Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Биология" в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС 2021 ООО и СОО"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Биология" в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС 2021 ООО и СОО" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 12 дн.
Количество часов: 72 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1900 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Хандогина Юлия Геннадьевна
станица Брюховецкая, Краснодарского края

Отзыв: Спасибо большое. Материал изложен доступно, пригодился для ответов на вопросы теста. Быстро получили электронный вариант удостоверения, что очень важно.




Лысякова Наталья Петровна
Учитель
МБОУ Оловяннинская сош 235
Забайкальский край п.Оловянная

Отзыв: Большое спасибо с вами очень приятно было работать.




Дорохина Наталья Борисовна
учитель биологии
Мкоу Нововоронежская СОШ №3
город Нововоронеж, Воронежской обл.

Отзыв: Спасибо за доступность и оперативность! Важно, что при прохождении курсов не оставляешь работу и не тратишь драгоценное время на дорогу. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами ещё!




Меркулова Ирина Михайловна
учитель географии и биологии
МБОУ "Зареченская СОШ"
с.Заречное Нововаршавский район Омская обл

Отзыв: Спасибо за предоставленную возможность пройти курсы. Теоретический материал полезный и доступный. Итоговый тест позволяет проверить и закрепить свои знания.




Князева Валентина Ивановна
учитель химии и биологии
МБОУ Советская СШ
Нижегородская область, Большемурашкинский район, с. Карабатово

Отзыв: Большое спасибо за предоставленный материал. Всегда приятно с Вами общаться!!!!




Киселева Светлана Николаевна
УЧИТЕЛЬ БИОЛОГИИ
МБОУ "СЕРЕДИНСКАЯ СОШ"
С. СЕРЕДА Г.О. ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Отзыв: УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ И КОМФОРТНОЕ ОБУЧЕНИЕ. С УВАЖЕНИЕМ КИСЕЛЕВА С.Н.




Ширнина Марина Борисовна
учитель биологии
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"
г Калининград

Отзыв: В ходе обучения на данном курсе получила очень много информации. Материал, предложенный разработчиками курса, имеет теоретическую и практическую направленность, что особо важно учителю для организации образовательного процесса. Особо понравилась форма и сроки обучения. Все достаточно четко и ясно.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники