Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Программа профессиональной переподготовки:
"Руководитель кадровой службы"
Присваиваемая квалификация:
Менеджер по кадровому администрированию и документообороту


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Диплом
отправляется заказным
письмом Почтой России
Диплом о профессиональной переподготовке

   Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") предоставляет возможность пользователям, имеющим или получающим высшее и (или) профессиональное образование, на основе приобретённых в процессе обучения знаний получить дополнительную квалификацию (профессию), позволяющую заниматься новым видом деятельности.

   Курс переподготовки по программе "Руководитель кадровой службы"  проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы, в удобное для обучающегося время. По окончании курса слушателю присваивается квалификация «Менеджер по кадровому администрированию и документообороту» и выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Диплом предоставляет право ведения профессиональной деятельности в соответствии с присвоенной квалификацией.

   Процесс обучения во ВНОЦ «СОТЕХ» предусматривает освоение программы переподготовки, состоящей из нескольких обучающих модулей, промежуточное и итоговое тестирование, а также выполнение выпускной аттестационной работы, либо отчёта о прохождении практики. Учебные и методические материалы предоставляются слушателю в электронном виде в сроки и порядке, установленные образовательной программой.

Начало обучения: в любое время.
Продолжительность обучения: 3 мес.
Количество часов: 260 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: промежуточное и итоговое тестирование, выпускная аттестационная работа, либо отчёт о прохождении практики.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 3500 руб.
Внимание! Предложение, ограниченное по сроку действия.
Скидка 30%. Только сегодня стоимость обучения 2450 руб.


    Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ВНОЦ "СОТЕХ") проводится на базе имеющегося высшего и (или) среднего профессионального образования, а также к освоению программ профессиональной переподготовки допускаются лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.



Оформить заказ на курс переподготовки     Оплатить заказ по курсу переподготовки     Пройти обучение по курсу переподготовки     Перечень курсов по переподготовке


Бланки дипломов о профессиональной переподготовке являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Болгова Ольга Викторовна
заведующий школьной библиотекой
г.Губкин

Отзыв: Обучалась дистанционно впервые. Очень понравилось, потому что учиться можно в удобное для себя время, не прерывая трудовую деятельность. Вся программа составлена доходчиво и понятно. Представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, позволяет сохранять себе информацию для последующего использования в работе. Очень комфортное прохождение тестирования - сразу же видишь результат. Огромное вам спасибо за очень доступный, интересный, объемный курс обучения!




Попова Татьяна Владимировна
библиотекарь
МБОУ "Курьинская СОШ" имени М.Т. Калашникова
Алтайский край, Курьинский район, село Курья

Отзыв: Спасибо большое! Все очень понравилось! Доступно, интересно. Большая благодарность за Ваш опыт, которым Вы делитесь.




Захарьина Елена Юрьевна
зав.БИЦ
МБОУ "Вознесеновская СОШ"
с.Вознесеновка, Ивнянский район, белгородская обл.

Отзыв: Очень благодарна центру образования за полученную информацию.




Фаррахова Нурия Нагимулловна
библиограф МБУК "МЦБС"
МБУК "МЦБС" Северного района Оренбургской области
Северный район

Отзыв: Выражаю огромную благодарность за хорошую возможность повысить уровень своей квалификации. Большое спасибо организаторам курса. Желаю Вам здоровья и творческих успехов! С уважением Нурия Нагимулловна!




Скрылева Валерия Эрнестовна
Санкт-Петербург,город

Отзыв: Огромное спасибо. Очень хорошая организация дистанционного обучения. Буду советовать всем обращаться к Вам.




Евстифеева Ольга Владимировна
Село Мужи, Шурышкарского района Ямало-ненецкого О.А.

Отзыв: Самое прекрасное обучение, которое я когда-либо встречала в сети!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!




Литовкина Наталья Николаевна
Белгородская область

Отзыв: Спасибо большое за предоставленный лекционный материал. Особенно за нормативно - правовую базу.




Хорунжая Татьяна Васильевна
Белгородская область, Шебекинский район, село Поповка

Отзыв: Очень понравилось проходить курсы, все оператинво и удобно. Цена и качество устроили. Лекции полезные и экзамен сдать легко, всем советую, не будете разочарованы. Из всех дистанционных курсов самые выгодные по цене и качеству.




Попова Татьяна Владимировна
библиотекарь
Алтайский край

Отзыв: Спасибо большое! Все очень понравилось! Доступно, интересно. Большая благодарность за Ваш опыт, которым Вы делитесь.




Лицензия на образовательную деятельность



Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники