Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Современные методики обучения английскому языку в условиях реализации ФГОС 2021 общего образования"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Современные методики обучения английскому языку в условиях реализации ФГОС 2021 общего образования" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 6 дн.
Количество часов: 72 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 2375 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Махотин Василий Евгеньевич
Учитель английского языка
Каблуковская ООШ, филиал "Рождественской" СОШ
Д. Каблуково, Тверская область, Калининский район

Отзыв: Благодарен всему вашему коллективу за хорошую организацию, за присланные материалы, за оперативность в работе. Очень приятно иметь дело с людьми, которые компетентны в своей сфере деятельности. Продолжайте в том же духе. С уважением, В.Е.




Санжаровская Любовь Дмитриевна
учитель английского языка
МБОУ СОШ1
г. Белореченск Краснодарского края

Отзыв: Спасибо за оперативность по принятию личных документов, высылку необходимого материала и тестирование. Удачи Вам в Вашей деятельности!




Ожогина Татьяна Николаевна
учитель литературы
МОУ "Пушнинская СОШ"
РК, г.Беломорск

Отзыв: Спасибо! Хорошие материалы, интересный тест. Все быстро, четко, по-существу.




Саркисян Наринэ Камоевна
учитель английского языка
МАОУ СОШ 5
город Курганинск

Отзыв: Очень удобная и эффективная форма обучения!




Курышева Татьяна Валентиновна
учитель английского языка
МКОУ СШ № 1
г. Дубовка Волгоградской области

Отзыв: Спасибо работникам Центра образования - учебный процесс организован на высоком уровне! Все учебные материалы подобраны с учетом темы курса. Всегда можно получить консультацию, если возникли какие-то вопросы. И не дорого, что тоже важно.




Лопатина Людмила Генриховна
Учитель
МАОУ гимназия №9
город Красноярск

Отзыв: Очень удобная форма обучения Комфортная среда Удобно по времени и очень доступно на хорошем профессиональном языке Большое спасибо




Шангареева Римма Шагитовна
учитель английского языка
МБОУ Школа № 78
город Уфа РБ

Отзыв: Спасибо большое организаторам курсов, за возможность дистанционно пройти обучение по данной программе. Понравилась сама структура обучения. Программа курсов содержит много интересного и разнообразного материала, и что особенно важно, он конкретный и полезный. Электронно сформированный бланк удостоверения о повышении квалификации был получен сразу же, после успешно выполненного итогового теста!




Шишова Жанна Валерьевна
учитель английского языка
МАОУ "Гимназия №61"
город Набережные Челны, Республика Татарстан

Отзыв: Выражаю огромную благодарность организаторам курсов повышения квалификации за высокий профессиональный уровень подобранных теоретических материалов для лекций, необходимых для подготовки к сдаче тестирования самостоятельно! Все было доступно и понятно. Я получила знания, компетенции, необходимые в моей повседневной педагогической работе и научно-исследовательской деятельности.




Симурзина Вера Сергеевна
учитель английского языка
МБОУ ЕСОШ№2
Красноярский край

Отзыв: Проходила курсы повышения квалификации по ФГОС. Сотрудники образовательного центра предоставили всю информацию в полном объёме. Вся необходимая и полезная литература в электронном виде осталась у меня в компьютере. На все вопросы по ходу обучения оперативно предоставлялись ответы. Также следует отметить приемлемую цену. Спасибо большое, буду рада воспользоваться вашими курсами в будущем.




Ожогина Татьяна Николаевна
учитель английского языка
МОУ "Пушнинская СОШ"
РК, Беломорский р-н, п.Пушной

Отзыв: Спасибо! Здорово!




Соловьева Анна Павловна
учитель анг. яз.
ГБОУ СОШ № 427
г. Кронштадт

Отзыв: Прошла курсы, спасибо.




Александрова Оксана Анатольевна
Красноярск

Отзыв: Очень удобно, спасибо за помощь в обучении.




Демидова Татьяна Викторовна
учитель английского языка
МБОУ СШ№129
город Красноярск

Отзыв: Спасибо огромное организаторам за очень продуктивные и полезные курсы. Информация, представленная в курсе, очень интересная и нужная. Все просто супер!!!




Демидкина Галина Тихоновна
учитель английского языка
ГБОУ СОШ №385
город Санкт-Петербург

Отзыв: Спасибо огромное за предоставленный материал, удобную форму сотрудничества, за быстрое реагирование при сдаче теста.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники