Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Повышение профессионального уровня педагогического работника посредством использования ИКТ. Создание презентаций в программе Microsoft Office PowerPoint"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Повышение профессионального уровня педагогического работника посредством использования ИКТ. Создание презентаций в программе Microsoft Office PowerPoint" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 12 дн.
Количество часов: 72 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1900 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Романова Елена Васильевна
г.Братск Иркутская область

Отзыв: Спасибо за курсы. Полезная информация. Много информации взяла для своей работы.




Егоров Илья Владимирович
педагог-психолог
школа
Москва

Отзыв: Спасибо организаторам за интересные материалы по курсу, и оперативную обратную связь.




Игнатова Наталья Васильевна
воспитатель ГПД
Санкт-Петербург

Отзыв: В центре образования закончила компьютерные курсы. Организовано всё чётко, материал даётся подробно и в доступной форме; тесты, которых я боялась, понятны и имеют несколько попыток для сдачи - очень даже хорошо!)) Удостоверение получила по почте в течение полутора недель после окончания учёбы. Благодарю организаторов и рекомендую коллегам!




Игнатова Наталья Васильевна
воспитатель
школа-интернат
Санкт-Петербург

Отзыв: Благодарю организаторов и сотрудников Центра образования за предоставленную мне возможность повысить квалификацию в условиях карантина! Всё чётко, понятно, оформление и зачисление на курсы - без промедления, материал для обучения доступный и отличного качества. Я очень рада, что прошла итоговое тестирование самостоятельно и с первого раза, набрав заветные 70 баллов (курсы по ИКТ)! Рекомендую всем! Оценка: 5 баллов (из 5)




Виноградова Надежда Игоревна
учитель музыки
ГБОУ 290
Санкт - Петербург

Отзыв: Большое спасибо за возможность быстро и качественно пройти курсы повышения квалификации!




Егоров Илья Владимирович
г. Москва

Отзыв: Форма обучения понравилась. Обучающие Уроки сделаны доступно и понятно. Спасибо.




Дерягин Александр Владимирович
г. Елабуга, Республика Татарстан

Отзыв: Замечательно!




Шульженко Елена Борисовна
учитель начальных классов
ГБОУ школа 44
г. Санкт-Петербург

Отзыв: Уважаемые организаторы и руководители Центра "Современные образовательные технологии"! Я познакомилась с работой вашего Центра относительно недавно, но сейчас готова рекомендовать его своим коллегам. Проходила курсы повышения квалификации по программе "Повышение профессионального уровня педагогического работника посредством использования ИКТ. Создание презентаций" Получила материал для изучения быстро, удобно. Видеолекции очень доступные, содержательные. Получила ответы на все вопросы. Очень удобно, что обучение проходит без отрыва от основной работы, на своём компьютере, в любое время!! Спасибо за предоставленную возможность! Документы получила. Не было никаких недоразумений. Благодарю за Ваш труд!




Тимофеева Зинаида Федоровна


Отзыв: Большое спасибо за предоставленную информацию по курсу, материалы интересны и полезны.




Ястребова Ольга Николаевна
учитель английского
Санкт-Петербург

Отзыв: Cпасибо! Всё хорошо, единственное я не поняла где в тесте сделала ошибку. Хотелось бы знать заранее будет ли итоговый тест ограничен во времени и возможен ли вариант пересдачи?

Администрация сайта: Уважаемая Ольга Николаевна! Благодарим Вас за положительный отзыв. Итоговый тест проводится в формате зачёта. Правильные ответы не публикуются. Благодарим за понимание.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники