Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Программа профессиональной переподготовки:
"Педагогика и методика преподавания предмета "МАТЕМАТИКА" в образовательной организации"
Присваиваемая квалификация:
Учитель математики


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Диплом
отправляется заказным
письмом Почтой России
Диплом о профессиональной переподготовке

   Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") предоставляет возможность пользователям, имеющим или получающим высшее и (или) профессиональное образование, на основе приобретённых в процессе обучения знаний получить дополнительную квалификацию (профессию), позволяющую заниматься новым видом деятельности.

   Курс переподготовки по программе "Педагогика и методика преподавания предмета "МАТЕМАТИКА" в образовательной организации"  проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы, в удобное для обучающегося время. По окончании курса слушателю присваивается квалификация «Учитель математики» и выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Диплом предоставляет право ведения профессиональной деятельности в соответствии с присвоенной квалификацией.

   Процесс обучения во ВНОЦ «СОТЕХ» предусматривает освоение программы переподготовки, состоящей из нескольких обучающих модулей, промежуточное и итоговое тестирование, а также выполнение выпускной аттестационной работы, либо отчёта о прохождении практики. Учебные и методические материалы предоставляются слушателю в электронном виде в сроки и порядке, установленные образовательной программой.

Начало обучения: в любое время.
Продолжительность обучения: 6 мес.
Количество часов: 520 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: промежуточное и итоговое тестирование, выпускная аттестационная работа, либо отчёт о прохождении практики.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 8500 руб.
Внимание! Предложение, ограниченное по сроку действия.
Скидка 30%. Только сегодня стоимость обучения 5950 руб.


    Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ВНОЦ "СОТЕХ") проводится на базе имеющегося высшего и (или) среднего профессионального образования, а также к освоению программ профессиональной переподготовки допускаются лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.



Оформить заказ на курс переподготовки     Оплатить заказ по курсу переподготовки     Пройти обучение по курсу переподготовки     Перечень курсов по переподготовке


Бланки дипломов о профессиональной переподготовке являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Ильянкова Инна Борисовна
воспитатель
МБДОУ "Детский сад № 14 "Сказка" п. Демьяновка "
п.Демьяновка Кузбасс

Отзыв: Большое спасибо, доступно,понятно и реальная помощь менеджеров!!!




Бурдакова Елена Анатольевна
воспитатель
МБДОУ ЦРР детский сад 94
город Ульяновск

Отзыв: Уважаемые организаторы онлайн-курсов повышения квалификации, огромнейшее вам спасибо за предоставленную возможность обучаться и повышать квалификацию без отрыва от производства. Четкий и лаконичный материал по теме курсов пригодится в работе. Успехов вам в дальнейшей разработке интереснейших тем для обучения.




Водяницкая Людмила Петровна
методист
МБ УДО "МУПК"
город Симферополь

Отзыв: Не в первый раз прохожу обучение в "Центре образования", по моей рекомендации обучились и коллеги. Удобно, быстро и надежно. Спасибо.




Юдина Наталья Александровна
воспитатель
МАДОУ №33
г.Кемерово

Отзыв: Огромная благодарность руководителям и сотрудникам сайта.Уже во второй раз прохожу у Вас курсы повышения квалификации.Все отлино!! Спасибо Вам за все!! Удачи!!

Прикреплённый файл  ➠ ➠ ➠



Губанова Юлия Юрьевна
Курск

Отзыв: Прошла программу "Формирование и развитие предметно-пространственной среды дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО" 108 часов , очень понравилось, прислали много материала. Теперь только здесь буду повышать квалификацию, и советовать всем на работе. Спасибо !




Игнатова Анжелика Сергеевна
Воспитатель
МБДОУ № 254
г. Ростов-на-Дону

Отзыв: Я рада, что выбрала именно этот центр образования для повышения своей квалификации. В организации ведется четкая и слаженная работа, никаких заминок.




Воронина Елена Михайловна
Ленинск- Кузнецкий, Кемеровская область

Отзыв: Очень боялась тестирования, но все прекрасно! Спасибо огромное за курсы.




Кузьмина Юлия Эдуардовна
Воспитатель
МБДОУ д/с №18 "Рябинушка"
г.о.г. Кулебаки Нижегородская область

Отзыв: Спасибо за полезный и очень интересный материал. Все быстро, легко и доступно. Спасибо за обучение!




Жигулевич Любовь Анатольевна
воспитатель
МБДОУ №74 "Одуванчик"
город Мытищи, Московская область

Отзыв: Большое спасибо! Материал был доступный, чёткий, логичный, и имел высокую информативность,а так же связь между всеми этапами обучения. Понравилось, что предоставили материалы( проекты, презентации, программы), которые помогут в дальнейшей профессиональной деятельности.




Канеева Альбина Наильевна
воспитатель
МКДОУ Панкрушихинский детский сад "Березка" Панкрушихинского района Алтайского края филиал Подойниковский детский сад "Ромашка"
Панкрушихинский район, село Подойниково

Отзыв: Хороший и быстрый курс. Есть возможность получить новые знания.




Белых Светлана Вениаминовна
педагог
МБОУ Ясногорская СОШ
Кемеровский район

Отзыв: Благодарю научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" за предоставленный материал для обучения (повышение квалификации). Много полезной и нужной информации. Удобно проходить тестирование. Еще раз спасибо!




Перцель Мария Николаевна
воспитатель
детский сад
г. Россошь

Отзыв: Спасибо за предоставленные курсы. Все понятно, просто и доступно.




Каверина Елизавета Ивановна
воспитатель детского сада
МДОУ "детский сад №4 "Калинка" комбинированного вида"
город Валуйки, Белгородской области

Отзыв: Очень хороший сайт. Всё доступно и понятно. Проходила курсы повышения квалификации. Всё очень понравилось. И цены не "кусаются" , и материал для обучения нужный. Итоговый тест тоже не создал затруднений. Вообщем советую)




Славнова Елена Николаевна
воспитатель
МБОУ Кошурниковская ООШ №22
Красноярский край

Отзыв: Спасибо за обучение. Доступно, достаточно информации.




Лицензия на образовательную деятельность



Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники