Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "История" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС 2021"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "История" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС 2021" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 11 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 3000 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Абдукамалов Николай Халилович
учитель истории
СОШ № 1 город Сергиев Посад, Московская область
город Сергиев Посад, Московская область

Отзыв: Очень удобный способ получить необходимую информацию для прохождения аттестации. Большое спасибо! Обязательно предложу другим учителям.

Прикреплённый файл  ➠ ➠ ➠



Семина Елена Львовна
учитель истории
МБОУ СШ№23 с УИОП
город Дзержинск

Отзыв: Спасибо большое за материалы и сэкономленное время!




Наумова Елена Алексеевна
учитель истории
МОУ "СОШ №12 города Шиханы"
город Шиханы, Саратовской области

Отзыв: Большое спасибо за оперативность и качество работы!




Суслова Людмила Серафимовна
директор
МБОУ школа-интернат "Кадетский корпус" г. Химки
г.Химки Московской области

Отзыв: Здравствуйте! Выражаю большую благодарность за возможность пройти курсы повышения квалификации на вашей площадке. Присланные вами учебно-методические материалы необходимы для работы с детьми и педагогами. Также спасибо за четкую организацию прохождения обучения в наше насыщенное время, когда мы работаем в условиях цейт-нота! Успехов и процветания!




Куклинский Виктор Викторович
учитель истории и обществознания
МБОУ Чернореченская СОШ № 1
пос. Новочернореченский Козульского района Красноярского края

Отзыв: Благодарю образовательный центр "СОТех" за современное, качественное и продуктивное обучение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо.




Дронов Денис Николаевич
заместитель директора по ВР
МБОУ СОШ №111
город Минеральные Воды, Ставропольский край

Отзыв: Огромное спасибо за курсы. Очень полезная и нужная информация!




Кремлева Мария Валерьевна
учитель истории
МОУ "СОШ № 50"
город Магнитогорск, Челябинская область

Отзыв: Очень довольна прохождением курсов повышения квалификации во Всероссийском центре образования. Приемлемая цена, максимум информации, удобный формат работы с сайтом, очень вежливый и грамотный персонал. При нашем графике занятости это удобно! Всем знакомым советую только эти курсы. Спасибо.




Мирошниченко Дмитрий Анатольевич
истории и обществознания
МБОУ Шараповская СОШ
Новооскольский район, Белгородская обл

Отзыв: Мне курсы понравились. Спасибо организаторам.




Петренко Ирина Ивановна
учитель истории и обществознания
МКОУ "Беловская СОШ"
Курская область.

Отзыв: Спасибо большое организаторам за курсы. Я уже рекомендовала их своим коллегам. Очень удобно и всё доступно. Материал буду использовать в работе.




Гудков Олег Дмитриевич
учитель истории
МБОУ средняя школа при ФКУ ИК-16 села Просек Лысковского района Нижегородской области
город Лысково Нижегородской области

Отзыв: Курсы очень понравились: 1. Систематизировал нормативную базу. 2. Не был лишним пример с рабочей программой и требованиями к ней. 3. Изучил требования к современному уроку и современную методику. Особенно важно, что среди источников есть материал из Белоруссии и Калининграда. 4. Таким образом, обобщил свой опыт преподавания в течение 43 лет и продумал, как его улучшить в свете современных требований. Огромное спасибо.




Петренко Ирина Ивановна
учитель истории и обществознания
Беловская СОШ
Курская область, слобода Белая, Беловский район

Отзыв: Замечательные курсы. Советую пройти всем моим коллегам. Очень удобно, не нужно никуда ехать, снимать квартиру. Прекрасный лекционный материал. Обязательно использую в своей работе викторины и задания по отечественной истории. Большое спасибо организаторам курсов. Желаю вам творческих успехов в работе, новых идей и вдохновения.




Анискович Светлана Гумаровна
Кемеровская область Тяжинский район д.Новопреображенка

Отзыв: Материал крайне интересный и полезный. Все это, я уверена, пригодится мне в работе. Эти курсы дают возможность узнавать новые, инновационные методы обучения и использовать их в своей педагогической деятельности. Только положительные эмоции, только позитив! Буду рекомендовать вашу организацию учителям, нуждающимся в повышении квалификации, по разным вопросам нашей педагогической деятельности. Огромное спасибо!




Иванов Пётр Алексеевич
преподаватель истории
Московский областной медицинский колледж
г. Наро-Фоминск Моск. обл.

Отзыв: Обучающий материал конкретен, интересен, безусловно, полезен. Большое спасибо. В дальнейшем планирую повышать квалификацию по другой тематике у Вас и буду рекомендовать Ваш (уже и мой) образовательный центр всем желающим. С уважением. П.Иванов.




Дронов Денис Николаевич
Ставропольский край, г. Минеральные Воды

Отзыв: Добрый день! Удостоверение получил! Спасибо за курсы!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники