Сброс Уменьшить Увеличить Для слабовидящих
Напоминание

Курс повышения квалификации
"Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Английский язык" в начальной школе с учетом требований ФГОС 2021 нового поколения"


Госуслуги

   Повышение квалификации во Всерегиональном научно-образовательном центре "Современные образовательные технологии" (ООО ВНОЦ "СОТЕХ") позволяет в короткий срок получить новые знания и навыки в рамках Вашей профессиональной деятельности.

   Курс "Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Английский язык" в начальной школе с учетом требований ФГОС 2021 нового поколения" проводится дистанционно (заочно), то есть без отрыва от работы в удобное для слушателя время. Пройти курс может любой пользователь, имеющий компьютер с выходом в интернет.

   Дистанционное обучение и тестирование по выбранному курсу предусматривает передачу обучающимся учебных и методических материалов посредством предоставления доступа к учебным и методическим ресурсам, находящимся в сети интернет в виде открытой информации, а также в виде сформированных в соответствии с программой обучения библиотечно-информационных ресурсов в электронной среде.

Начало обучения: в любое время.
Для прохождения обучения: кнопка "ВХОД" в верхнем меню сайта.
Продолжительность обучения: 22 дн.
Количество часов: 144 академических часа(-ов).
Форма обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Оценка качества освоения программы: итоговое тестирование.
Оплата обучения: оплату за курс может производить как сам обучающийся, так и организация.
Справка об обучении: доступна для скачивания в течение всего периода обучения.
Удостоверение о повышении квалификации: бумажная версия документа о квалификации может быть отправлена Заказчику заказным письмом с указанием номера почтового идентификатора в личном кабинете для возможности самостоятельного отслеживания письма на сайте «Почта России».
Электронная версия документа о повышении квалификации, подписанная усиленной электронной подписью образовательной организации, доступна для скачивания в личном кабинете сразу после успешного прохождения итогового тестирования.

Информация о документах об образовании (дипломах, удостоверениях о повышении квалификации и других) отображается в личном кабинете на портале Госуслуги.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Регистрация юридического лица (организации) --->>>

Стоимость обучения: 3300 руб.
Внимание! Предложение, ограниченное по сроку действия.
Скидка для физических лиц 50%. Только сегодня стоимость обучения 1650 руб.
Cкидка действует только при оплате курса физическим лицом!


    К освоению программ повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие профильное среднее профессиональное и/или высшее образование.

Оформить заказ на курс повышения квалификации    Оплатить заказ по курсу повышения квалификации    Пройти обучение по курсу повышения квалификации    Перечень курсов повышения квалификации

Скачайте пошаговую инструкцию прохождения обучения --->>>



Отзывы выпусников об этом курсе


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Макарова Марина Викторовна
учитель начальных классов,
МБОУ ООШ №38
г. Ленинск-кузнецкий

Отзыв: Замечательный центр образования! Спасибо большое!




Бушуева Наталья Сергеевна
г.Голицыно

Отзыв: Спасибо за обучение. Обучение без проблем, очень удобно! Рекомендую всем!!!




Прохорова Елена Николаевна
Учитель английского языка
МБОУ школа № 27
город Дзержинск, Нижегородская область

Отзыв: Спасибо за курсы! Все понравилось.Материал для подготовки к тестированию представлен в доступной форме. Хотелось бы отметить четкость и высокую информативность курсов.




Анисимова Елена Николаевна
город Кострома

Отзыв: Выражаю благодарность авторам курса за качественно подобранный, интересный и полезный в практической работе материал.




Стивкина Оксана Александровна
учитель английского
МБОУСОШ№13
город Хилок Забайкалбский край

Отзыв: Я очень довольна вашим центром. Спасибо вам большое за вашу работу.




Королева Надежда Михайловна
учитель английского языка
МБОУ НОШ №17
Город Красногорск

Отзыв: Курсы предоставили возможность повторить пройденное в университете и узнать новую информацию. Высланные материалы пригодятся мне как учителю и в дальнейшем. Очень удобная форма оплаты, оперативная обработка документов и систематизированные задания , которые можно изучать постепенно. Спасибо организаторам!




Черний Екатерина Александровна
учитель английского языка
МБОУ НОШ №17
г.о. Красногорск

Отзыв: Все доступно и понятно! Спасибо за обучение.




Лицензия на образовательную деятельность


Лицензия
    Лицензия



Поделиться в социальной сети Одноклассники