Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Современные особенности инклюзивного обучения детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с ФГОС"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Современные особенности инклюзивного обучения детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с ФГОС" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 11 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 3000 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Панферова Елена Владимировна
г. Тула, Тульская область

Отзыв: Желаю успехов специалистам Центра образования. Материалы курса особенно полезны в работе с семьями, воспитывающими детей с ОВЗ.




Колесникова Анна Михайловна
учитель немецкого и английского языков
МОУ СОШ №50
Комсомольск-на-Амуре

Отзыв: Выражаю сердечную благодарность руководству и преподавателям курса "Современные особенности инклюзивного обучения детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с ФГОС".Хорошие обучающие лекции, содержание которых имеет неоценимый вклад- практическое применение в работе с детьми ОВЗ в ОУ. Я узнала, что такое " ассистивные технологии".Мне понравилась модульная организация курсов, где есть и "Практическая работа для самоконтроля"-это помогает "переработать", "переосмыслить " лекцию, задуматься над некоторыми вопросами, о которых раньше думала, что они меня не касаются... Желаю процветания Всерегиональному научно-образовательному Центру "Современные образовательные технологии".Спасибо!




Вершинина Галина Николаевна
учитель информатики
МОБУ СОШ 85 г.Сочи
г.Сочи, п. Сергей -Поле

Отзыв: Очень понравился дистанционный метод обучения. Получала ранее все виды обучения (специалитет, магистратуру) очно. Дистанционно и быстрее, и эффективнее, без отрыва от производства. Огромное Спасибо Вам за знания и удобный способ их получения.




Горбачева Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
город Клинцы, Брянской области

Отзыв: Замечательный сайт. Курсы прошла успешно.Всё очень просто и легко. Обязательно в следующий раз воспользуюсь вновь этим сайтом. Спасибо




Шумилова Марина Владимировна
учитель физики
МКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского муниципального района Волгоградской области
п.Октябрьский, Калачевский р-н, Волгоградская область

Отзыв: Содержательные лекции, доступные для понимания. Возможность обучения в удобное слушателю курсов время. Спасибо!




Воробьева Анна Сергеевна
учитель обществознания
ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"
село Верхний Любаж

Отзыв: Спасибо Центру за работу! Всё своевременно, доступно. Учебный материал составлен понятно. Тестирование довольно не сложное. Прошла обучение успешно. Планирую здесь же пройти переподготовку. Цены приемлемые, позволяют учиться, совершенствоваться.Всем обучающимся - удачи!




Панферова Елена Владимировна
г. Тула, Тульская область

Отзыв: Выражаю благодарность коллективу Центра "Современные образовательные технологии" за организацию повышения квалификации по различным направлениям. Полученные материалы по курсу "Современные психолого-педагогические технологии предупреждения и профилактики девиантных и делинквентных форм поведения несовершеннолетних в образовательных организациях" уже активно применяю в своей профессиональной деятельности. Успехов и процветания!




Курочкина Елена Алексеевна
учитель географии
МОУ - СОШ с. Кочетовка
Аткарский район Саратовская область

Отзыв: Огромное спасибо за предоставленное разнообразие курсов, доступное обучение, очень большой материал для подготовки. Следующие курсы, которые буду проходить это по географии и тьюторство. Мои коллеги тоже проходят курсы здесь. Желаю Вам здоровья




Фёдорова Ольга Владимировна
педагог - психолог, руководитель ПМПК
ГОБУ "Боровичский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"
город Боровичи, Новгородская область

Отзыв: Прекрасная возможность пройти курсы повышения квалификации без отрыва от дома (особенно с маленькими детьми!) и работы. Материалы (лекции) доступны и по существу. Спасибо педагогам и организаторам!




Постнова Светлана Вячеславовна
учитель химии
МКОУ АШИ
с.Антипаюта

Отзыв: Интересный и доступный материал. Курс понравился.




Филиппенко Павел Дмитриевич
учитель технологии
ГОКУ СКШ № 27
город Братск, Иркутской области

Отзыв: Отлично скомпонованы лекции, расширенный обзор дополнительный литературы. Интересные практические задания, требующие творческого подхода к их выполнению.




Вольвак Светлана Викторовна
учитель
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
город Шахты Ростовская область

Отзыв: Благодарю организаторов дистанционного образования за предоставленный учебный материал, которым я могу воспользоваться непосредственно в своей практической деятельности.




Гущина Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
МКОУ СШ № 2
г. Серафимович

Отзыв: Спасибо разработчикам за удобное обучение, которое можно проходить, не отрываясь от основной работы, в удобное время. В предоставленном материале нет ничего лишнего, все лаконично и по-существу.




Щелчкова Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
город Тюмень

Отзыв: Уважаемые коллеги! Огромное спасибо за предоставленную возможность пройти курсы повышения квалификации. Материал опубликован в доступной форме, интересен, познавателен и понятен, что облегчает обучение и не отнимает много времени. Советую коллегам сотрудничать с Вашим "Центром образования".




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники