Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Музыкальный руководитель ДОО. Планирование и реализация музыкального образования дошкольников с учетом требований ФГОС"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Музыкальный руководитель ДОО. Планирование и реализация музыкального образования дошкольников с учетом требований ФГОС" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 12 дн.
Количество часов: 72 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1900 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Беляева Людмила Ильинична
музыкальный руководитель
школа-интернат № 30 (дошкольное образование) "ОАО РЖД"
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре

Отзыв: Хочу поблагодарить организаторов курсов за интересное и грамотное изложение материала, доступную его подачу. Буду рекомендовать данные курсы своим коллегам. Ещё раз большое спасибо!




Ласточкина Елена Владимировна
музыкальный руководитель
р.п. Варнавино

Отзыв: Всё доступно и понятно,информация актуальна.




Козлова Любовь Владимировна
Музыкальный руководитель
МАДОУ №7 "Сказка"
город Данков Липецкая область

Отзыв: Спасибо большое за интересный и познавательный курс.




Близнец Татьяна Эдвиновна
воспитатель, муз.руководитель.
Группы дошкольного образования
Красноярский край. Емельяновский район, с.Никольское.

Отзыв: Спасибо, за предоставленный материал.Все было доступно и понятно.Хотелось бы больше уделить внимание составлению и планированию занятий.Список документов очень большой , еще буду изучать .Спасибо !




Старцева Светлана Евгеньевна
Музыкальный руководитель
г.Люберцы Московской области

Отзыв: СПАСИБО Большое за прекрасную возможность повысить свой профессиональный уровень в удобное для себя время, за замечательно подобранные лекции... Многая и благая лета Вам!!!




Гамаюнова Ирина Владимировна
город Братск

Отзыв: Добрый день! Спасибо за сотрудничество, всё доступно, понятно. Приятно с Вами работать! Буду рекомендовать Вас коллегам.




Тимищенко Лариса Александровна
музыкальный руководитель
МБДОУ №3
Приморский край г. Спасск-дальний

Отзыв: Очень понравилось обучение на этом сайте ! Не занимает много времени , все понятно и быстро не отрывает от работы , все можно выполнять . в свободное время! Спасибо!




Евлахина Ирина Николаевна
г.Нурлат Татарстан

Отзыв: Обучение прошла с удовольствием , оно было полезным. Спасибо .




Родина Лариса Ивановна
музыкальный руководитель
детский сад
р.п.Шемышейка Пензенская область

Отзыв: Благодарю за ваши курсы, за обучение. Всё доступно, без отрыва от работы. Все материалы помогут в дальнейшем в работе. Спасибо.




Ханазарова Светлана Николаевна
Музыкальный руководитель
город Ессентуки

Отзыв: Огромное спасибо Центру Образования за доступное, полезное, необходимое обучение, за замечательный обучающий материал, который, несомненно, пригодится в дальнейшей работе, за очень удобную форму итогового тестирования. Отдельная Благодарность Руководителям Центра. Успехов Вам и Процветания!




Кузнецова Анна Николаевна
музыкальный руководитель
МДОУ детский сад "Колосок"
город Калязин

Отзыв: Спасибо за обучение. Всё доступно, понятно, нужный материал, оперативно, приемлемая цена. Успехов Вам в вашем нужном труде!




Протас Елена Леонидовна
воспитатель
МБДОУ ДСОВ № 24 г. Усинска
город Усинск Республика Коми

Отзыв: Огромное спасибо за такие замечательные дистанционные курсы! Очень грамотный подход к обучающимся. Интересная программа, доступный материал. И что, не мало важно, быстрая доставка. Всем порекомендую! Обязательно при необходимости буду еще проходить у вас курсы. Всем удачи и успехов в работе и жизни!!!




Ерискина Евгения Леонидовна
Музыкальный руководитель
МБДОУ Детский сад № 33
г Улан -Удэ

Отзыв: Мне очень понравилось проходить курсы на этом сайте, я получила для себя много полезной информации в процессе обучения. Текстовый материал мне ещё пригодится в работе. И вообще всё легко, просто, доступно, быстро.




Любченко Наталья Анатольевна
г.Россошь

Отзыв: Очень довольна обучением. Всё доступно и понятно.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники