Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Логопедическая работа с детьми, имеющими интеллектуальные нарушения в развитии с учетом требований ФГОС нового поколения"


ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Удостоверение
отправляется заказным
письмом Почтой России
Удостоверение о повышении квалификации

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Логопедическая работа с детьми, имеющими интеллектуальные нарушения в развитии с учетом требований ФГОС нового поколения" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 2 дн.
Количество часов: 16 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: отправляется заказным письмом Почтой России с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете Слушателя для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации доступна для скачивания сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 1725 руб.


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>

Бланки удостоверений о повышении квалификации являющиеся защищенной от подделок полиграфической продукцией, изготавливаются в соответствии с Техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 февраля 2003 г. N 14н, с изменениями, внесенными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июля 2005 г. N 90н.



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Борькина Наталья Михайловна
учитель истории
Нижегородская обл., Сергачский р-он село Воскресенское

Отзыв: Прекрасная организация. Спасибо всем организаторам. Прекрасно подобрана тематика курсов. Доступность.Очень доступные, содержательные и качественные материалы. Остается много свободного времени для других дел.




Назирова Римма Гайнетдиновна
учитель
Башкотостан Гафурийский район

Отзыв: Спасибо за предоставленную возможность пройти курсы. Итоговый тест позволяет проверить и закрепить свои знания.




Прибыткова Ольга Владимировна
учитель-логопед
МБДОУ ДС № 13 "Ромашка"
Полярный

Отзыв: Качественно. Эффективно. Быстро. Большое спасибо.




Соколова Надежда Александровна
логопед
ГКУ СО "КЦСОН Восточного округа"
г. Отрадный Самарская область

Отзыв: Сегодня завершилось моё обучение. Даже немного грустно! Все дни до открытия тестирования были насыщены изучением прекрасно подобранного материала. Это целый богатейший комплекс литературы, пособий, лекций, методических и практических материалов по разным направлениям, необходимым в работе. Особенно радует четкость и доступность сайта! Многие практические материалы уже применяю в повседневной работе. Спасибо огромное! Удачи и успехов вашему учреждению!!!!




Вострикова Юлия Владимировна
учитель-логопед
МБОУ "Увельская СОШ №1"
П. Увельский

Отзыв: Спасибо, очень доступно и удобно повышать квалификацию!!!




Соколова Надежда Александровна
логопед
ГКУ СО "КЦСОН Восточного округа"
г. Отрадный Самарская область

Отзыв: Второй раз прохожу обучение на курсах в Центре образования. Согласна с коллегами - все понятно и доступно. Подборка материалов для обучения систематизирована, обширна, разнообразна и интересна. Читаю с удовольствием! Особая благодарность за методические материалы и литературу в помощь!!!!




Назирова Римма Гайнетдиновна
учитель начальных классов
МОБУ СОШ №1
Республика Башкортостан

Отзыв: Уважаемые сотрудники Центра образования! Позвольте выразить вам огромную благодарность за курсовую подготовку. Спасибо огромное за содержательные и очень актуальные курсы повышения квалификации. Здоровья вашему коллективу и творческих успехов!!!




Цветкова Елена Германовна
учитель по индивидуальной слуховой работе
МКОУ "Школа-интернат для глухих детей"
город Нижний Новгород

Отзыв: Мы проходили дистанционные курсы впервые. Очень волновались, сможем ли правильно зарегистрироваться и пройти тестирование. Но все оказалось по силам. Курсы предоставляют огромный материал по теме. Очень подробно предоставлен материал по психологии. Обновила свои знания, прочитав основы олигофренопедагогики. Мне понравилось, как изложены "Методы диагностики в специальной психологии". Многое применю на практике! Благодарю за предоставленный, наглядный материал для обследования детей с умственной отсталостью. Это очень ценно для нашей работы. Было интересно ознакомиться с различными современными методами и взглядами на обучение умственно отсталых детей. Действительно удобно проходить курсы повышения квалификации, в удобное время. И огромное преимущество таких курсов, что их проходишь без отрыва от основной работы. Спасибо вам за такую возможность.




Самвелян Ирина Мосесовна
Новобатайск, Ростовская область

Отзыв: Понравилось. Обучающий материал насыщен и полезен. Спасибо Вам огромное!




Енакиева Снежана Васильевна
Школа-интернат VIII вида
п. Березовый, Солнечный район, Хабаровский край

Отзыв: Спасибо за возможность повысить уровень знаний, получить подтверждение - удостоверение!




Прибыткова Ольга Владимировна
учитель-логопед
МБДОУ ДС № 13 "Ромашка"
Мурманская область, г. Полярный

Отзыв: Качественно, эффективно, удобно. быстро. Много нового материала. Спасибо за обучение.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники