 7-8 кл. и какие скидки будут для меня доступны? Еще раз спасибо.


Курс повышения квалификации: "Современные методики и особенности преподавания предмета "Технология" в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 27.01.2019г.
Воробьева Анна Сергеевна
учитель обществознания
ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"
село Верхний Любаж

Отзыв: Спасибо Центру за работу! Всё своевременно, доступно. Учебный материал составлен понятно. Тестирование довольно не сложное. Прошла обучение успешно. Планирую здесь же пройти переподготовку. Цены приемлемые, позволяют учиться, совершенствоваться.Всем обучающимся - удачи!


Курс повышения квалификации: "Современные особенности инклюзивного обучения детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с ФГОС"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 27.01.2019г.
Крец Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы
ГБОУ ООШ с.Высокое
с.Пестравка Самарская область

Отзыв: Спасибо огромное! Очень много полезного материала по прохождению курсов. Быстрая и простая регистрация на курс. Доступность! Большой выбор тем для повышения квалификации.


Курс повышения квалификации: "Организация и проведение итогового устного собеседования при подготовке к ОГЭ по русскому языку"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 27.01.2019г.
Кузнецова Ольга Анатольевна
п. Глебычево Выборгский район Ленинградская область

Отзыв: Мне очень понравился курс повышения квалификации "Современные методики и особенности преподавания предмета "Физическая культура"в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта" . я узнала для себя много интересного, познавательного, обязательно буду применять на своих уроках и буду выступать на районных семинарах для учителей физической культуры и конечно в родной школе , будем передавать опыт своей работы Огромное спасибо!!!


Курс повышения квалификации: "Современные методики и особенности преподавания предмета "Физическая культура" в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 27.01.2019г.
Калинина Надежда Николаевна
учитель-логопед
средняя школа
п. Демянск. Новгородской области

Отзыв: Большое спасибо за организацию и прохождение курсов ! Скачала много материала, полезного для работы. Всего вам доброго!


Курс повышения квалификации: "Логопедическая профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у детей при дизорфографии, дисграфии, дислексии"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 26.01.2019г.
Лошаков Виталий Аркадьевич
Крым, с.Клепинино

Отзыв: Курс изложен понятно! Уже работающему с системой тоже было чему поучиться!


Курс повышения квалификации: "Использование современных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности. Операционная система Microsoft Windows"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠





Страница - 230 из 422

Первая страницаПоследняя страница
Предыдущая - 229 стр.    Следующая - 231 стр.





Поделиться в социальной сети Одноклассники