Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Отзывы


Всего отзывов - 4211 шт.


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Опубликовано 16.12.2017г.
Мекаева Елена Александровна
учитель музыки
Тюменская область

Отзыв: Спасибо большое за интересный и качественный обучающий материал, предоставленный коллегами для прохождения повышения квалификации и переподготовки. Многие темы можно использовать для выступления на педагогических советах и методических семинарах.


Курс повышения квалификации: "Современные методики обучения английскому языку в условиях реализации ФГОС 2021 общего образования"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 16.12.2017г.
Колыхалов Виктор Васильевич
Чаплыгинский район

Отзыв: Спасибо большое за возможность прохождения курсов без отрыва от работы!


Курс повышения квалификации: "Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания истории в условиях реализации ФГОС 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 16.12.2017г.
Белокурова Ирина Васильевна
педагог-психолог
МОБУ ООШ №81
г. Сочи, Краснодарский край

Отзыв: Очень удобно. Обновила свои знания.


Курс повышения квалификации: "Выявление и предупреждение суицидального поведения среди несовершеннолетних"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 15.12.2017г.
Прудникова Ольга Михайловна
доцент кафедры Высшей математики
УГТУ
город Ухта, Республика Коми

Отзыв: На Ваш сайт наткнулась совершенно случайно. Многое меня поразило: цены намного ниже, чем на других курсах повышения квалификации, удобный режим работы, прохождение курса недлительное, что является огромным плюсом для преподавателя в университете. Методически грамотно составлены конспекты лекций и презентации по темам и разделам, что способствовало быстрому прохождению итогового теста. Сразу после регистрации, проверки документов и оплаты, была выдана справка о прохождении курса, а время доставки заказного письма с документом гос. образца заняло не более 7 дней. Благодарю Организаторов за возможность прохождения курсов оперативно и недорого. Без всякого обмана, все абсолютно честно и правильно!)) Буду рекомендовать Ваш сайт коллегам.


Курс повышения квалификации: "Профессиональная этика в образовательной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 15.12.2017г.
Сабанцева Татьяна Владимировна
воспитатель
МДОУ №2 "Колокольчик"
город Верхнеуральск

Отзыв: Мне очень все понравилось. Особенно литература, и то, что было время почитать ее, перед тем, как сдать тесты. Буду пользоваться вашим сайтом обязательно. Спасибо!


Курс повышения квалификации: "Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых: Техническое творчество"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 15.12.2017г.
Дашинимаева Цырегма Михайловна
Забайкальский край

Отзыв: Спасибо большое за предоставленный курс. Небольшой, но доступный материал и выполнение практических работ дает нам возможность узнать больше об инклюзии.


Курс повышения квалификации: "Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях ФГОС"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 15.12.2017г.
Яшина Татьяна Геннадьевна
учитель литературы
МОУ СОШ с. Утан
Забайкальский край, Чернышевский район

Отзыв: Большое спасибо за предоставленные курсы. Форма прохождения курсов меня устроила полностью. Огромное спасибо за обучающий материал. Желаю вам удачи в Новом году.


Курс повышения квалификации: "Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Русский язык и литература" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 14.12.2017г.
Энгельс Елена Ивановна
воспитатель ДОУ
МБДОУ "Детский сад №4 "Родничок"
Оренбургская область

Отзыв: Очень удобная форма повышения квалификации.


Курс повышения квалификации: "Создание эффективной образовательной среды в дошкольной образовательной организации, соответствующей требованиям федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 14.12.2017г.
Кузнецова Татьяна Васильевна
город Нижний Тагил

Отзыв: Проходила курсы повышения квалификации в ВНОЦ "СОТЕХ" на тему: "Организация и методы развития познавательной активности у детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО". Для обучения был предоставлен очень познавательный, интересный материал. Обучение проходило в удобное для меня время, без отрыва от основной работы. Удостоверение приходит по почте достаточно быстро, письмо отслеживается. Всем советую пройти обучение именно здесь. Хотелось бы, чтобы ВНОЦ "СОТЕХ" добавил курсы повышения квалификации на темы, которые касаются раннего возраста, такие как сказкотерапия, театрализованная деятельность, развитие речи и т.д. в объеме 72 часов. Надеюсь, что еще не раз пройду у вас курсы. Спасибо вам большое.


Курс повышения квалификации: "Современные педагогические технологии и методики обучения ОБЖ в основной и средней школе с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠




Опубликовано 14.12.2017г.
Самсонова Лидия Викторовна
учитель
МКОУ "Придорожная СШ" им. А.С. Новикова-Прибоя
Сасовский район, Рязанской области

Отзыв: Спасибо за интересные вопросы, возможность проверить свои знания. Желаю всем организаторам курсов крепкого здоровья, творческих успехов.


Курс повышения квалификации: "Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Русский язык и литература" в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО 2021"


Подробнее о курсе  ➠ ➠ ➠





Страница - 401 из 422

Первая страницаПоследняя страница
Предыдущая - 400 стр.    Следующая - 402 стр.





Поделиться в социальной сети Одноклассники