Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Программа профессиональной переподготовки:
"Педагогика и методика преподавания предмета "ЧЕРЧЕНИЕ" в образовательной организации"
Присваиваемая квалификация:
Учитель черчения


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Диплом
отправляется заказным
письмом Почтой России
Диплом о профессиональной переподготовке

   Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") предоставляет возможность пользователям, имеющим или получающим высшее и (или) профессиональное образование, на основе приобретённых в процессе обучения знаний получить дополнительную квалификацию (профессию), позволяющую заниматься новым видом деятельности.

   Курс переподготовки по программе "Педагогика и методика преподавания предмета "ЧЕРЧЕНИЕ" в образовательной организации"  проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы, в удобное для обучающегося время. По окончании курса слушателю присваивается квалификация «Учитель черчения» и выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Диплом предоставляет право ведения профессиональной деятельности в соответствии с присвоенной квалификацией.

   Процесс обучения во ВНОЦ «СОТЕХ» предусматривает освоение программы переподготовки, состоящей из нескольких обучающих модулей, промежуточное и итоговое тестирование, а также выполнение выпускной аттестационной работы, либо отчёта о прохождении практики. Учебные и методические материалы предоставляются слушателю в электронном виде в сроки и порядке, установленные образовательной программой.

Начало обучения: в любое время.
Продолжительность обучения: 6 мес.
Количество часов: 620 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: промежуточное и итоговое тестирование, выпускная аттестационная работа, либо отчёт о прохождении практики.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 9990 руб.
Внимание! Предложение, ограниченное по сроку действия.
Скидка 30%. Только сегодня стоимость обучения 6993 руб.


    Профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ВНОЦ "СОТЕХ") проводится на базе имеющегося высшего и (или) среднего профессионального образования, а также к освоению программ профессиональной переподготовки допускаются лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.



Оформить заказ на курс переподготовки     Оплатить заказ по курсу переподготовки     Пройти обучение по курсу переподготовки     Перечень курсов по переподготовке


Бланки дипломов о профессиональной переподготовке являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Егорова Ирина Владимировна
педагог ДО
г.Боровичи Новгородской области

Отзыв: Спасибо за обучение! весь материал в доступной форме. Много нового для себя подчерпнула.




Куралесина Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
МАОУ гимназия " 5
город Новороссийск Краснодарский край

Отзыв: Уважаемы коллеги, спасибо вам за курсы! Всё было чётко, понятно, оперативно и доступно (что очень важно при большой загруженности учителя). Хорошо налажена обратная связь, что позволяет оперативно получить ответы на возникающие вопросы. Очень довольна. Порекомендую ваши курсы своим коллегам. Удачи вам! Творческих успехов!




Подшибякина Татьяна Григорьевна
воспитатель
п.Новоозерный,Ермаковский район,Красноярский край

Отзыв: Курсы понравились,много полезного и интересного материала предоставлено для обучения. Благодарю всех работников Центра образования за добросовестный труд и позитивное отношение к обучаемым.




Чубаркина Юлия Андреевна
педагог-психолог
МБОУ СШ №18
город Заволжье, Нижегородская область

Отзыв: Курс очень емкий. Материал более чем понятный. Так же служба поддержки ответит на любые интересующие вопросы.




Жусупова Кульпаш Айдарбековна
Нур-Султан

Отзыв: Спасибо большое за курс! Был предоставлен обширный материал, который буду применять в своей практике. Желаю Вашему центру процветания и успехов!




Лицензия на образовательную деятельность



Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники