Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Современные методики и особенности преподавания предмета "Обществознание" в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта 2021"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Современные методики и особенности преподавания предмета "Обществознание" в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта 2021" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 12 дн.
Количество часов: 72 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1900 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Серебрякова Галина Александровна
Учитель истории и обществознания
МАОУ ШКОЛА № 156
г. Нижний Новгород

Отзыв: Много полезной информации,быстро с пользой пройден курс обучения. Спасибо. Рекомендую всем, у кого нет времени посещать курсы в течении долгого времени.




Нищенко Анна Сергеевна
учитель истории и обществознания
МБОУ Марьевская сош им.воина-афганца Н.П. Лапшичева
с.Марьевка

Отзыв: Огромное спасибо организаторам! Быстро, доступно, а главное познавательно!




Крутовская Светлана Александровна
учитель биологии и обществознания
г. Братск Иркутская область

Отзыв: Спасибо большое за отличное и доступное обучение.




Богданов Евгений Владимирович
учитель обществознания и английского языка
г.Кемь

Отзыв: Спасибо огромное, коллеги! Быстро, информативно, удобно!




Ковалёва Наталья Валентиновна
учитель обществознания
МОу "Пустотинская СШ"
село Пустотино Кораблинского района Рязанской области

Отзыв: Хочу выразить слова благодарности всем, кто участвовал в разработке дистанционного курса обучения "Современные методики и особенности преподавания предмета "Обществознание" в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта". Вы именно те люди, которые помогли получить важную и актуальную информацию. Я с уверенностью могу сказать, что все знания и теоретические навыки, представленные в этом курсе, будут применяться мной на практике в полном объеме. СПАСИБО вам!!! Я буду рада принять участие в новых курсах, которые выбудете проводить.

Прикреплённый файл  ➠ ➠ ➠



Лупей Суфия Ямилевна
учитель истории и обществознания
МБОУВ(С)ОШ
с.Черниговка Черниговского района Приморского края

Отзыв: Отличные курсы, мне понравилось. Всем буду предлагать.




Кудрин Евгений Павлович
Учитель истории и обществознания
МБОУ СОШ №3
город Мантурово Костромской области

Отзыв: Прошёл курсы. Для этого не надо было ехать за 300 км в областной центр. Доступный материал, очень удобно. Думаю, что и в дальнейшем буду пользоваться вашими услугами. Большое спасибо.




Суворова Татьяна Ивановна
Учитель истории и обществознания
Вологодская область

Отзыв: Большое спасибо, считаю курс очень полезным. Нашла для себя новое в методических рекомендациях по подготовке современного урока с учетом требований ФГОС. Была приятно удивлена объемом и качеством материала для обучения. Выражаю огромную благодарность за доступность в организации курсов повышения квалификации. Всё понравилось - грамотно составлены вопросы, достаточно учебного и нормативного материала, все действия выполнялись очень оперативно. Желаю коллективу образовательного центра дальнейших успехов в работе!




Чернозубова Любовь Ивановна
Волгоградская область

Отзыв: Большое спасибо организаторам курсов. Очень удобно особенно для сельских учителей. Творческих Вам успехов.




Чебыкина Нина Леонидовна
г.Нижневартовск

Отзыв: Спасибо большое за своевременную, нужную услугу!




Иванова Наталья Анатольевна
Самарская область, село Хрящёвка

Отзыв: Обучение в полном объеме. Познавательно и интересно. Очень удобно для учителей которые работают в сельской местности, не нужно отрываться от работы чтобы посещать курсы. Спасибо.




Артемьева Оксана Ивановна
УЧИТЕЛЬ ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ
МОУ" Кассельская"
п Кассельский

Отзыв: Первый раз дистанционно проходила курсы повышения квалификации. Вы дали возможность поверить в свои силы, подтвердить и преумножить свои знания. На звонки получала корректные ответы.Обязательно дам рекламу вашему центру образования, сотрудники нашей школы будут у вас учиться. Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть в год собаки у Вас все будет хорошо! Творческих успехов!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники