Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Программа профессиональной переподготовки:
"Педагогика и методика преподавания биологии и географии в образовательной организации"
Присваиваемая квалификация:
Учитель биологии и географии


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Диплом
отправляется заказным
письмом Почтой России
Диплом о профессиональной переподготовке

   Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") предоставляет возможность пользователям, имеющим или получающим высшее и (или) профессиональное образование, на основе приобретённых в процессе обучения знаний получить дополнительную квалификацию (профессию), позволяющую заниматься новым видом деятельности.

   Курс переподготовки по программе "Педагогика и методика преподавания биологии и географии в образовательной организации"  проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы, в удобное для обучающегося время. По окончании курса слушателю присваивается квалификация «Учитель биологии и географии» и выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Диплом предоставляет право ведения профессиональной деятельности в соответствии с присвоенной квалификацией.

   Процесс обучения во ВНОЦ «СОТЕХ» предусматривает освоение программы переподготовки, состоящей из нескольких обучающих модулей, промежуточное и итоговое тестирование, а также выполнение выпускной аттестационной работы, либо отчёта о прохождении практики. Учебные и методические материалы предоставляются слушателю в электронном виде в сроки и порядке, установленные образовательной программой.

Начало обучения: в любое время.
Продолжительность обучения: 9 мес.
Количество часов: 1100 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: промежуточное и итоговое тестирование, выпускная аттестационная работа, либо отчёт о прохождении практики.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 11400 руб.
Внимание! Предложение, ограниченное по сроку действия.
Скидка 30%. Только сегодня стоимость обучения 7980 руб.


    Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ВНОЦ "СОТЕХ") проводится на базе имеющегося высшего и (или) среднего профессионального образования, а также к освоению программ профессиональной переподготовки допускаются лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.



Оформить заказ на курс переподготовки     Оплатить заказ по курсу переподготовки     Пройти обучение по курсу переподготовки     Перечень курсов по переподготовке


Бланки дипломов о профессиональной переподготовке являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Кудревская Татьяна Евгеньевна
учитель
МАОУ СШ № 10
г. Хабаровск

Отзыв: Спасибо. Всё очень доступно. Материал подобран очень хорошо.




Нагорянская Любовь Владимировна
учитель физики
МБОУ СОШ с.Новомихайловка
с.Новомихайловка, Амурская область

Отзыв: Спасибо за возможность пройти повышение квалификации дистанционно, тем более в такое непростое время.Материалы, предоставленные вами, нужны,используем в своей работе.Много нового, то,что диктует современное образование.И главное, можно повысить свой уровень без отрыва от производства.Спасибо!




Нагорная Вероника Николаевна
учитель
МБОУ СОШ №3
ст. Фастовецкая краснодарский край

Отзыв: Прошла курсы повышения квалификации 144 часа. Осталась очень довольна. Посоветовала коллегам. Спасибо за вашу работу.




Федоров Александр Михайлович
учитель физики
МБОУ "Кюкяйская СОШ им. Акимова А.К."
c. Кюкяй

Отзыв: Спасибо большое! Очень оперативно, отличные материалы, будем пользоваться на уроках.




Федотова Татьяна Николаевна
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ
МОУ ВЦО№1 Г. ВЕНЕВ Тульской области
город Венев Тульской области

Отзыв: Уважаемые коллеги! Накануне моего большого юбилея хочу выразить Вам признание за понимание. Курсы дали возможность еще раз проработать все документы без отрыва от работы. Спасибо.




Алехина Ольга Робертовна
преподаватель физики и астрономии
Колледж физической культуры и спорта,экономики и технологии СПбГУ
город Санкт-Петербург

Отзыв: Спасибо большое организаторам курсов! Материал изложен доступно и лаконично. Нашла для себя много нового. Буду записываться и на другие курсы повышения квалификации.И буду рекомендовать курсы своим коллегам. Ещё раз спасибо!




Бойко Ольга Владимировна
учитель математики и физики
-
Сахалинская обл

Отзыв: Спасибо большое Вам, информация была очень полезна и актуальна. Обучение прохожу не первый раз, все очень оперативно и доступно.




Ежов Владимир Ильич
д. Азим-Сирма, Чувашская Республика

Отзыв: отличные курсы, понравились присланные материалы для изучения




Гаврилова Лариса Ивановна
преподаватель
ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"
город Новый Уренгой

Отзыв: Спасибо организаторам курсов. Эффективно и быстра прошла обучение. Предоставленный материал использую в работе.




Прокопенко Галина Анатольевна
учитель физики
МОУ "Тимоновская СОШ"
с. Тимоново, Валуйский район, Белгородская область

Отзыв: От всей души благодарю организаторов курсов за возможность дистанционно пройти обучение по программе. Во-первых, очень четкая организация. Хочется отметить удобную форму дистанционного обучения; высокое качество предоставленного на курсах теоретического материала, большое количество нормативных документов, необходимых в работе. Спасибо за учебу, было очень интересно и познавательно. Спасибо за Ваш труд.




Емелина Ирина Николаевна
учитель физики
МБОУ СШ № 85
город Ульяновск

Отзыв: Спасибо за Вашу работу. Второй раз прошла курсы повышения квалификации в Вашем центре, в прошлом году по астрономии, теперь-по физике. Получила большое количество материала, который буду использовать в работе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Успехов в работе!




Шахова Любовь Ивановна
учитель физики
МБОУ "Магистральнинская СОШ № 22"
пгт Магистральный, Иркутская область

Отзыв: Спасибо огромное за сотрудничество. От всей души благодарю организаторов курсов за возможность дистанционно пройти обучение по программе. Полный восторг. Во-первых, очень четкая организация. Во-вторых, сама тематика подобрана с большим знанием проблем учебного процесса. Спасибо за учебу, было интересно и познавательно.




Козырьков Роман Викторович
учитель астрономии
МКОУ Куминская СОШ
п. Куминский, ХМАО-Югры

Отзыв: Все понравилось, удобно, быстро.




Нагорная Вероника Николаевна
учитель физики
ст. Фастовецкая, Тихорецкого района

Отзыв: Спасибо за предоставленную возможность пройти курсы по астрономии, за доступный, полезный и нужный учебный материал, который поможет при подготовке к урокам.




Лицензия на образовательную деятельность



Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники