Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Программа профессиональной переподготовки:
"Старший воспитатель дошкольной образовательной организации. Педагогическая деятельность в организациях дошкольного образования в соответствии с ФГОС"
Присваиваемая квалификация:
Старший воспитатель


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Диплом
отправляется заказным
письмом Почтой России
Диплом о профессиональной переподготовке

   Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") предоставляет возможность пользователям, имеющим или получающим высшее и (или) профессиональное образование, на основе приобретённых в процессе обучения знаний получить дополнительную квалификацию (профессию), позволяющую заниматься новым видом деятельности.

   Курс переподготовки по программе "Старший воспитатель дошкольной образовательной организации. Педагогическая деятельность в организациях дошкольного образования в соответствии с ФГОС"  проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы, в удобное для обучающегося время. По окончании курса слушателю присваивается квалификация «Старший воспитатель» и выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Диплом предоставляет право ведения профессиональной деятельности в соответствии с присвоенной квалификацией.

   Процесс обучения во ВНОЦ «СОТЕХ» предусматривает освоение программы переподготовки, состоящей из нескольких обучающих модулей, промежуточное и итоговое тестирование, а также выполнение выпускной аттестационной работы, либо отчёта о прохождении практики. Учебные и методические материалы предоставляются слушателю в электронном виде в сроки и порядке, установленные образовательной программой.

Начало обучения: в любое время.
Продолжительность обучения: 3 мес.
Количество часов: 260 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: промежуточное и итоговое тестирование, выпускная аттестационная работа, либо отчёт о прохождении практики.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 3500 руб.
Внимание! Предложение, ограниченное по сроку действия.
Скидка 30%. Только сегодня стоимость обучения 2450 руб.


    Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ВНОЦ "СОТЕХ") проводится на базе имеющегося высшего и (или) среднего профессионального образования, а также к освоению программ профессиональной переподготовки допускаются лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.



Оформить заказ на курс переподготовки     Оплатить заказ по курсу переподготовки     Пройти обучение по курсу переподготовки     Перечень курсов по переподготовке


Бланки дипломов о профессиональной переподготовке являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Романова Елена Васильевна
г.Братск Иркутская область

Отзыв: Спасибо за курсы. Полезная информация. Много информации взяла для своей работы.




Егоров Илья Владимирович
педагог-психолог
школа
Москва

Отзыв: Спасибо организаторам за интересные материалы по курсу, и оперативную обратную связь.




Игнатова Наталья Васильевна
воспитатель ГПД
Санкт-Петербург

Отзыв: В центре образования закончила компьютерные курсы. Организовано всё чётко, материал даётся подробно и в доступной форме; тесты, которых я боялась, понятны и имеют несколько попыток для сдачи - очень даже хорошо!)) Удостоверение получила по почте в течение полутора недель после окончания учёбы. Благодарю организаторов и рекомендую коллегам!




Игнатова Наталья Васильевна
воспитатель
школа-интернат
Санкт-Петербург

Отзыв: Благодарю организаторов и сотрудников Центра образования за предоставленную мне возможность повысить квалификацию в условиях карантина! Всё чётко, понятно, оформление и зачисление на курсы - без промедления, материал для обучения доступный и отличного качества. Я очень рада, что прошла итоговое тестирование самостоятельно и с первого раза, набрав заветные 70 баллов (курсы по ИКТ)! Рекомендую всем! Оценка: 5 баллов (из 5)




Виноградова Надежда Игоревна
учитель музыки
ГБОУ 290
Санкт - Петербург

Отзыв: Большое спасибо за возможность быстро и качественно пройти курсы повышения квалификации!




Егоров Илья Владимирович
г. Москва

Отзыв: Форма обучения понравилась. Обучающие Уроки сделаны доступно и понятно. Спасибо.




Дерягин Александр Владимирович
г. Елабуга, Республика Татарстан

Отзыв: Замечательно!




Шульженко Елена Борисовна
учитель начальных классов
ГБОУ школа 44
г. Санкт-Петербург

Отзыв: Уважаемые организаторы и руководители Центра "Современные образовательные технологии"! Я познакомилась с работой вашего Центра относительно недавно, но сейчас готова рекомендовать его своим коллегам. Проходила курсы повышения квалификации по программе "Повышение профессионального уровня педагогического работника посредством использования ИКТ. Создание презентаций" Получила материал для изучения быстро, удобно. Видеолекции очень доступные, содержательные. Получила ответы на все вопросы. Очень удобно, что обучение проходит без отрыва от основной работы, на своём компьютере, в любое время!! Спасибо за предоставленную возможность! Документы получила. Не было никаких недоразумений. Благодарю за Ваш труд!




Тимофеева Зинаида Федоровна


Отзыв: Большое спасибо за предоставленную информацию по курсу, материалы интересны и полезны.




Ястребова Ольга Николаевна
учитель английского
Санкт-Петербург

Отзыв: Cпасибо! Всё хорошо, единственное я не поняла где в тесте сделала ошибку. Хотелось бы знать заранее будет ли итоговый тест ограничен во времени и возможен ли вариант пересдачи?

Администрация сайта: Уважаемая Ольга Николаевна! Благодарим Вас за положительный отзыв. Итоговый тест проводится в формате зачёта. Правильные ответы не публикуются. Благодарим за понимание.




Лицензия на образовательную деятельность



Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники