Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Программа профессиональной переподготовки:
"Педагогика и методика музыкального воспитания в ДОО"
Присваиваемая квалификация:
Музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Диплом
отправляется заказным
письмом Почтой России
Диплом о профессиональной переподготовке

   Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") предоставляет возможность пользователям, имеющим или получающим высшее и (или) профессиональное образование, на основе приобретённых в процессе обучения знаний получить дополнительную квалификацию (профессию), позволяющую заниматься новым видом деятельности.

   Курс переподготовки по программе "Педагогика и методика музыкального воспитания в ДОО"  проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы, в удобное для обучающегося время. По окончании курса слушателю присваивается квалификация «Музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации» и выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Диплом предоставляет право ведения профессиональной деятельности в соответствии с присвоенной квалификацией.

   Процесс обучения во ВНОЦ «СОТЕХ» предусматривает освоение программы переподготовки, состоящей из нескольких обучающих модулей, промежуточное и итоговое тестирование, а также выполнение выпускной аттестационной работы, либо отчёта о прохождении практики. Учебные и методические материалы предоставляются слушателю в электронном виде в сроки и порядке, установленные образовательной программой.

Начало обучения: в любое время.
Продолжительность обучения: 6 мес.
Количество часов: 620 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: промежуточное и итоговое тестирование, выпускная аттестационная работа, либо отчёт о прохождении практики.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 9990 руб.


    Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ВНОЦ "СОТЕХ") проводится на базе имеющегося высшего и (или) среднего профессионального образования, а также к освоению программ профессиональной переподготовки допускаются лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.



Оформить заказ на курс переподготовки     Оплатить заказ по курсу переподготовки     Пройти обучение по курсу переподготовки     Перечень курсов по переподготовке


Бланки дипломов о профессиональной переподготовке являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Меркулова Жанна Геннадьевна
МКОУ "Усть-Волчихинская СШ"
МКОУ "Усть-Волчихинская СШ"
Село Усть-Волчиха Волчихинского района Алтайского края

Отзыв: Третий раз прохожу курсы повышения квалификации в вашем центре. Очень нравится ваш профессиональный подход по подбору литературы для обучения, корректность составленных экзаменационных материалов, финансовая сторона вопроса по оплате курсов. Спасибо за приятное многолетнее сотрудничество. Надеюсь, что ещё ни раз воспользуюсь вашими услугами при прохождении курсов повышения квалификации.




Дмитриева Екатерина Афанасьевна
д.Карлук

Отзыв: Спасибо за организацию курсов. Мне нужно было очень быстро пройти курсы для внезапной аттестации (решила подать на высшую категорию) и благодаря вам , у меня все получилось! Спасибо за электронное удостоверение!!!




Меркулова Жанна Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
МКОУ "Усть-Волчихинская СШ"
Алтайский край

Отзыв: Во второй раз прохожу курсы повышения квалификации в вашем Центре образования. Очень нравится организация дистанционных курсов, хорошо подготовлен материал для обучения, обдуманно составлены лекции, что позволяет в короткий срок пройти обучение и хорошо выполнить итоговое тестирование. Спасибо!




Мельникова Татьяна Борисовна
учитель русского языка и литературы
МКОУ "Усть-Волчихинская СШ"
Алтайский край

Отзыв: В очередной раз хочется поблагодарить коллег, которые помогают нам в дистанционном прохождении курсов повышения квалификации. Материалы, присланные для подготовки к тестированию, позволили сдать тест на 100 баллов.




Лемешко Ирина Викторовна
учитель истории и обществознания
МБОУ СОШ № 3
город Морозовск

Отзыв: Большое спасибо за проведенные курсы! Обращаюсь уже третий раз и очень довольна! Буду рекомендовать всем своим коллегам!




Меркулова Жанна Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
МКОУ "Усть-Волчихинская СШ"
Алтайский край

Отзыв: От всей души благодарю за предоставленную возможность качественно и доступно пройти дистанционное обучение по инклюзивному образованию. Очень доступно даны обучающие материалы, благодаря которым можно подготовиться к тестированию.




Лицензия на образовательную деятельность



Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники