Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Современные методики и особенности преподавания предмета "Математика" в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта 2021"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Современные методики и особенности преподавания предмета "Математика" в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта 2021" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 2 дн.
Количество часов: 16 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1725 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Пузанкова Евгения Александровна
Магнитогорск

Отзыв: Большое спасибо за организацию дистанционных курсов повышения квалификации. Полученная информация актуальна и полезна в дальнейшей работе. Оформление документов занимает минимальное время. Все оперативно и качественно. Буду рекомендовать коллегам.




Арыкина Ольга Дмитриевна
учитель математики
педагог доп образования
город Белово Кемеровской области

Отзыв: Спасибо за предоставленные материалы. Все расположено по разделам, нет ничего лишнего. Итоговое тестирование также очень лаконично и обдумано!




Кузнецова Валентина Михайловна
учитель начальных классов
Филиал Лавровской средней школы д. Вотолино
д.Вотолино пер.Школьный д.4, Новгородская область

Отзыв: Ваши курсы для меня стали палочкой- выручалочкой в наше время. Для своей работы получила очень много познавательной, интересной информации. Посоветовала пройти ваши курсы своим коллегам. Быстро и надёжно! Большое спасибо!




Денисенко Надежда Егоровна
учитель
МБОУ "Харьковская СОШ"
с.Харьковское

Отзыв: Прохожу курсы не первый раз - по математике, по технологии. Спасибо. Быстро, только по делу, все необходимое для работы дано. Рекомендую всем.




Дронова Ольга Викторовна
учитель математики
МБОУ "СОШ №98"
г. Барнаул

Отзыв: Весь материал дан четко, понятно. Спасибо!




Горякина Лилия Гарифулловна
учитель математики
МОУ "СОШ № 105"
город Саратов

Отзыв: Спасибо за обучение. Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний. Просматривала перед обучением многие программы, в результате остановилась на Вашем сайте, о чем не жалею. Очень удобный, доступный, понятный, последовательный процесс обучения. Выражаю глубокую благодарность организаторам и администраторам!




Веселкова Ольга Петровна
учитель математики
МБОУ "Гоноховская СОШ им.Парфенова Е.Е"
с.Гонохово Алтайский край

Отзыв: Я уже второй раз обращаюсь в центр образования. Первый раз я проходила переподготовку, сейчас курсы. Каждый раз я довольна: быстро, понятно, доступно. Словом, всё отлично, меня все устраивает. Спасибо.




Короткова Ирина Владимировна
учитель английского языка
МОУ "Гимназия №11
г. Волгоград

Отзыв: Спасибо за чётко организованную работу и экономию нашего времени.




Зенкова Лариса Георгиевна
учитель математики
Платовская СОШ филиал МБОУ"Шульгинлогская СОШ"
село Платово, Алтайский край

Отзыв: Спасибо работникам центра образования за возможность дистанционно повысить свою квалификацию в условиях самоизоляции.Здоровья вам и успехов в работе.




Григорьева Валентина Павловна
учитель математики
МБОУ "Шараповская СОШ"
Новооскольский район Белгородская область

Отзыв: Большое спасибо за содержательный, разнообразный, интересный материал, предоставленный для изучения. Спасибо за оперативную обратную связь, за возможность дистанционного обучения, предоставленную мне вашим центром.




Кобякова Людмила Владимировна
учитель математики
МБОУ Лицей №6
город Воронеж

Отзыв: Очень понравился курс повышения квалификации. Предоставлен очень полезный материал для дальнейшей работы. Доступная форма тестирования и стоимость обучения! Спасибо огромное! Обязательно в дальнейшем воспользуюсь услугами Вашего сайта.




Козлова Светлана Николаевна
учитель математики
МОУ "СОШ №12"
город Магнитогорск Челябинская область

Отзыв: Спасибо за организацию и проведение курсов повышения квалификации.




Вершинина Ангелина Борисовна
учитель математики
с. Пугачёво, Удмуртская Республика

Отзыв: Большое спасибо за курсы.Удобно тем, что курсы можно пройти без отрыва от работы. Хорошо подобран материал, всё понятно, доступно.




Денисенко Надежда Егоровна
учитель математики
МБОУ Харьковская СОШ
Белгородская область

Отзыв: Спасибо.Объем присланного материала достаточен чтобы найти ответы на все вопросы по работе в условиях реализации ФГОС. Быстро, удобно.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники