Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Программа профессиональной переподготовки:
"Педагогическая деятельность в сфере ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Присваиваемая квалификация:
Педагог дополнительного образования


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Диплом
отправляется заказным
письмом Почтой России
Диплом о профессиональной переподготовке

   Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") предоставляет возможность пользователям, имеющим или получающим высшее и (или) профессиональное образование, на основе приобретённых в процессе обучения знаний получить дополнительную квалификацию (профессию), позволяющую заниматься новым видом деятельности.

   Курс переподготовки по программе "Педагогическая деятельность в сфере ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"  проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы, в удобное для обучающегося время. По окончании курса слушателю присваивается квалификация «Педагог дополнительного образования» и выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Диплом предоставляет право ведения профессиональной деятельности в соответствии с присвоенной квалификацией.

   Процесс обучения во ВНОЦ «СОТЕХ» предусматривает освоение программы переподготовки, состоящей из нескольких обучающих модулей, промежуточное и итоговое тестирование, а также выполнение выпускной аттестационной работы, либо отчёта о прохождении практики. Учебные и методические материалы предоставляются слушателю в электронном виде в сроки и порядке, установленные образовательной программой.

Начало обучения: в любое время.
Продолжительность обучения: 6 мес.
Количество часов: 520 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: промежуточное и итоговое тестирование, выпускная аттестационная работа, либо отчёт о прохождении практики.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 8500 руб.


    Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ВНОЦ "СОТЕХ") проводится на базе имеющегося высшего и (или) среднего профессионального образования, а также к освоению программ профессиональной переподготовки допускаются лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.



Оформить заказ на курс переподготовки     Оплатить заказ по курсу переподготовки     Пройти обучение по курсу переподготовки     Перечень курсов по переподготовке


Бланки дипломов о профессиональной переподготовке являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Исакова Сайдат Элихановна
Урус-Мартан

Отзыв: Выражаю огромную благодарность за простоту материала, скорость предоставления данных и за доступные цены! Удачи Вам!




Разумовская Жанна Алиевна
город Дербент

Отзыв: Четкая организация работы курсов повышения квалификации, насыщенность полезной информацией, разнообразие форм подачи материала. Спасибо.




Прокофьева Анжела Николаевна
Учитель
МКОУ ТАМТАЧЕТСКАЯ СОШ
Иркутская область тайшетский район

Отзыв: Благодарю за курсы. Довольно информативно, понятно и доступно. Материалами можно пользоваться в дальнейшем.




Рябых Татьяна Михайловна
учитель математики
МБОУ "Ольховатская ООШ"
с. Ольховатка Новооскольский район

Отзыв: Спасибо за удобный формат обучения!




Дрогалев Альберт Анатольевич
старший мастер
аграрный техникум
мичуринск

Отзыв: Полный объем материала для самостоятельного изучения курса, позволяющее получить необходимые знания. Удобная форма тестирования. Пользование сайтом понятно, даже для неподготовленного пользователя.




Лицензия на образовательную деятельность



Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники