Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Программа профессиональной переподготовки:
"Профессиональная деятельность в сфере образования: преподаватель ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА в соответствии с ФГОС"
Присваиваемая квалификация:
Преподаватель изобразительного искусства


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Диплом
отправляется заказным
письмом Почтой России
Диплом о профессиональной переподготовке

   Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") предоставляет возможность пользователям, имеющим или получающим высшее и (или) профессиональное образование, на основе приобретённых в процессе обучения знаний получить дополнительную квалификацию (профессию), позволяющую заниматься новым видом деятельности.

   Курс переподготовки по программе "Профессиональная деятельность в сфере образования: преподаватель ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА в соответствии с ФГОС"  проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы, в удобное для обучающегося время. По окончании курса слушателю присваивается квалификация «Преподаватель изобразительного искусства» и выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Диплом предоставляет право ведения профессиональной деятельности в соответствии с присвоенной квалификацией.

   Процесс обучения во ВНОЦ «СОТЕХ» предусматривает освоение программы переподготовки, состоящей из нескольких обучающих модулей, промежуточное и итоговое тестирование, а также выполнение выпускной аттестационной работы, либо отчёта о прохождении практики. Учебные и методические материалы предоставляются слушателю в электронном виде в сроки и порядке, установленные образовательной программой.

Начало обучения: в любое время.
Продолжительность обучения: 3 мес.
Количество часов: 260 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: промежуточное и итоговое тестирование, выпускная аттестационная работа, либо отчёт о прохождении практики.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 3500 руб.
Внимание! Предложение, ограниченное по сроку действия.
Скидка 30%. Только сегодня стоимость обучения 2450 руб.


    Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ВНОЦ "СОТЕХ") проводится на базе имеющегося высшего и (или) среднего профессионального образования, а также к освоению программ профессиональной переподготовки допускаются лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.



Оформить заказ на курс переподготовки     Оплатить заказ по курсу переподготовки     Пройти обучение по курсу переподготовки     Перечень курсов по переподготовке


Бланки дипломов о профессиональной переподготовке являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Вакуленко Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
МБОУ СОШ 27
город Кострома

Отзыв: Большое спасибо за предоставленный учебный материал, который пригодится в дальнейшей работе! Процесс обучения продуман на каждом этапе. Благодарю!




Ворошилова Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
МБОУ "СОШ №8"
г. Братск, Иркутской области

Отзыв: Спасибо за ясный и понятный курс! Уже не первый раз прохожу дистанционные курсы повышения квалификации в Центре образования г. Липецка, и всегда испытываю только положительные эмоции. Желаю работникам Центра успехов в работе и удачи во всём!




Васильцова Наталья Ивановна
Учитель русского языка и литературы
МКОУ Амурская ООШ
с. Амур Куйтунский район Иркутская область

Отзыв: Материал курсов чётко структурирован, логично выстроен. Есть практическая часть, что позволяет отработать полученную информацию. Спасибо за курсы.




Свинарева Ирина Алексеевна
учитель русского языка и литературы
МБОУ "Графовская СОШ" Шебекинского района Белгородской области
с. Графовка, Шебекинский район, Белгородская область

Отзыв: Уважаемые коллеги, огромное спасибо за сотрудничество, прохожу курсы не в первый раз, очень нравится организация и предлагаемые материалы, все полезно, вызывает желание не только прочитать, но и применять в работе. Спасибо, желаю успехов и процветания.




Павлинова Светлана Ивановна
учитель русского языка и литературы
МАОУ СШ №1
город Павлово Нижегородской области

Отзыв: Предложенный теоретический материал позволил актуализировать теоретические знания по теме курсов; дистанционная форма обучения была проста и удобна.Тест не вызвал затруднений. Благодарю за высокопрофессиональное сопровождение курсов.




Исаева Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
МАОК СОШ |\|5
г. Бежецк, Тверской области.

Отзыв: Здравствуйте, спасибо огромное за курсы! Много полезной информации, удобно по времени, приемлемые цены и супер-скидки!!!




Малахова Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"
Республика Хакасия п. Усть-Абакан

Отзыв: Только что прошла тестирование, к которому очень готовилась, изучая пакет материалов. Институт был 25 лет назад, но материалы по методике не удивили. Зато очень понравился материал по психологии - учебник Р.С. Немова.! Правда, написан легко, даже, я сказала бы, с юмором, прекрасным слогом, современно. Хочется поблагодарить авторов курса повышения квалификации за удачную рекомендацию данного учебного материала! Теперь с нетерпением буду ждать сертификата. А возможна ли отправка скана? Эл. версии сертификата? Очень было бы хорошо, а то пока до меня дойдет почта России...В целом курсы понравились, буду рекомендовать коллегам




Филоненко Елена Андреевна
МБОУ г.Керчи РК
г. Керчь

Отзыв: Знаний прибавилось, желание учить и учиться дальше не пропало. Спасибо!




Меркушина Татьяна Викторовна
преподаватель русского языка и литературы
город Санкт-Петербург

Отзыв: Большое спасибо за возможность самостоятельно организовать свое учебное время. Материалы, предложенные для изучения, вызвали у меня интерес к теме, показали пути для дальнейшего самообразования.




Галиева Наркас Галеевна
МОБУ СОШ с.Темясово
Республика Башкортостан,с.Темясово

Отзыв: Все понятно, доступно, и, главное, удобно! Спасибо за сотрудничество!!!




Сидорова Людмила Юрьевна
учитель русского языка и литературы
МБОУ Богураевская сош
х.Богураев Ростовская область

Отзыв: Спасибо, быстро, качественно, полезно




Докучаева Светлана Витальевна
учитель русского языка и литературы
МБОУ СОШ №10
х. Новосадковский,Мартыновского района Ростовской области

Отзыв: Уважаемые авторы! Спасибо за интересный и увлекательный материал! Что-то я знала хорошо(это касается предметных знаний),а вот сведения из психологии помогли мне понять причины неуспеваемости учеников при освоении нового материала... В общем,всё просто и доступно. Благодарю ещё раз!




Вебер Нина Генадьевна
учитель русского языка и литературы
филиал "Вишнёвская ООШ" МБОУ "Новониколаевская СОШ"
с. Вишнёвка Рубцовский р-н Алтайский край

Отзыв: Спасибо большое! Всё быстро и удобно.




Маркова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
п. Уразово, Белгородская область

Отзыв: Спасибо. Всё удобно и быстро.




Лицензия на образовательную деятельность



Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники