Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Программа профессиональной переподготовки:
"Контролер технического состояния транспортных средств городского наземного электрического транспорта"
Присваиваемая квалификация:
Контролер технического состояния транспортных средств городского наземного электрического транспорта.


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Диплом
отправляется заказным
письмом Почтой России
Диплом о профессиональной переподготовке

   Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") предоставляет возможность пользователям, имеющим или получающим высшее и (или) профессиональное образование, на основе приобретённых в процессе обучения знаний получить дополнительную квалификацию (профессию), позволяющую заниматься новым видом деятельности.

   Курс переподготовки по программе "Контролер технического состояния транспортных средств городского наземного электрического транспорта"  проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы, в удобное для обучающегося время. По окончании курса слушателю присваивается квалификация «Контролер технического состояния транспортных средств городского наземного электрического транспорта.» и выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Диплом предоставляет право ведения профессиональной деятельности в соответствии с присвоенной квалификацией.

   Процесс обучения во ВНОЦ «СОТЕХ» предусматривает освоение программы переподготовки, состоящей из нескольких обучающих модулей, промежуточное и итоговое тестирование, а также выполнение выпускной аттестационной работы, либо отчёта о прохождении практики. Учебные и методические материалы предоставляются слушателю в электронном виде в сроки и порядке, установленные образовательной программой.

Начало обучения: в любое время.
Продолжительность обучения: 3 мес.
Количество часов: 260 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: промежуточное и итоговое тестирование, выпускная аттестационная работа, либо отчёт о прохождении практики.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 3500 руб.


    Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ВНОЦ "СОТЕХ") проводится на базе имеющегося высшего и (или) среднего профессионального образования, а также к освоению программ профессиональной переподготовки допускаются лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.



Оформить заказ на курс переподготовки     Оплатить заказ по курсу переподготовки     Пройти обучение по курсу переподготовки     Перечень курсов по переподготовке


Бланки дипломов о профессиональной переподготовке являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Зятьков Сергей Витальевич
учитель
Лицей № 124
город Барнаул

Отзыв: Хорошая подборка обучающего материала. Быстрый и качественный оборот документов. Достаточно доступная цена. Работаю с вашим сервисом уже несколько лет, спасибо.




Нургалеев Дамир Фаритович
преподаватель - организатор обж
МКОУ "Кунашакская СОШ"
Челябинская область с. Кунашак

Отзыв: Все было замечательно! Материал удобен для изучения. Отличный материал для использования в работе. Курсами я доволен. Много полезного нашел для внеклассной работы со своим кадетским классом.Обязательно буду их использовать.




Пронин Алексей Анатольевич
Учитель ОБЖ
МБОУ Виткуловская СШ
Нижегородская обл., Сосновский р-он., с.Виткулово

Отзыв: Очень благодарю за организацию курсов!




Сулейманов Хамзя Гаитгалеевич
учитель ОБЖ
деревня Явгильдино республика Башкортостан

Отзыв: Спасибо большое. Мне понравились лекции, они доступны и значимы, благодаря которым легко выполнить итоговой тест.




Бессонова Ольга Николаевна
учитель физической культуры
МКОУ Вех-Ичинская ООШ
НСО Куйбышевский район, с. Верх-Ича

Отзыв: Большое спасибо за курсы! Очень удобно, доступно, просто, а главное необходимо особенно для нас, учителей сельских школ, отпала ещё одна головная боль для прохождения курсов уезжать на несколько дней в район, а порой и в область. Сейчас благодаря Вам, это легко можно сделать дома. С удовольствием продолжу с вами сотрудничать, следующие курсы по физической культуре обязательно пройду у вас.




Чулов Василий Михайлович
учитель по ОБЖ и физической культуре
Брянская область

Отзыв: Спасибо большое за хорошую организацию курсов! Я остался очень доволен. Спасибо еще раз!




Лицензия на образовательную деятельность



Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники