Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Русский язык и литература" в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО 2021"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Русский язык и литература" в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО 2021" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 12 дн.
Количество часов: 72 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1900 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Елена Владимировна Шишко
село Сереброполь Табунский район Алтайский край

Отзыв: Огромное спасибо за прекрасные курсы!Очень интересный и насыщенный методический материал для подготовки к итоговому тесту.Спасибо Анне, которая давала пояснения по всем интересующим вопросам курсов.




Ватулина Евгения Андреевна
учитель русского языка и литературы
МБОУ СОШ №1 имени Колесника А.С.
ст-ца Отрадная, Отрадненского района, Краснодарского края

Отзыв: Курсы были полезными. Материалы буду применять в работе. Обязательно порекомендую своим коллегам. Всего вам доброго. Спасибо огромное!




Мазур Людмила Владимировна
учитель русского языка илитературы
МАОУ СОШ №10
г. Кандалакша Мурманская обл.

Отзыв: Здравствуйте. Очень хорошая организация: регистрация простая и понятная. Обучающие материалы получила в течение часа после регистрации. Учебный материал интересный и познавательный. Пригодиться в дальнейшей работе. Спасибо организаторам курсов.




Куралесина Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
МАОУ гимназия " 5
город Новороссийск Краснодарский край

Отзыв: Уважаемы коллеги, спасибо вам за курсы! Всё было чётко, понятно, оперативно и доступно (что очень важно при большой загруженности учителя). Хорошо налажена обратная связь, что позволяет оперативно получить ответы на возникающие вопросы. Очень довольна. Порекомендую ваши курсы своим коллегам. Удачи вам! Творческих успехов!




Бывшева Елена Михайловна
с. Корсаково Корсаковского района Орловской области

Отзыв: Большое вам спасибо за предоставленную возможность пройти курсы ПК без отрыва от работы. Я уже дважды пользовалась услугами вашего Центра. Мне о-ч-е-н-ь-н-р-а-в-и-т-с-я! Все вам благ.




Сидоренко Людмила Степановна
учитель русского языка и литературы
МБОУ СОШ г. Пионерского
Калининградская область, г. Пионерский

Отзыв: Спасибо Центру образования за предоставленную возможность в короткие сроки с несомненной пользой пройти обучение. Учебный материал подобран грамотно, обязательно пригодится в дальнейшей работе.




Юшкова Валентина Фёдоровна
г.Ухта

Отзыв: Спасибо большое за предоставленную возможность быстро и эффективно пройти курсы повышения квалификации .




Прохоренко Екатерина Петровна
учитель русского языка и литературы
МБОУ "Боброводворская СОШ"
с.Истобное Белгородская область

Отзыв: Дистанционные курсы очень удобны для повышения квалификации.Есть возможность в удобное время познакомиться с учебным материалом. Тематика позволяет освежить и пополнить свои знания.Дальнейших успехов!




Бывшева Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Корсаковская средняя школа Корсаковского района Орловской области
село Корсаково

Отзыв: Здравствуйте. Большое Вам спасибо за предоставленную возможность пройти обучение без отрыва от работы по актуальной для меня теме фгос соо. Обучаться у Вас было доступно, интересно и содержательно. Огромное спасибо. Всех вам благ и дальнейшего творческого процветания. Обязательно порекомендую ваше образовательное учреждение своим коллегам. С уважением Елена Бывшева.




Юсупова Фаиза Гафуровна
учитель русского языка и литературы
МБОУ Аэропортовская СОШ, Емельяновский район, Красноярский край
Красноярский край, Емельяновский район

Отзыв: Огромное спасибо за возможность удобно пройти обучение! Полученные знания и предоставленный материал пригодятся в дальнейшей работе.




Крючков Владимир Григорьевич
учитель русского языка и литературы
МБОУ "Серединская СОШ"
село Середа Шаховского района

Отзыв: Спасибо за содержательный курс обучения




Лазутина Валентина Львовна
учитель русского языка и литературы
ГБОУ № 117
г. Санкт-Петербург

Отзыв: Спасибо! Материал пригодится для работы, полезно всё вспомнить, что изучали ранее. Сайт работает безукоризненно, всё продумано. Творческих успехов коллективу Центра образования.




Смолякова Лидия Сергеевна
учитель русского языка и литературы
МОУ Юхтинская СОШ
п. Юхта, Свободненский район, Амурская область

Отзыв: Спасибо за материалы, присланные для обучения на курсе. Удобно, что можно в свободное время их изучить, не имея Интернета дома (отсутствует связь), но есть компьютер. Приятно было общаться. Успехов вашей команде в работе.




Кустова Ирина Викторовна
Иркутская область

Отзыв: Второй раз прохожу курсы. Мне нравится то, что оплачивать можно не выходя из дома. Все понятно и доступно.Будем сотрудничать дальше!!!




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники