Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Музыкальное воспитание и эстетическое развитие детей в дошкольной образовательной организации с учетом требований ФГОС ДО"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Музыкальное воспитание и эстетическое развитие детей в дошкольной образовательной организации с учетом требований ФГОС ДО" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 18 дн.
Количество часов: 108 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2100 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Кузьмичева Марина Константиновна
музыкальный руководитель
МБДОУ №"204
город Новокузнецк, Кемеровская область

Отзыв: Спасибо за курсы! Очень удобно, доступно, понятно. Училась с удовольствием и по времени нормально! Желаю вам дальнейшего процветания и как можно больше обучаемых!




Краснокутская Ольга Алексеевна
Элиста Республика Калмыкия

Отзыв: Курс хорошо структурирован, доступен. Спасибо.




Юрикова Ольга Николаевна
музыкальный руководитель
МДОУ №96
Комсомольск-на-амуре

Отзыв: Прошла курсы повышения квалификации "Музыкальное воспитание и эстетическое развитие детей в дошкольной образовательной организации с учетом требований ФГОС ДО" во ВСЕРОССИЙСКОМ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ "СОВРЕМЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ". Хочется отметить удобную форму дистанционного обучения, высокое качество предоставленного на курсах теоретического материала, большое количество нормативных документов, необходимых в работе. Большое спасибо организаторам курсов!




Брыткова Анастасия Алексеевна
музыкальный руководитель
МБОУ "Калачёвская СОШ"
п.Калачёво, Кемеровской области Прокопьевского района

Отзыв: Мне очень понравилось обучение на вашем сайте. Желаю творческого развития.




Басалаева Нина Николаевна
музыкальный руководитель
МБДОУ "ДС №37"
город Анжеро-Судженск

Отзыв: Дистанционные курсы повышения квалификации проходила впервые. Сначала было страшно. Но сроки поджимали. Не за горами подтверждение высшей квалификационной категории. Пришлось рискнуть и не прогадала. Курсы прошли в комфортной домашней обстановке, без стрессов и нервов, без отрыва от моей любимой работы. Вечерами изучала скаченный материал с сайта и также вечером прошла итоговое тестирование. Все удобно и комфортно, а раньше приходилось выезжать в другой город для прохождения курсов. А это дополнительные затраты на проживание, питание и проезд на общественном транспорте, не говоря уже о самих курсах.




Кузьмичёва Марина Константиновна
Музыкальный руководитель ДОУ
город Новокузнецк, Кемеровская область

Отзыв: Спасибо, за обучение на курсах! Объёмный подбор методической литературы, всё четко организовано и доступно. Буду рекомендовать курсы коллегам.




Гусенкова Ольга Александровна
музыкальный руководитель
Д/С " Малышок"
город Гай

Отзыв: Спасибо большое за образование, которое вы помогаете нам получить. В короткий срок я прошла курсы повышения, получила много полезной информации. Буду рада дальнейшему сотрудничеству! С уважением Гусенкова О.А.




Зайцева Надежда Евгеньевна
музыкальный руководитель
ДОУ 102
Комсомольск-на-Амуре

Отзыв: Огромное спасибо за предоставленную возможность дистанционно пройти курсы повышения квалификации по специальности музыкальный руководитель. Программа курса подобрана педагогически грамотно. Особенно понравился материал по психологии, многие моменты взяла на заметку для своего личного опыта. Литература не имеет большого срока давности, всё современно и ново. Практический блок (модуль 3) полностью раскрывает вопросы методики музыкального воспитания и развития детей дошкольного возраста. Творческих успехов, всего доброго.




Давыдова Наталья Ивановна
музыкальный руководитель
ГБОУ Школа №1593
город Москва

Отзыв: С удовольствием прошла обучение в вашем центре. Учебный материал изложен в доступной и понятной форме. Очень удобна дистанционная форма обучения. Спасибо! Всем буду советовать такой метод обучения.




Джиоева Татьяна Ивановна
музыкальный руководитель
МБДОУ № 85
РСО-Алания город Владикавказ

Отзыв: Спасибо большое, вы очень мне помогли. Обучение на курсах мне понравилось, доступно, научно, полезно и недорого! Все прошло без нервов, достаточно спокойно и по времени не долго. Советую всем пройти у вас обучение.




Зайнитдинова Римма Ривгатовна
Башкортостан, г.Учалы

Отзыв: Спасибо большое за предоставление материала, очень поучительные. Все доступно и понятно. Спасибо за обучение.




Демешева Наталья Георгиевна
музыкальный руководитель
МДОУ Детский сад п.Холбон
Забайкальский край, Шилкинский район, п.Холбон

Отзыв: 23.11.2017г. успешно прошла тестирование по программе "Музыкальное воспитание и эстетические развитие детей в дошкольной образовательной организации с учетом требований ФГОС ДО". Довольна результатом. Огромное спасибо Центру образования за прекрасный материал для курсов, за удобную и понятную систему их прохождения и тестирования. Успехов в работе!




Демешева Наталья Георгиевна
Музыкальный руководитель
МДОУ Детский сад п.Холбон
Забайкальский край, Шилкинский район, п. Холбон

Отзыв: Спасибо за предоставленный материал для изучения. Очень нужная информация. Хотелось бы узнать какое время отводится на тестирование, или оно не ограничено. Очень волнуюсь перед прохождением теста.

Уважаемая Наталья Георгиевна! Благодарим Вас за положительный отзыв. Время, на прохождение итогового тестирования, не ограничено. Нам важно, чтобы вы усвоили материал.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники